Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Русскоязычные газеты Канады  (Прочитано 7351 раз)
Makwa
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Январь 2008, 05:34:44 »
По прошествии 2х лет в канаде я уже не удивляюсь такому качеству прессы. А сначала я просто не верила своим очам - неужели ТАК можно писать на русском языке...
Ну это ладно.
Любая провинциальная газета России - на порядок выше этой эмигрантской прессы.

Странно, ведь даже здесь на форуме есть люди, умеющие писать и сочинять лучше этих проходимцев..
Стар Пер, где ты, милашка?
товар ищу
Гость

« Ответ #46 : 22 Январь 2008, 05:42:48 »
Стар Пер, где ты, милашка?

Хамите, милочко  :D
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Январь 2008, 05:51:28 »
Цитата: "Makwa"
Русскояз. газеты Торонто - это перепечатка новостей из различных онлайн и не онлайн московских (mostly) изданий.

вот именно  :D

Цитата: "Makwa"
Я правда не вижу данных газетам другого применения, как скорый вызов калловых масс.

проверь желудок ( адрес клиники -  в любой газете) , т.к. судя по твоей осведомленности о качестве и содержании данных газет, этим методом ты пользуешься часто
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Январь 2008, 06:01:32 »
Makwa  :ROFL:

инструкция применения русскоязычных газет Торонто:

скоро третья мировая, а мы не готовы....
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 22 Январь 2008, 06:19:02 »
Особенно приколол пункт пятый... :ROFL:
techNICK
Пользователь

Адекватность: 0

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Январь 2008, 06:48:06 »
Цитата: "Tortilla"
кстати, читала , как-то, "комсомолку" , про содержание можно сказать одно ( как в старом анекдоте): "так ему ( комсомолу, т.е.) и надо!"
Ндаа, "комсомолка" уже не та, и комсомол не тот  :D
Для меня, что "КП", что какой-нибудь "Вестник НЛО", одинаковы. Разве что у первой тираж больше.

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Январь 2008, 09:01:00 »
Цитата: "Tortilla"
сочинец
кстати, читала , как-то, "комсомолку"

Я, честно признаюсь, мало читаю российскую прессу, только автожурнылы регулярно, и то надоели. Комсомолка уже лет 15 как перестала быть читабельной, это исключительно желтое издание с соответствующими статьями и авторами. Раз в год я ее беру в самолете почитать, но хватает минут на 10, чтоб убедиться, что еще год можно ее не смотреть. Так же редко попадаются другие газеты (я их принципиально не покупаю, руки пачкаются), тоже обычно в самолетах. Такие как Независимая Газета, Коммерсант и некоторые другие весьма достойны чтения. А покупаю я иногда журналы типа Деньги, Профиль и тд. Это тоже приличные издания, с серьезными и интересными статьями. Там, кстати, Путина совсем не хвалят . Так что пресса в России не умерла. Местные газеты тоже попадаются в руки, но это жене обычно приносят с ее статьями (или о ней). Так там, конечно, уровень заметно послабже федерального будет (если не сказать больше). А канадские русские издания нельзя даже с нашей провинциальной прессой сравнивать, это даже и не пресса вовсе, а junk mail по-русски.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: