Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Совковое хамство в зеркале нашего форума  (Прочитано 7313 раз)
Lisa
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Январь 2008, 04:22:36 »
Цитата: "Cyбъект"
Между отдельными как раз есть!

Тогда как надо было выразиться, позвольте вас спросить?
Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Январь 2008, 04:25:02 »
Инкогнита, дедушко, я теперь понимаю чувства Га-Ноцри, когда он Левия Матвея нах гнал, чтоб тот не писал за ним...

Прозвучал тусклый, больной голос:

– Имя?

– Мое? – торопливо отозвался арестованный, всем существом выражая готовность отвечать толково, не вызывать более гнева.

Прокуратор сказал негромко:

– Мое – мне известно. Не притворяйся более глупым, чем ты есть. Твое.

– Иешуа, – поспешно ответил арестант. – Прозвище есть? – Га-Ноцри. – Откуда ты родом?

– Из города Гамалы, – ответил арестант, головой показывая, что там, где-то далеко, направо от него, на севере, есть город Гамала.

– Кто ты по крови?

– Я точно не знаю, – живо ответил арестованный, – я не помню моих родителей. Мне говорили, что мой отец был сириец

– Где ты живешь постоянно?

– У меня нет постоянного жилища, – застенчиво ответил арестант, – я путешествую из города в город.

– Это можно выразить короче, одним словом – бродяга, _ сказал прокуратор и спросил: – Родные есть?

– Нет никого. Я один в мире.

– Знаешь ли грамоту?

– Да.

– Знаешь ли какой-либо язык, кроме арамейского?

– Знаю. Греческий.

Вспухшее веко приподнялось, подернутый дымкой страдания глаз уставился на арестованного. Другой глаз остался закрытым. Пилат заговорил по-гречески:

– Так ты собирался разрушить здание храма и призывал к этому народ?

Тут арестант опять оживился, глаза его перестали выражать испуг, и он заговорил по-гречески:

– Я, доб... – тут ужас мелькнул в глазах арестанта оттого, что он едва не оговорился, – я, игемон, никогда в жизни не собирался разрушать здание храма и никого не подговаривал на это бессмысленное действие.

Удивление выразилось на лице секретаря, сгорбившегося над низеньким столом и записывавшего показания. Он поднял голову, но тотчас же опять склонил ее к пергаменту.

– Множество разных людей стекается в этот город к празднику. Бывают среди них маги, астрологи, предсказатели и убийцы, – говорил монотонно прокуратор, – а попадаются и лгуны. Ты, например, лгун. Записано ясно: подговаривал разрушить храм. Так свидетельствуют люди.

– Эти добрые люди, – заговорил арестант и, торопливо прибавив: – игемон, – продолжал: – ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной.

Наступило молчание. Теперь уже оба больные глаза тяжело глядели на арестанта.

– Повторяю тебе, но в последний раз: перестань притворяться сумасшедшим, разбойник, – произнес Пилат мягко и монотонно, – за тобою записано немного, но записанного достаточно, чтобы тебя повесить.

– Нет, нет, игемон, – весь напрягаясь в желании убедить, говорил арестованный, – ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.

– Кто такой? – брезгливо спросил Пилат и тронул висок рукой.

– Левий Матвей, – охотно объяснил арестант, – он был сборщиком податей, и я с ним встретился впервые на дороге в Виффагии, там, где углом выходит фиговый сад, и разговорился с ним. Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, – тут арестант усмехнулся, – я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово...

Секретарь перестал записывать и исподтишка бросил удивленный взгляд, но не на арестованного, а на прокуратора.

–... однако, послушав меня, он стал смягчаться, – продолжал Иешуа, – наконец бросил деньги на дорогу и сказал, что пойдет со мною путешествовать...

Пилат усмехнулся одною щекой, оскалив желтые зубы, и промолвил, повернувшись всем туловищем к секретарю:

– О, город Ершалаим! Чего только не услышишь в нем. Сборщик податей, вы слышите, бросил деньги на дорогу!

Не зная, как ответить на это, секретарь счел нужным повторить улыбку Пилата.

– А он сказал, что деньги ему отныне стали ненавистны, – объяснил Иешуа странные действия Левия Матвея и добавил: – И с тех пор он стал моим спутником.

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Lisa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Январь 2008, 04:27:58 »
манометр, это неважно. :D
главное - мы все земляне, а не какие-нибудь убогие в своей трехглазости и шестипалости инопланетяне.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -424

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Январь 2008, 04:38:21 »
Цитата: "Lola"
я теперь понимаю чувства Изи, когда он Левия Матвея нах гнал,

тамбовский волк Вам Изя
IGA
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Январь 2008, 05:00:32 »
тока шо вернулася с вечеринки для соседей...наконец-то с некоторыми познакомилася...може они меня и обсудят..но народ будьте спокойны тока с положит точки зрения..сражалася за всю страну ...
С нашим согласна, что Лелик в роли миротворца - прикол и нонсенс.
ася
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Январь 2008, 05:02:30 »
ига, бытует мнение, что голландцы - жадные. это правда ?
Старая Перечница
Гость

« Ответ #36 : 20 Январь 2008, 05:06:14 »
Цитата: "товарищ"
Цитата: "Lola"
Мужики наши,в основном , все прелесть... самый самый любимый КАМРАД
Это про меня?  Как-то не верится.  Но сердечко всё-таки ёкнуло.  
Я вас обожаю, Лолочка!

Везет тебе, товаристч, ля!  :twisted:  А я вот старый, меня девушки не любят... :cry:
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Январь 2008, 05:10:15 »
Цитата: "ася"
голландцы - жадные. это правда ?
..\

Зависит от человека. Из своего опыта скажу - неправда.

Счас у соседей (она работает в магазине, он - зам директора школы) - провели время замечательно, за вход ничего не брали:-))
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Январь 2008, 05:11:24 »
В общем, у меня очередной призыв, давайте в новом году забудем старые обиды... и помиримся все вместе.... Перестанем друг друга учить, судить и лечить!

Не  бывает  Лола  на  форумах  писа, форум  это  всегда   война  подсознательных  импульсов, диалектика  борьбы  и единства. Помнится  на  старом  форуме  многолетние  войны ников  и клонов  с травлей  индивидуальностей  как  Мудрец, Блеки  Лоулес и др чуть  не завершились  балом-маскарадом  в  кубриковском стиле  "eyes  wide shut"  в  одном  из  особняков  Ричмонд  Хилла. ...  

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Январь 2008, 05:14:10 »
Старая Перечница

Пьешь мало... я тебе давно замечания по этому поводу делала, опять же не подлец, как не крути...

А Хавер  - душка, от него у меня мурашки по коже....

Ты меня тоже не любишь... ни разу ко мне не пришел ...

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -424

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Январь 2008, 05:18:00 »
Цитата: "IGA"
за вход ничего не брали:-))

а за выход?
судя по анекдотам, эталон скупости - шотландцы.. еще габровцы, которые кошкам хвосты отрубают, чтобы тепло из дому не уходило в процессе протаскивания хвоста через дверь
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Январь 2008, 05:24:45 »
Цитата: "Зяблик"
а за выход?
судя по анекдотам, эталон скупости - шотландцы.. еще габровцы, которые кошкам хвосты отрубают, чтобы тепло из дому не уходило в процессе протаскивания хвоста через дверь

не знаю..бокалы и стаканы пустыми не стояли...а мы там были с 20:30 до 02:00.
Насчет скупости есть вариант что женщины и мужчины сами за себя платят...ну так это до 30-35 лет. После понимают, что пора наслаждаться жизнью...
buryt
Гость

« Ответ #42 : 20 Январь 2008, 05:35:38 »
Цитата: "товарищ"
После удаления яиц эрекцию ещё никто не отменял.

Какая эрекция, там дырка и менструация, хотя щас , судя по всему прекратилась, но дырка ( как тут одна настаивает-вагина) точно есть!
Старая Перечница
Гость

« Ответ #43 : 20 Январь 2008, 05:49:03 »
ни разу ко мне не пришел

Ну и куда притти то  :shock:

Я преду, тока ниг зорегестрироваю
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Январь 2008, 05:50:38 »
Lola только раскрученные ники принимает.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: