Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Масштабы канацкого пьянства  (Прочитано 4977 раз)
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Январь 2008, 04:59:10 »
IGA, при желании алкоголь даже в эмиратах можно найти, но дучше этого не делать.
Makwa
, я тебя умоляю, меня и так трясет, как дизентирийного кота, еще ты со своими приколами..
Зы А Бог все-таки есть. Я вот как в свой домик попал,когда за бортом минус 37? вот тут меня мысль пробила, я даже трястись перестал. А где директор маральника? Менты уехали, я в домике, а этот хрен куда делся? Или мы его только весно найдем, когда все оттает? Но до весны волки растащат без следа.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Makwa
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2008, 05:06:21 »
reonn
что такое Маральник?
Х2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Январь 2008, 05:09:01 »
Игуша,

сейчас сделал эксперимент по твоему совету:

В стакан "Смирновской" бросил 5 1/2 таблетки угля - Обьём жидкости уменьшился на 40%.

Сижу и думаю: вылить или нет?
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Январь 2008, 05:17:30 »
Makwa
маральник - это с/х предприятие, животноводческое, где разводят маралов. Маралы - это олени, родственники благородного оленя. Больше всего маралов в Новой Зеландии, они лидеры и практически монополисты в этом деле.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Январь 2008, 05:27:17 »
за бортом минус 37?

Мама дорогая, это где?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Январь 2008, 05:31:22 »
Цитата: "Х2"
сейчас сделал эксперимент по твоему совету:

В стакан "Смирновской" бросил 5 1/2 таблетки угля - Обьём жидкости уменьшился на 40%.

Правильно - уголь всосал жидкость.

Цитата: "Х2"
Сижу и думаю: вылить или нет?

Ты чё?  :shock:

ВЫПИТЬ, А УГОЛЬ СЪЕСТЬ!

Цитата: "IGA"
в гости, где придется пить 5-6 таблеток активированного угля

Вон люди ПЪЮТ таблэтки, а ты "вылить"!

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Январь 2008, 05:31:39 »
Yeesha
это в Сибири. Было хуже, под 50. Сейчас нормально. Кстати, когда сюда едешь, через речку переезжаешь, она тоже Иша называется.

Старая Перечница
Гость

« Ответ #22 : 19 Январь 2008, 06:04:45 »
Во дура! Здесь такая жысть, такая культура!

Ну и што што выпимши. На свои и выпить не грех, типо  

Не стыдитесь, пьяницы, носа своего
Он ведь с Красным Знаменем цвета одного!

О как, ля!
yaguar
Пользователь

Адекватность: -41

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Январь 2008, 11:38:40 »
Да не может столько же выпить среднестатистический канадец, как типичный х.о.х.о.л. Помню лежал у меня чувак, который литр водяры за день вдувал.

И как много у вас народу под аборами валяется? И с какого возраста начинают серьёзно пить и в каком завязывать пробуют? У нас пить с 13-ти, курить с 10-ти и заниматся сексом с 13-ти где-то. Так что не надо...  :lol:

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Ляля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Январь 2008, 15:59:48 »
Наблюдатель, уже встали или не ложились еще ?

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
yaguar
Пользователь

Адекватность: -41

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Январь 2008, 18:52:08 »
Цитата: "Наблюдатель"
Ты знаешь, Доктор, постарайся больше не пить неразбавоенной спиртяги.
В принципе вещь хорошая. Помню как мы ехали в мае 86-го на Запад. Все с перепугу ехали на Восток. А нам нужно было в Черновцы. Нам сказали, что спирт нас спасет. Водила пил вместе с нами, а менты уже давно разбежались в разные стороны. Вот был балдежь, до сих пор не забуду. Вот только на утро казалось, что единственным спасенимем в этом случае может быть только гильйотина.

Спиртягу и водку не пью. Я по культурному - винцо.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
buryt
Гость

« Ответ #26 : 19 Январь 2008, 20:20:35 »
В принципе вещь хорошая. Помню как мы ехали в мае 86-го на Запад. Все с перепугу ехали на Восток. А нам нужно было в Черновцы. Нам сказали, что спирт нас спасет. Водила пил вместе с нами, а менты уже давно разбежались в разные стороны. Вот был балдежь, до сих пор не забуду. Вот только на утро казалось, что единственным спасенимем в этом случае может быть только гильйотина

Куды -куды ты ехала?
buryt
Гость

« Ответ #27 : 19 Январь 2008, 20:22:10 »
В принципе вещь хорошая. Помню как мы ехали в мае 86-го на Запад. Все с перепугу ехали на Восток. А нам нужно было в Черновцы. Нам сказали, что спирт нас спасет. Водила пил вместе с нами, а менты уже давно разбежались в разные стороны. Вот был балдежь, до сих пор не забуду. Вот только на утро казалось, что единственным спасенимем в этом случае может быть только гильйотина

Куды -куды ты ехала?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Январь 2008, 17:02:04 »
мля такую тему прапустил, но.... сваю лепю в канацкое пьянства как всегда внес А ваше каво ета ипет? На уличах никто ни валяица и не пытаица вияснит кто в лесу хазяин, фсе тихо и мирно (как правила).

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
ася
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Январь 2008, 18:04:59 »
ирландцы (напомаженные, благоухащие духами !?) , маква, тебя жестоко обманывают какие-то канаццы-реднеки. сегодня ирландцы  практически не пьют виски, разве что очень пожилые старички от сохи колониальной Ирландии , т.е. почти 90 летние..

Ига, активированный уголь вреден, резко понижает гемоглобин. его можно пить только в тяжелейших случаях отравления.  могжет привести к анемии и    кровотечениям у женщин    лучше пить меньше.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: