Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Россия - уйди с оккупированних территорий  (Прочитано 12275 раз)
Racer
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2006, 19:49:44 »
Цитата: "Ukr"
Украине - ставрополь и краснодар;

А еще Курск, Белгород, Воронеж и Таганрог :twisted:

а поепатса на завернуть?  :evil:

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2006, 19:59:42 »
Цитата: "Groos"
И как это преподносят американцам.!!!!!!!!

Апокалипсис

Ор. название: Apocalypto

Год: 2006
Страна: США

Жанр: приключения, драма

Вы вообще то знаете разницу между развлекательными фильмами Голливуда и документальмым кино(как минимум) снятым на основе ист.фактов?
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2006, 01:32:23 »
если история развивается по спирали,то украину разделят польша,россия и румыния, потом польша войдет в состав россии.только зачем?

Я вырвался из сионистского ада
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2006, 01:38:19 »
Groos
Апокалипто еще не вышло на экраны, но могу предположить, что в быв СССР уже посмотрели.
Как всегда все обсуждают, хотя даже не смотрели.
Я пойду 8 декабря, потом посмотрим. Мне представляется, что идея фильма другая. А именно-жертвоприношения
Русофоб
Гость

« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2006, 03:10:29 »
Цитата: "масяня"
Groos
Апокалипто еще не вышло на экраны, но могу предположить, что в быв СССР уже посмотрели.
Как всегда все обсуждают, хотя даже не смотрели.
Я пойду 8 декабря, потом посмотрим. Мне представляется, что идея фильма другая. А именно-жертвоприношения

если слово "маевка" от слова "майи", то значит клятие М**** и индейцев обидели замучив их парадами на ихней цвета крови плошади перед ихним кремлем в ихней москве :shock:
Ragnarj0k
Гость

« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2006, 03:30:38 »
"Украине - ставрополь и краснодар"?

Дорогой мой, Вы меня пугаете. Зачем же вот так сразу обозначать потенциальную возможность как "объективно существующую"? Эта проблема -как паралелльные прямые в геометрии: все знают что где-то там, очень далеко (на бесконечности) они сходятся. Но в реальной жизни этого, к счастью, не происходит...
POSEI
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2006, 03:40:14 »
Но в реальной жизни этого, к счастью, не происходит...

Это потому что близорукий. Много монстриков давишь по ночам на экранах.
А мы когда смотрим своим орлиным взядом вдаль на прямые - как пить дать сходятся как писал академик Головастый.

юмень-столица Сибири и родина Мамонтов!
POSEI
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2006, 03:41:36 »
Русофоб, а на хохолок не плюнуть?

юмень-столица Сибири и родина Мамонтов!
FFC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2006, 07:49:01 »
Цитата: "балбеска"
Индейцы как жили в Америке и Канаде - так и живут

а правда, што пиндосики уничтожили порядка ста миллионов индейцев?

правда. эту цифру специально выбрали, чтобы те, кто не знают ни истории, ни географии, ни родного языка, могли легко нести чушь  :o

уважением
Nurlan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2006, 12:24:34 »
Цитата: "ivan"
если история развивается по спирали,то украину разделят польша,россия и румыния, потом польша войдет в состав россии.только зачем?

Ага и разбегутся республики и автономии Рассейской федерации
балбеска
Пользователь

Адекватность: 964

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2006, 17:51:25 »
Цитата: "FFC"

правда. эту цифру специально выбрали, чтобы те, кто не знают ни истории, ни географии, ни родного языка, могли легко нести чушь  :o

ну, допустим, слегка округлила. однако, разве этот факт освобождает преступников от ответственности?
Общие цифры уничтоженных завоевателями индейцев в обеих Америках оцениваются приблизительно в 60-80 миллионов человек. Именно это, а не действия Гитлера, по-видимому, крупнейший акт геноцида в истории.
а русский язык я знаю получше вашего, словосочетание "те, кто не знают" как-то не звучит, не так ли? правильней было бы написать "те (люди, граждане, товарищи, враги), которые не знают... 8) или "тот, кто не знает"
Русофоб
Гость

« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2006, 21:37:04 »

ну, допустим, слегка округлила. однако, разве этот факт освобождает преступников от ответственности?
Общие цифры уничтоженных завоевателями индейцев в обеих Америках оцениваются приблизительно в 60-80 миллионов человек. Именно это, а не действия Гитлера, по-видимому, крупнейший акт геноцида в истории.
а русский язык я знаю получше вашего, словосочетание "те, кто не знают" как-то не звучит, не так ли? правильней было бы написать "те (люди, граждане, товарищи, враги), которые не знают... 8) или "тот, кто не знает"

Да, причем как известно уничтожали индейцев русские купцы в своем движении через американский континет с аляски до порт рос в калифорнии, Клятие М**** и тут геноцид устроили, не только голодомор на Украине :twisted:
FFC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2006, 07:56:43 »

поскольку данные оценочные, то говорить не о чем.

уничтожение индейцев на территории современных США было ничуть не большим, чем в Центральной и Южной Америках, т.к. колонизация началась позже, когда уже было известно, что заставлять индейцев работать на плантациях не слишком выгодно.

очередная ерунда, которая не подкреплена никакими фактами

не надо лишний раз подтверждать свое незнание, предыдущих сообщений более, чем достаточно. то, что вы не чувствуете язык, не понимаете правильной и грамотной конструкции, очередной раз подтверждает то, о чем я писал в предыдущем сообщении в этой ветке.  :roll:

уважением
балбеска
Пользователь

Адекватность: 964

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2006, 10:31:35 »
поскольку данные оценочные, то говорить не о чем.

гм-гм, почему не о чем? вообще-то дискуссии строятся на мнениях и данных каждого участника. если вы умеете дискутировать, приведите свои данные и мы продолжим нашу милую беседу.
очередная ерунда, которая не подкреплена никакими фактами

достаточно "убедительный" аргумент, на так ли? еще раз - если уж вы пытаетесь обвинить оппонента в некомпетентности, приводите собственные контраргументы. это основа основ умения вести дискуссии.
не надо лишний раз подтверждать свое незнание, предыдущих сообщений более, чем достаточно. то, что вы не чувствуете язык, не понимаете правильной и грамотной конструкции, очередной раз подтверждает то, о чем я писал в предыдущем сообщении в этой ветке.

уважаемый FFC, у меня достаточно других мест и возможностей, где я могу блеснуть знанием русского языка. наше различие в том, что вы воспринимаете виртуал и в частности данный форум серьезно, а я - нет.
для вас это, во всей видимости, единственная трибуна, где вас могут услышать и оценить, а для меня - одно из мест отдыха, в том числе и для практики олбанского :D
christian
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2006, 11:50:13 »
:cry:  чужое нам ненадо , а свое неотдадим
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: