Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 464 465 466 [467] 468 469 470 ... 479
  Печать  
Автор Тема: Не наше кино - что посмотреть?  (Прочитано 490886 раз)
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6990 : 22 Сентябрь 2017, 03:47:40 »
Цитата: Отец всему
Ля, чЮвак!
Порой ты бываешь простой - как валенок....
разве что пёрнуть-отметиться... тебе такое явно смотреть противопоказано, судя по тому что у тебя в фаворе...

а что еще ты ожидал от человека с кругозором землеройки и пафосом индюка?

Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6991 : 22 Сентябрь 2017, 04:30:51 »
Ты вроде как говорят состоятельный рантье....
А ты плюнь в глаз тому, кто говорит.

ЧТО ДЕЛАЕТ чЮвак с баблом на этом убогом давно убитом форуме??
Если тебе 3.14здиться здесь с несколькими юродивыми-параноиками интересно в течение суток...  лять! это выше моего понимания.  Неужели нет занятия интереснее?...
Неть

И еще просто совет, если ты не фтеме  -  захреном лезть туда?
Если уж твоя диа в теме, то я не знаю, кто не в теме. Гы

Пэл,

Диа, кстати, никогда не лезет в темы, где некопенгаген, те же вопросы космогонии и тд, а в области кино она знает лучше нас с тобой вместе взятых, и имеет полное право на свое мнение и вИдение мира, которое ты зачастую принижаешь, обгаживаешь и упрощаешь до варки яиц. Диа не выступает как эксперт и не НАВЯЗЫВАЕТ ничего, она в основном советует что смотреть и что интересного на горизонте, за что я ей очень благодарен. Совпали ли взгляды - это вопрос риторический, для простоты - типа  -  тебе какие сиськи больше по вкусу?...
Я думаю ты музыку вряд ли способен воспринимать, я о классике и о сложной современной музЫке,  а вот в бум-тыц-ляля вероятно эксперт,  вот в таких областях и надо стараться оставаться экспертом, а то ведь панимаешЪ ли - "пазнанья умножают скорПь" (с) ....    

Ничего личного, ты вот кремлядь же хорошо защищаешь...  вот и будь в теме...

УДАЧИ
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6992 : 22 Сентябрь 2017, 10:04:51 »
Диа, кстати, никогда не лезет в темы, где некопенгаген, те же вопросы космогонии и тд
Диа, кстати, никогда не лезет в темы, где некопенгаген, те же вопросы космогонии и тд

Тут ты ошибаешься. Именно потому, что она лезет и выступает как якобы эксперт, а когда ее поправишь, она начинает кусаться, я и указываей, где она пургит. При всем при этом я не называю злобной и совершенно глупой. Но попургить она любит. Вот если б не огрызалась и не понтила, я б и не приставал.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6993 : 22 Сентябрь 2017, 13:28:26 »
Ты вроде как говорят состоятельный рантье....
А ты плюнь в глаз тому, кто говорит.

ЧТО ДЕЛАЕТ чЮвак с баблом на этом убогом давно убитом форуме??
Если тебе 3.14здиться здесь с несколькими юродивыми-параноиками интересно в течение суток...  лять! это выше моего понимания.  Неужели нет занятия интереснее?...
Неть

И еще просто совет, если ты не фтеме  -  захреном лезть туда?
Если уж твоя диа в теме, то я не знаю, кто не в теме. Гы

Пэл,

Диа, кстати, никогда не лезет в темы, где некопенгаген, те же вопросы космогонии и тд, а в области кино она знает лучше нас с тобой вместе взятых, и имеет полное право на свое мнение и вИдение мира, которое ты зачастую принижаешь, обгаживаешь и упрощаешь до варки яиц. Диа не выступает как эксперт и не НАВЯЗЫВАЕТ ничего, она в основном советует что смотреть и что интересного на горизонте, за что я ей очень благодарен. Совпали ли взгляды - это вопрос риторический, для простоты - типа  -  тебе какие сиськи больше по вкусу?...
Я думаю ты музыку вряд ли способен воспринимать, я о классике и о сложной современной музЫке,  а вот в бум-тыц-ляля вероятно эксперт,  вот в таких областях и надо стараться оставаться экспертом, а то ведь панимаешЪ ли - "пазнанья умножают скорПь" (с) ....    

Ничего личного, ты вот кремлядь же хорошо защищаешь...  вот и будь в теме...

УДАЧИ

мда... Ну да ладно, предлагаю послушать бум-тыц-ляля, кхе кхе, арфы, сорри, нет... есть бубен

https://youtu.be/8p7dJN2UjAw

https://youtu.be/1lHMj3AMPmU
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6994 : 23 Сентябрь 2017, 07:35:29 »

Тут ты ошибаешься. Именно потому, что она лезет и выступает как якобы эксперт, а когда ее поправишь, она начинает кусаться, я и указываей, где она пургит. При всем при этом я не называю злобной и совершенно глупой. Но попургить она любит. Вот если б не огрызалась и не понтила, я б и не приставал.

Да я другие темы практически и не читаю, они , как правило, сейчас обгажены местными политическими ...   
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6995 : 23 Сентябрь 2017, 09:13:04 »
Для Отца всему.
Тема без политики.
Люди не умеющие разговаривать.
Отличный слух, чаще идеальный музыкальный.
Разговаривать не могут.
В чем из проблема:
1) зачастую, ребзя имеют АйКю такой.... шо мне стыдно со своими показателями.
2) зачастую люди гастолько много знают "на слуху" вещей.....  Шо, если будет, мы с Тобой сядем де-нить на завалинке... Внимательно вслушаемся в них....
Смешные шо у биз клоуны -- НИКТО.

По ходу, Отец.... Читать Те фигню не надо. Попаытайся послушать Украинские банды....
Реально получишь кайф )

Удвчи Тебе, Отец всему
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6996 : 23 Сентябрь 2017, 10:58:24 »
the deer hunter

выдающийся фильм - энциклопедия человеческих отношений до во время а главное после войны

к своему стыду посмотрел совсем недавно

помню что ссср через тасс заявил протест югославии что те разрешили этот фильм в прокат
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #6997 : 23 Сентябрь 2017, 11:32:55 »
кремлядь же хорошо защищаешь...  

Мы вас теряем?
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #6998 : 23 Сентябрь 2017, 17:52:32 »
Отец Всему,

Я вам own поход в Оттавский бар, ... или кино! az

Есть фильм, немного похожий Southpaw (Jake Gyllenhaal) хотя у фильма таки присутствует намёк на неких возможный хеппи енд при harsh условиях, просто потому что там был якорь, за который был уцепиться мужику. Фильм интересен больше тем, что там четко показано, что происходит  с парами, меж которыми присутствует некий интеллектуальный разрыв и где менее умный чел теряет более умного.

Гораздо более грустная тема за кулисами фильма- это один из последних проектов композитора Джеймса Хорнера (Лейди ин ред, музыка для Титаника)

Посмотрела Nocturnal Animals. Эми Адамс, как всегда, сделала все возможное в рамках ее небольшого актерского таланта, чтобы испортить мое впечатление от фильма, но фильм держится, в основном на истории в истории, на идее мести как в истории что на поверхности, так и во внутренней истории фильма. Фильм также хорош игрой Jake-а Gyllenhaal-а... и офигенной визуальной эстетикой жоского техасца Тома Форда (если кто не знает, он был директором по красоте у Дома Моды Гуччи и Ив Сен Лорана). Другой его фильм, если кто видел - A single man, с Джулиан Мур и Колином Фиртом (стоит посмотреть)...

Вот... еще парень, который играл главного героя в мини-сериале A night of, получил Эмми, хотя я думала, что получит Туртурро - за роль в том же сериале...

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6999 : 23 Сентябрь 2017, 18:35:53 »
Jake Gyllenhaal - мой любимчик. Смотрю все фильмы с ним.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7000 : 24 Сентябрь 2017, 07:22:33 »
Я думаю ты музыку вряд ли способен воспринимать, я о классике и о сложной современной музЫке

Вот здесь можно поподробнее, ты об чем? За джаз?
Я за бубен, за тыц-тыц ля-ля-ля.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7001 : 28 Сентябрь 2017, 06:09:05 »
кремлядь же хорошо защищаешь...  

Мы вас теряем?

из за того , что я НЕНАВИЖУ кремлядь?...   
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7002 : 28 Сентябрь 2017, 06:12:58 »
the deer hunter

выдающийся фильм - энциклопедия человеческих отношений до во время а главное после войны

к своему стыду посмотрел совсем недавно

помню что ссср через тасс заявил протест югославии что те разрешили этот фильм в прокат

у меня видео система появилась в 1986 и один из первых просмотров был  -  Охотник на оленей  -  я был в шоке ...  фильм просто потряс...,
следующий был Экзорсист (У. Фридкина)  -  топ абсолютный ,  до сих пор непревзойденный ужастик и думаю вряд ли будет что то сильнее...
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7003 : 28 Сентябрь 2017, 06:13:40 »
Отец Всему,

Я вам own поход в Оттавский бар, ... или кино! az

Есть фильм, немного похожий Southpaw (Jake Gyllenhaal) хотя у фильма таки присутствует намёк на неких возможный хеппи енд при harsh условиях, просто потому что там был якорь, за который был уцепиться мужику. Фильм интересен больше тем, что там четко показано, что происходит  с парами, меж которыми присутствует некий интеллектуальный разрыв и где менее умный чел теряет более умного.

Гораздо более грустная тема за кулисами фильма- это один из последних проектов композитора Джеймса Хорнера (Лейди ин ред, музыка для Титаника)

Посмотрела Nocturnal Animals. Эми Адамс, как всегда, сделала все возможное в рамках ее небольшого актерского таланта, чтобы испортить мое впечатление от фильма, но фильм держится, в основном на истории в истории, на идее мести как в истории что на поверхности, так и во внутренней истории фильма. Фильм также хорош игрой Jake-а Gyllenhaal-а... и офигенной визуальной эстетикой жоского техасца Тома Форда (если кто не знает, он был директором по красоте у Дома Моды Гуччи и Ив Сен Лорана). Другой его фильм, если кто видел - A single man, с Джулиан Мур и Колином Фиртом (стоит посмотреть)...

Вот... еще парень, который играл главного героя в мини-сериале A night of, получил Эмми, хотя я думала, что получит Туртурро - за роль в том же сериале...

az
 ax
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7004 : 28 Сентябрь 2017, 06:16:01 »
Я думаю ты музыку вряд ли способен воспринимать, я о классике и о сложной современной музЫке

Вот здесь можно поподробнее, ты об чем? За джаз?
Я за бубен, за тыц-тыц ля-ля-ля.

Светик, окромя джаста есть клондайк классической и современной потрясающей музыки, но это не на одну страницу, да и зачем сие тебе? ...    
Страниц: 1 ... 464 465 466 [467] 468 469 470 ... 479
  Печать  

Перейти в: