Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: С милым рай в шалаше?  (Прочитано 31309 раз)
42
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 22 Ноябрь 2006, 17:20:07 »
Что важнее, любовь или деньги? Наверное, споры на эту тему не утихнут никогда. Кто-то считает, что счастье невозможно без материального достатка. Другие уверены, что, если чувства прошли, никакие богатства не смогут спасти отношения.

ИНТЕРЕСНО
АМЕРИКАНСКИЕ социологи провели исследование. Они изучали анкеты, которые заполняют женщины в брачных агентствах, чтобы выяснить, насколько сильно дамы стремятся найти себе обеспеченного партнёра. Результаты оказались неожиданными. Количество женщин, стремящихся выйти замуж за «денежный мешок», уменьшается, а вот количество мужчин, ищущих деловых женщин, растёт. :shock:  В 2001 году 72% женщин, заполнивших анкеты в брачных агентствах, указывали, что предпочитают мужчину с высоким доходом, и только 31% мужчин упоминал о заработке своей потенциальной подруги. В нынешнем году соотношение изменилось: хороший заработок в качестве обязательной характеристики будущего партнёра указали 57% женщин и 51% мужчин.

http://www.aif.ru/online/dochki/337/20_01

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2006, 17:24:55 »
С милым рай в шалаше если милый аташе

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2006, 17:32:01 »
ошень смешно Racer , тут насколько я помню один чел тоже искал богатую невесту. :shock:

cawa
Гость

« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2006, 17:33:56 »
Они изучали анкеты, которые заполняют женщины в брачных агентствах, чтобы выяснить, насколько сильно дамы стремятся найти себе обеспеченного партнёра. Результаты оказались неожиданными. Количество женщин, стремящихся выйти замуж за «денежный мешок», уменьшается, а вот количество мужчин, ищущих деловых женщин, растёт --------> ну написат та все можно , бумага фсе вытирпит Наверна тетенки фрат лучше стали или паумнели и поняли что денежныи мешок на дороге просто так не валяется. И пазволте спрасит что значит "деловых женщин" - если ета та кто семя пракармит может (за что я 2 руками) ето адно, а если всмысле "алфонса" (на любителя как нада палагат) то севсем другое. А че тебе апят засвербила битву полоф затеят??? Что в гармонии палам жит не льзя уже???
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2006, 17:36:33 »
Цитата: "cawa"
А че тебе апят засвербила битву полоф затеят??? Что в гармонии палам жит не льзя уже???

cawa
я просто газеты читаю ,а в них пишут, шож делать то  :shock:

Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2006, 17:37:49 »
Цитата: "42"
ошень смешно Racer , тут насколько я помню один чел тоже искал богатую невесту.

Так я тоже ищу! Наидите мне невесту богатуйу! Так задолбало работать....

[/quote]

балбеска
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2006, 17:39:36 »
надо равноценных искать, и на равных начинать совместную жизнь. я так думаю
Надежда
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2006, 17:40:45 »
Что важнее, любовь или деньги? Наверное, споры на эту тему не утихнут никогда. Кто-то считает, что счастье невозможно без материального достатка. Другие уверены, что, если чувства прошли, никакие богатства не смогут спасти отношения.

ИНТЕРЕСНО
АМЕРИКАНСКИЕ социологи провели исследование. Они изучали анкеты, которые заполняют женщины в брачных агентствах, чтобы выяснить, насколько сильно дамы стремятся найти себе обеспеченного партнёра. Результаты оказались неожиданными. Количество женщин, стремящихся выйти замуж за «денежный мешок», уменьшается, а вот количество мужчин, ищущих деловых женщин, растёт. :shock:  В 2001 году 72% женщин, заполнивших анкеты в брачных агентствах, указывали, что предпочитают мужчину с высоким доходом, и только 31% мужчин упоминал о заработке своей потенциальной подруги. В нынешнем году соотношение изменилось: хороший заработок в качестве обязательной характеристики будущего партнёра указали 57% женщин и 51% мужчин.

http://www.aif.ru/online/dochki/337/20_01

Деньги,конечно важны в жизни...но не настолько чтобы искать выгодную партию...вместе тоже можно чего-то добиться...даже очень! Когда два человека душа в душу живут- можно горы свернуть!!!( моё мнение)
cawa
Гость

« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2006, 17:41:28 »
я просто газеты читаю ,а в них пишут, шож делать то  --- ничитаите таки газет, асобено на тосчак ..... (пр. Преображенскии) или что та нападобе .....

пс

за так и прыш не фскочит....хатите свабод феминистических , научитес и "лямку тащит" , а то знаим мы ваш савдепавскии фиминизм типа ты иди работаи, а я борща варит не буду и наски штопат а ва сталном мы равные, я тожа личнаст:)
cawa
Гость

« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2006, 17:42:35 »
надо равноценных искать, и на равных начинать совместную жизнь. я так думаю ---- смени ник нах.... он тебе не идет .... слишкам умна думаеш
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2006, 17:42:41 »
Цитата: "Racer"

лоторейку непрoбвал  покупать, я часто по 10$ выигрываю ae

Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2006, 17:45:08 »

лоторейку непрoбвал  покупать, я часто по 10$ выигрываю ae

Значит договорились - ты выйгрываеш 300.000 раз по 10$ и мы женимся

[/quote]

42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2006, 17:48:38 »
Значит договорились - ты выйгрываеш 300.000 раз по 10$ и мы женимся

а чегойто я для тебя играть то буду :evil:

cawa
Гость

« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2006, 17:49:58 »
Раеисер  - вот Шурику Балаганавы для счастя надо было 50 $ и он знал пачему, а пачему канкретна 3М для тебя????

пс

у меня тоже "заветное число" ест - я бы уволися с рабо в том момент как толка бы выиграл столко сколко мы зарабатываем помноженое на кол-во аставшихся лет работы. Толко я вдего 2 раза па 5 $ быиграл за год падписки за6/49
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2006, 17:52:31 »
Цитата: "cawa"
за так и прыш не фскочит....хатите свабод феминистических , научитес и "лямку тащит" , а то знаим мы ваш савдепавскии фиминизм типа ты иди работаи, а я борща варит не буду и наски штопат а ва сталном мы равные, я тожа личнаст:)

cawa
я не в курсе где ты сaвдепок встречaeшь,  и я не знаю кого ты тут обощаешь, а если ты так кидаешься на каждую газетную статью , то выводы напрашиваются.... :D

Страниц: [1] 2 3 4 ... 22
  Печать  

Перейти в: