Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: что вы про это думаете?  (Прочитано 6237 раз)
POSEI
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2006, 03:36:42 »
IGA, что б твоиз внуков(мальчиков) питарасы усыновили.
Бог все видит!

юмень-столица Сибири и родина Мамонтов!
IGA
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2006, 03:39:48 »
Цитата: "масяня"
Мне не нравится идея, что им детей позволяют усыновлять. Потому что от того, что впитал ребёнок в детстве -многое зависит.
Сейчас уже привычно-семья с одним родителем, скоро будет привычно-семья с двумя папами или мамами?

Мне тоже однополая семья не нравится. Так как у меня другая. Но с другой стороны с чего вы взяли что общечеловеческие ценности в таких семьях другие? Почему вы думаете что там нет любви, уважения к другим и помощи?
Вы знаете, если такое явление возникло в обществе, значит есть люди, которые его поддерживают. так же как и религию.
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2006, 03:45:36 »
Цитата: "IGA"
Вы знаете, если такое явление возникло в обществе, значит есть люди, которые его поддерживают.

Я не поддерживаю, вот в этом вся и загвоздка. Значит , не все поддерживают. Почему моё мнение не учитывается в данноом вопросе?
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2006, 03:50:26 »
Цитата: "POSEI"
IGA, что б твоиз внуков(мальчиков) питарасы усыновили.
Бог все видит!

Господа, Он действительно все видит, вы уверены в ваших желаниях человеку, который вдруг вам показался плохим? Ну что ж, не вы первые, все возвращается. Вам того же!
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2006, 03:59:55 »
POSEI
очень уж вы грубоват. Прямо не в меру.
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2006, 04:00:59 »
IGA писал(а):
Вы знаете, если такое явление возникло в обществе, значит есть люди, которые его поддерживают.

Я не поддерживаю, вот в этом вся и загвоздка. Значит , не все поддерживают. Почему моё мнение не учитывается в данноом вопросе?

Масюня, есть громадное количество партий , которое на вашей стороне, вы уже увидели, что мне не желают добра, так о чем вы кричите? Я, наверное, должна говорить о том, что меня не поддерживают? Но дело в том, что гомосекуалистов и лесбиянок я тоже не поддерживаю, но я допускаю, что они имеют право на свою личную жизнь.
Если гомосекуализм и лесбиянство обусловлены гормонами, вы не можете этого изменить. Эти люди не могут изменить свою сущность. так как Посей не принимает других мнений и не может их понять, так и эти люди не понимают нас. Да, я ограждаю свою дочь от таких людей, но я всегда думаю, а права ли я? и чем отличаются они от нас?
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2006, 04:02:20 »
Мне не нравится идея, что им детей позволяют усыновлять. Потому что от  того, что впитал ребёнок в детстве -многое зависит.

Вполне разумно. Пусть в такой семье будут самые что ни на есть замечательные общечеловеческие ценности, но детей портить ими не надо!  
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2006, 04:03:53 »
Цитата: "IGA"
Но дело в том, что гомосекуалистов и лесбиянок я тоже не поддерживаю, но я допускаю, что они имеют право на свою личную жизнь.

Имеют и вполне им пользуются, но хотят ещё больше. А больше давать не надо. Как то: усыновление.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2006, 04:05:09 »
они имеют право на свою личную жизнь, я же не спорю.
Конечно же дети, которых они усыновляют, уже пострадали от того, что от них отказались.
И я не кричу, сижу себе тихонечко, и никому не мешаю.
Если вам кто-то нагрубил, то разве это была я ?
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2006, 04:08:21 »
Простите, чем отличаются они от нас, я знаю.  Но как человек, который хочет жить, любить, действовать на благо людей?
Я сравниваю данную позицию с христианской религией, в которой несколько веков назад можно было жечь женщин и мужчин сажать на кол, да..мы так становились христианами..То есть злодеяниями и устрашениями человек учит?
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2006, 04:16:15 »
масяня
Saule
 я слышала только о двух процессах с  лесбийскими парами. Впрочем, лесбиянкам это просто решить. Мужские пары, я уверена, больше думают о себе, чем о продолжении рода.   Нет там этого. Не волнуйтесь. Если они проявляют другие чувства, то это называется педофилией, которая наказуема.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2006, 04:20:17 »
в ШТАТАХ полно мужских пар с усыновленными детьми.
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2006, 04:26:26 »
в ШТАТАХ полно мужских пар с усыновленными детьми.

О, блин, я живу в европе...А не думаете ли вы что гетеросексуальные родители отдают детей таким парам????
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2006, 04:35:06 »
они , к сожалению, бросают детей, но это уже другой вопрос.
Вообще то тема была про гарем
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2006, 04:47:27 »
масяня, по поводу усыновления детей однополыми парами я с тобой полностью согласна. детям прививаются мнения родителей незаметно. а что если пара усыновившайа ребёнка противе гетеросексуалов? будут ли они пытаться перевоспитать ребёнка на свой лад?

Ragnarj0k, я же писала что такие браки законны в той стране от куда эта семья родом и проживают они там же просто муж учился здесь, если не ошибаюсь докторскую степень сегодня получил. да йто действительно сложный вопрос в котором нельзя легко разобраться человку не знакомому с системой на все 100%. но я человек эмоциональный и меня интересую мнения других людей. лично для меня такие семьи звучат дико а для них самый раз. как в белом солнце пустыни "одна жена любит, одна пищу готовит, одна убирает, одна детей растит.... и всё одна?"

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: