Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Субьекту и форумчанам.  (Прочитано 15643 раз)
ascetic 2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 18 Январь 2008, 09:08:18 »
педастриенс
А ты не нервничай, хотя это трудно и больно. Человек такая скотина, которой не хватает полной миски вкуснятины и теплой лежанки. А если близкие, с которыми делилось все поровну, привыкли валить все на тебя, и в час, когда тебе плохо, не готовы подставить плечо (не готовы принести утром кружку крепкого чая и тазик для «поблевать») и успокоить просто словом, - то зачем на них обижаться и жить с ними?
У людей есть масса преимуществ по сравнению с зверями – тот же язык. Когда в 40х пили суп из лебеды и шили платья из простиранной ветоши и хранили картошку под кроватью барака, и лишь думали, что дети их детей будут возможно счастливы и верили в это и спали спокойно. Теперь мы знаем, что в то время другие смотрели телевизор и пили Кока-колу. Но тогда, когда валенки были одни на семью, тогда почему-то любили друг-друга. Хотя и сегодня можно встретить таких, что не задушат за не подаренный бриллиант к празднику.
Мне во второй раз повезло, хотя и искал долго.
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 18 Январь 2008, 10:00:04 »
Цитата: "педастриенс"
А на том ? Где можно было без регистрации писать ?

на том 2 мес, и на этом 1,3года
Цитата: "helleo"
сколько, если не секрет?

вчера был 31 год со дня свадьбы
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 18 Январь 2008, 10:07:39 »
фигасе, вот это терпение:)

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 18 Январь 2008, 11:30:00 »
педастриенс
Когда вы написали о том, что "пропускаете" мои сообщения, извиняться было не обязательно. Это совершенно нормально. Я не классик, обязательный к изучению. Я вобще не "пишу", так, немного "мыслей вслух", "поток сознания". Поэтому во многом прав Уан, считая мои посты бессмысленными. И по "обьему" и по наполненности смыслом мое общение по аське и даже СМС-переписка гораздо значительней.
Но в общении на форуме для меня есть два огромных плюса:
1. Это не связано с работой.
2. Это общение "текстовое", а не "по телефону".
Я уже ненавижу сотовый телефон, но из-за работы вынужден очень много по нему говорить. В этом отношении форум неплохая "отдушина".

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 18 Январь 2008, 17:29:43 »
А вы знаете, наш Нео-Солт прав....

Виртуальная жизнь затягивает страшнее , чем реальная...

У меня очень ровные отношения в реале с людьми, в общем-то, они мне могут рассказывать свои истории по несколько кругов, я также буду слушать, как и в первый раз. потому что не запоминаю и в общем, не шибко и  интересуюсь...

Зато почему-то помню истории моих виртуальных визави... Хелл, да что там говорить, у меня  иногда даже сны снятся про форум...

Проблема очень серьезная... мы сами себя стали загонять в виртуальный мир...и теперь не можем от него оторваться.... А с другой стороны, зачем отрываться... какая альтернатива...

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 18 Январь 2008, 18:28:07 »
Цитата: "one"
вчера был 31 год со дня свадьбы
Много, но ничего удивительного. Бывает.  
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 18 Январь 2008, 18:31:00 »
Субъект , Вы как матрёшка в этой теме. А вот вам лыжи, а вот дети. А там и жёны с концертами... Пристали к человеку. Получили теперь все? :D
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 18 Январь 2008, 18:34:12 »
Коэффициент полезной деятельности. У некоторых он хороший, у других хромает. У третьих перерастает в деятельность неполезную.   И ещё: разве вы никогда не видели людей, которые "как это они всё успевают?"
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 18 Январь 2008, 23:22:45 »
Цитата: "Lola"
Проблема очень серьезная... мы сами себя стали загонять в виртуальный мир...и теперь не можем от него оторваться.... А с другой стороны, зачем отрываться... какая альтернатива...

Да, прикольно. Я тут торчу. Читаю помои Наблюдателя и пишу свои.

Жена у себя ( у нее одноклассники ру полным ходом) 8)

Дети в другой комнате в игрушке Экс бокс. Сидят в наушниках и по интернету воюют  уничтожая марсиан.
При этом на АНГЛИЙСКОМ переговариваются с чуваками из европы кого мочить кого не мочить....в онлайне. :evil:

Мог ли я представить еще десять лет назад что такое возможно... :shock:
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 19 Январь 2008, 02:09:19 »
Субъект , Вы как матрёшка в этой теме. А вот вам лыжи, а вот дети. А там и жёны с концертами... Пристали к человеку. Получили теперь все

почитав  о жизни  Субьекта  я  понял  что  Субьекта  больше  нету  есть  Абсолют, Демиург  который  покорил  как  2-х так  и  3  мерные  пространства, Такое  можно  встретить  только  в идеальном  пространстве  Гильберта  которое  в наше время интернет.
Помоему  писатель  Гранин  написал  книжку  "Эта  странная  жизнь"  про  похожего  субьекта.

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 19 Январь 2008, 02:15:16 »
Да, пример Любищева оказал опредленное влияние на мою жизнь.
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: