Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лидер ливанских христиан убит  (Прочитано 6197 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2006, 17:41:14 »
Сообщает BBC:
Lebanese industry minister and Maronite Christian leader Pierre Gemayel has been assassinated in the capital, Beirut, reports say.
Mr Gemayel, a leading anti-Syrian politican, was shot in a street in a Christian suburb of the city and rushed to hospital, Lebanese media reported.

Mr Gemayel was a member of the Phalange Party and son of former president Amin.

Месть Хезболлы?
В Восточном Средиземноморье будет жаркая зима.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2006, 19:27:11 »
Цитата: "Cyбъект"
В Восточном Средиземноморье будет жаркая зима.

а когда последний раз там было "прохладно"?

До тех пор, пока
1) западный мир не сплотится против тех, кто кормит Хизбаллу/Аль-Каиду и другие Хамасы
и/или
2) не будет реально найдена альтернатива нефти

там всегда будут "жаркие" зимы.
Справедливости ради надо отметить, что это "потепление" не обойдет стороной ни одну страну западного мира. Европа и Америка это уже почувствовали (правда не уверен, что осознали).
Канада и Австралия очень близки.
Надо закупаться кремом от "солнца"

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2006, 20:50:10 »
Piterskii согласитесь, что в 1967 или 1973 там было жарче, чем в 1995.

Западному миру было бы проще и дешевле эвакуировать Израиль, но Аль-Кайда воюет с Западов, а не с Израилем.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2006, 21:14:01 »
Cyбъект
Конечно, есть периоды, когда жарче чем обычно.
Но "холодов" что-то я там давненько не припомню.

Да, Израиль как кость в горле у исламистов.
И я бы голосовал за то, что б перевезти Израиль в Тасманию/Альберту/куда-нибудь в цивильное и безопасное место.
Но это никак не остановит исламистов. Просто запад сместится чуть ближе к реальному фронту боевых действий (вернее наоборот - фронт придвитися к Западу).
Ведь попытка захвата канадского парламента вряд ли связана с Израилем, как и взрывы на Бали или в Мадриде...

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2006, 21:45:26 »
Цитата: "Cyбъект"
Западному миру было бы проще и дешевле эвакуировать Израиль, но Аль-Кайда воюет с Западов, а не с Израилем

Сначала Израиль эвакуируем, потом Францию , Бельгию , а потом все дружно примем ислам и будет нам всем шасте.
До Хомейни в Иране евреи жили дружно с евреями,в праздники пруглахслаи друг-друга.Появился аяттола и все изменилось.
Проблема не в религии , а в политике, нефти и правых идеалогий.
Если честно . то склонясь к тому что черех один другой десяток лет, так оно и будет.
Арафат оказался прав. В свое время он сказал (смысл точный , слова возможно искажаю) "То что не сделает палестинское оружие, сделает палестинская матка"
Процесс исламизации увереным поступью шагает по планете.Приверженцев ислама много и будет больше , вроде нечего плохого здесь нет,но если они поподут под влияние духовных "учителей" , тогда нам всем будет Дженерал индиспозишен.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2006, 23:27:59 »
создание израиля радикализировало исламский мир, который мирно спал до 1948года. ООН ошиблось. Никто не думал,что депортация  нескольких миллионов палестинцев всколыхнет всех мусульман. расплачиваться приходится не только евреям, но европе и сша.
вывод сирийских войск был ошибкой для ливана,не имеющего в сущности своей армии. за выводом сирийцев последовало вторжение израильтян. естественно,что за ошибки нужно платить. лучшим вариантом было бы проведение досрочных выборов. с большой вероятностью к власти придут исламские радикалы. это будет плохой новостью для израиля и сша, но иначе гражданская война.

Я вырвался из сионистского ада
zayac
Пользователь

Заяц- это грозный зверь...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2006, 00:28:03 »
Цитата: "ivan"
создание израиля радикализировало исламский мир, который мирно спал до 1948года

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...
Так уж и спали? И не совершали никаких набегов? Не воевали друг с другом?
Сколько по истории было, Вань?
Никто не думал,что депортация нескольких миллионов палестинцев

Окстись, милой! Где же ты столько насчитал? Уж не с китайцами ли спутал?
И кстати, какая "депортация"? Это были только мечты Жаботинского... Сразу после обьявления о создании Израиля, соседние с ним страны (догадываешься какие?) начали войну против него, а он, негодяй, их погнал взад... Вот тогда-то "палестинцы" (а о таком народе ранее никто и не слыхивал!), вначале примкнувшие к нападавшим, поджав хвосты и побежали кто куда... Разве это сейчас называется депортацией???
за выводом сирийцев последовало вторжение израильтян.

Ой ли? По времени- да, но разве это не было ответом на 20 лет обстрелов севера Израиля каюшами? Разве не было похищеня пограничников? Разве не пытались (и иногда успешно) террористы проникнуть через границу, неся с собой отнюдь не рожденственнские подарки?
с большой вероятностью к власти придут исламские радикалы. это будет плохой новостью для израиля и сша, но иначе гражданская война.

По мне лучше хорошие новости для Израиля и США. По крайней мере, если у них начнется гражданская война, у них останется меньше времени для обстрелов Израиля. Да и крикуны исламские, воспитанные советской пропагандистской системой в советских же ВУЗах, возможно, ненадолго заткнутся...

привет с канадчины!

Oдна голова- хорошо, а две- герб России...

Все споры вспыхнули опять
И вновь текут,кипя напрасно;
Умом Россию не понять,
А чем понять пока не ясно.

И.Губерман

Copyright © Зайцы, 1999-2007
Zayac@zaycev.net
POSEI
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2006, 04:16:20 »
Какая гражданская?
Какая война?
У них только в одном несогласие, как вас лучше приготовить.
Так что скоро пиндосов вышвырнут и вам Амеджанидка кинет бомбочку.
И запей рыжыму зайцу с "коротким" носом
Кирдык вам, короеды.

юмень-столица Сибири и родина Мамонтов!
Казюльский
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2006, 05:37:02 »
создание израиля радикализировало исламский мир, который мирно спал до 1948года. ООН ошиблось. Никто не думал,что депортация  нескольких миллионов палестинцев всколыхнет всех мусульман. расплачиваться приходится не только евреям, но европе и сша.
вывод сирийских войск был ошибкой для ливана,не имеющего в сущности своей армии. за выводом сирийцев последовало вторжение израильтян. естественно,что за ошибки нужно платить. лучшим вариантом было бы проведение досрочных выборов. с большой вероятностью к власти придут исламские радикалы. это будет плохой
новостью для израиля и сша, но иначе гражданская война.

Ванюш как фсигда гонишь беспридельно
Казюльский
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2006, 05:40:59 »
Для Ливана гражданская война смерти подобна
разборки будут кровавейшие
ООН думаю под шумок даст дёру

не знаю кто там маронитов убивает но если это Хизбаллах  или Дамаск то они иди_oTы ибо сами себе подс_ир_ают.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2006, 07:06:25 »
израиль-единственный пример в новейшей истории,когда пришлое меньшинство вопреки мнению коренного большинства, объявило о создании своего государства. естественно,аборигены взялись за оружие. разве могло быть по-другому?ведь арабы живут в палестине 1500 лет, больше чем русские в россии.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2006, 07:24:08 »
http://www.newsru.com/russia/21nov2006/demografia.html

Иван, вот, решила вас от еврейского вопроса отвлечь. Помогите , лучше, своей родине делом! :wink:
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2006, 23:14:02 »
израиль-единственный пример в новейшей истории,когда пришлое меньшинство вопреки мнению коренного большинства, объявило о создании своего государства.

Ваня, ты судя по всему, новейшую историю изучал по муслимским учебникам?
Так там даже государство Израиль на картах отсуствует. Вот радость то для арабов...
А Иудаизм, и даже Христианство - ни что иное, как вертви ислама.
То, что ветви намного старше дерева, как ты понимаешь, муслимов не смущает.

И много ещё чего интересного они пишут. А ты, Ваня, читай и запоминай. Для твоего же развития - очень пользительно.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2006, 01:11:17 »
ООН приняло решение учредить трибунал по Ливану. Ведь кто-то должен ответить за развязанную войну, убитых людей. Хватит ли решимости создать трибунал по Ираку?

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2006, 01:18:15 »
Ответить за войну дожен Насралла, но хватит ли у ООН солдат, чтобы его поймать?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: