Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Proof of relationship\Independent Immigration  (Прочитано 3006 раз)
Олюня
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2008, 12:28:24 »
Собственно говоря, запросили у меня доказательства наличия родственников в Канаде, как то доказательство родства, доказательство их статуса в Канаде, доказательство  их проживания ( Rental Agreement) - с этим все понятно, НО + доказательство доходов родственников на случай если им прийдется меня содержать (Letter of employment или какую-то бумажку с налоговой) :shock: Блин, я по независимой иммиграции иду, какое содержание???
В доступном на сайте гайде сказано  Rental agreement or Letter of Employment to proof your relative's current residence

Что это, новые правила или предвзятое отношение? Я им ничего плохого не делала. Как думаете, уважаемые?
Олюня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2008, 12:30:29 »
Забыла главное, они в данный момент  временно не работают. В этом вся и проблема. Но где блин сказанно, что они должны работать?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2008, 16:28:41 »
Копия налоговой формы T4 (ти фор) принимается как доказательство доходов. Скажите вашим родственникам - они должны знать эту форму. Поскольку формы на возврат налогое за 2007 еще не подавались, последнее, что у ваших родственников есть -  T4 за 2006 год. Вот копию этой формы вы у них и попросите.

Вы и без наличия родственников набираете нужное количество баллов для иммиграции?
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2008, 21:04:03 »
Никакой Т4 мы не давали нашему родственнику. Только док-во родственных связей. Ваши родственники не обязаны вас содержать, даже если вам за них дали баллы. Вам дайут баллы за наличие родственников, так это очень помогает в адаптации, но никаких материальных обязательств у них перед вами быть не может. Наш родственник уже здесь, я его только что спросила, мы Т4 не давали. Приехал в декабре. баллов без нас не хватало, с нами тоже не хватало. на интервью добавили. Он уже месяц, как сдесь.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: