Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Субьекту и форумчанам.  (Прочитано 15944 раз)
ася
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Январь 2008, 04:00:09 »
Зуля, автор обобщает. я захожу по ночам, ну  нет у меня русских друзей. кто-то заходит  от скуки, кто-то имеет здесь друзей. почему надо всех под одну гребенку ? ну разве я не права ? как в баре, кто-то алкоголик, зависимый. кто-то развлекается, кто-то в стрессе и т.д и т.п. вы ж не залетает туда с шашкой налого? не нравится. проходи мимо .
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Январь 2008, 04:03:28 »
Асютка,

не о тебе,

мы тут мимоходом,

забежали, ометелили  :Yahoo!:

кого надо и

в дальнее плавание. ae
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Январь 2008, 04:05:13 »
Зуля. что горы уже позади ? теперь - в плаванье   ты так и не ответила, что это за горы .
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Январь 2008, 04:10:15 »
Горы

были хорошие

наз. Харц,

но все быстро

проходит...

улетучиваюсь
 :Rose:
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Январь 2008, 04:13:30 »
Цитата: "10600nm"
Зачем вы меня пытаетесь обидеть, уважаемая

нет, я лишь отвечаю, из вежливости, на твои  постоянные попытки это сделать в отношении меня...в других случайах, я тебя не замечаю, кстати, не в этом ли причина?
Цитата: "10600nm"
я бы рад помочь, но

расслабься, старик Козлодоев, имптотенция лечится
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Январь 2008, 04:18:21 »
Цитата: "ася"
не нравится. проходи мимо .

именно! мне вот совершено поффик, кто сколько пишет и почему, для этого и форум...странно, что это волнует именно мужчин ( не побоюсь этого слова)  :o
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Январь 2008, 04:24:16 »
может это русская национальная черта: прийти куда-нить  и выспрашивать - здрасьте, а че это вы тут делаете, почему не работаете, не готовите, не учитесь, не занимаетесь любовью ( нужное подчеркнуть) в это самое время  ?
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Январь 2008, 04:34:09 »
Цитата: "ася"
может это русская национальная черта

нет, это индивидуальное, но не редкое явление, увы
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Январь 2008, 06:52:12 »
Цитата: "IGA"
Из межличностных отношений - умей жить с тем что не всем ты нравишься, некоторые не понимают, некоторым по-барабану, некоторые разводят и поддразнивают, некоторые откровенно хамят. Такую школу нравов я в реале не встречала. там все корректно!
IGA, Вы правы чрезвычайно.  
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Январь 2008, 07:36:34 »
Цитата: "Cyбъект"
Одна из ваших проблем, любезный, состоит в том, что вы абсолютизируете и универсализуете свой весьма ограниченный опыт, свое незавидное положение, свои мелкие чувства, свои скудные желания, свои незамысловатые намерения, свои низкие цели.

Не буду спорить. хотя ваш пост для меня лишен смысла.
А у кого тогда не ограниченный опыт, у кого завидное положение, у кого не мелкие чувства и  щедрые желания а также высокие цели.
Не на себя ли вы намекаете. ? Жалко вас субьект лиши вас компа и вы потеряетесь в жизни. Здесь вы можете хоть какую то роль играть, быть значимым в 8264 посте. Собаку хоть заведите. Но с ней гулять придется....
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Январь 2008, 07:45:38 »
то всех женщин можно проматывать

Вспоминается  встреча  с  одной  участницей старого  форума  проживаюшей  в  одной из европрйских  столитс  где  я был  проездом  2  дня. Обычно  после  джима  она с лептопом  пишет  из  кафетерия  на  форум. Мы  распили   коффе  в   коффетерии, приятно  и  интересно  пообщались  затем  я  предлзохил  распить  шикраный  австрийский  абрикосовый  шнапс  у меня  в  номере      за  встречу девиртуализированных   форумчан, посмотреть  центр города...etc И  она  отказалась сославшись что  обычно  в это  время  пишет  на  форум  и все  друзья  ники  уже  там... :shock:
А  после  конечно  уже не  может  пойти  так  как  нужно  идти  к мужу.da  сила  зависимости  к  форуму  у  женшин  велика ...

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Х2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Январь 2008, 08:03:01 »
После "шнапс у меня в номере"  вы хотели "посмотреть центр города"???????? - Я бы тоже отказался. Скажите ещё спасибо, что она нашла такой нейтральный предлог.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Январь 2008, 08:10:04 »
После "шнапс у меня в номере" вы хотели "посмотреть центр города"???????? - Я бы тоже отказался. Скажите ещё спасибо, что она нашла такой нейтральный предлог

что  здесь  плохого??   :shock:  мы же  приличные  люди, а  где  мы  могли  распить  бутылку  шнапса??
я  не  могу  один  пить в  чужом городе.

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Январь 2008, 08:16:54 »
тут люди  знают  друг  друге  больше  чем  люди  знают  в реале. боятся  нечего и слабенький  шнапс  так  для чтобы  2  имиджа стали  более  реальнее.

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Январь 2008, 08:29:40 »
А  какой  shнапс  был  Нанерль ( по  имени  систры  Моцарта назван) 38%.
Бутылочка  в  виде  скрипки.
Хотелось  романтично  выпить с  шоколодкой и   с  каким-нибудь  хорошим  имидж-ником.
облом...Все  же  распил  но  в компании  каких-то  левых  иммигрантов  из  Сербии.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12
  Печать  

Перейти в: