Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: про amenities замолвите слово  (Прочитано 2657 раз)
muchacho
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 28 Январь 2008, 20:24:25 »
Читаю ради любопытства объявления на mls.ca, toronto.craigslist.ca и часто попадаются в описании квартир прилагаемые amenities - exercise room, gym, outdoor/indoor pool, sauna, tennis court etc  

Я заметил что вроде, что если amenities есть - то ими обязательно похвастаются, а значит и немножко больше денег из-за них запросят на съем. А если покупать квартиру в кондо - то из-за amenities автоматически прибавляют 100-150 Cad к maintenance fee  - так ?

И появился у меня вопрос. А эти amenities - доступны круглосуточно для  жильцов дома, или у них есть какие-то часы доступности ?  Особенно это касается gym, exercise room, pool, sauna. Часы работы у них удобные  обычно - например по утрам с 5 до 10 утра + по вечерам с 15 до 24 ?  Стоит ли вообще стремиться рентовать или покупать дом с amenities, или лучше иметь мембершип в ближайшем фитнес-центре ?

Нашел через интернет вполне приличные фитнес-центры, годовой membership куда стоит около 500-600 Cad, и доступны они обычно с самого раннего утра до позднего вечера. Правда тут еще вопрос с близостью фитнес-центра к дому - чтобы было удобно часто его посещать.
ippromek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2008, 11:01:07 »
Фитнес-клубы – ссылками не поделитесь ?
muchacho
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2008, 00:28:47 »
Extreme Fitness из того что помню. Вроде среднепристойное по качеству и цене заведение, судя по фоткам, отзывам. Гуглом пошукайте - найдете сайт.

К сожалению, список, какой я когда-то делал - не сохранился. По мере возможности может в этот топик добавлю другие клубы.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: