Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Субьекту и форумчанам.  (Прочитано 15721 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 18 Январь 2008, 04:42:17 »
Цитата: "педастриенс"
я и спрашиваю зачем живете в виртуале ?
Что вы имеете ввиду под "виртуалом"? Я работаю 5 дней в неделю в оффисе. Редко бывают такие выходные, когда я даже 1 день провожу в городе - если уж очень плохая погода, не говоря уже о двух днях. Я уже больше 200 км пробежал на лыжах этой зимой, и 4 дня катался на горных, а ты?

Это ты, любезный, живешь в "виртуале" своих диких предсталений о жизни и своих снов о том сладком времени, когда ты будешь  лежать на печи и приказывать: "По моему хотению, по щучьему велению...."
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 18 Январь 2008, 04:46:37 »
Вот поэтому меня и динамят врачи в канаде.
Я спрашиваю ЗАЧЕМ.
И вижу ответ- мы этого не замечаем...
Ну так я и говорю заметьте. Внимание. Алерт. Второй жизни не будет.
Подними жо пу. На лыжах покатайся.Побегай. Женись. Детей заведи. ИТД.
А То приехали, язык выучиии, на работу устроились и в комп уткнулись по разным концам канады на много лет. И стоило ехать ? интернет и в России есть.

так ето все есть у нас...вам что, не понятно, что ето
вы только что приехали и ето у вас такого рода истерика от страха перед будущим...успокоитесь, и не надо себя лечить тем, что нам рассказывать, как нам плохо:))...мы сами в состоянии понять, на каком мы свете:)...заботьтесь о себе, уважаемый!
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 18 Январь 2008, 04:48:01 »
Цитата: "ася"
а чем плохо-то ? поработал, покатался на лыжах, посидел тут.. отдохнул. завтра на работу-не полаишься

Цитата: "ася"

не надо курсов в Ванкувере. берете лизенцированного скипера, проходите с ним спасение на воде, доки, и т.д. книжку, конечно, надо купить . но. все быстрее на воде . он вам все подпишет. сделаете фото и пошлете на лайсенз документы.

Спасибо. Шкипер тоже денег стоит. Мне сказали экзамен нужно сдавать. На курсах вроде как и теория и практика. В Торонто 500 с копейками стоит.

Насчет посидеть так кто против. Но на практике это не получается.
Невидмка живет здесь и ругается со всеми. Тортила тоже живет. Субьект читает все и всех поправляет. И все это не между делом.
Много часов каждый день. Невидимка на фруме висит больше чем на работе например.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 18 Январь 2008, 04:50:30 »
педастриенс, я каждый день пробегаю 5-6 км, а ты? У меня трое детей, а у тебя? Я уже в Канаде был женат дважды, а ты?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 18 Январь 2008, 04:52:16 »
педастриенс, я хожу на концерт в среднем раз в месяц, а ты? Я бываю в картинной галерее 2-3 раза в год, а ты?
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 18 Январь 2008, 04:52:38 »
Собствення я и спрашиваю зачем живете в виртуале ?

Зачем вам подробности чужих жизней? Каждый живет так как хочет и никому не должен отчитываться.
Что вы все суетитесь, пытаетесь с какого-то бодуна учить людей жить?

Займитесь своей жизнью, ничтожество :)

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 18 Январь 2008, 04:53:58 »
Cyбъект
 Я уже в Канаде был женат дважды, а ты?(с)

бля, герой канады. орден тебе дали?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 18 Январь 2008, 04:56:52 »
Cardholder, что, спермотоксикоз замучил?
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 18 Январь 2008, 04:58:02 »
Цитата: "apeiron"
Но в любом случае уходить из виртуальной жизни нужно красиво не как педестрианс а как исчезают за облаком белые журавли....

Так я красиво уйду. не знают как там уходят журавли..
А я пойду в ЛСБио куплю там виски и очень красиво нажрусь.
Тянуть будет... Вы меня пожалуйста не упоминайте, а то руки к компу сами тянутся.  Помните заповедь что о виртуальном покойнике либо хорошее либо ничего.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 18 Январь 2008, 05:00:31 »
Невидмка живет здесь и ругается со всеми. Тортила тоже живет. Субьект читает все и всех поправляет. И все это не между делом.
Много часов каждый день. Невидимка на фруме висит больше чем на работе например.

Милай...больше всех на форуме сижу я.
24/7.....комп не выключается и страница не закрывается.
Работа у меня такая.../А кому легко/
и все єто на Двух мониторах...
Так шо не гони на Девочек...пеДо,,,тьфу,наДо же такой
ник приДумать.
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 18 Январь 2008, 05:01:05 »
Cyбъект
птичка ты, которая долбит.
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 18 Январь 2008, 05:08:00 »
Цитата: "reonn"
one
Не могу утверждать, что я вас понимаю. Но, тем не менее, я вам сочувствую. Может, вам надо немного отдохнуть, в отпуск сьездить?

в том что вы меня не понимаете я не сомневаюсь. А по какому поводу сочуствуете? Отдохнуть может и надо, а может и не надо... иногда хочется отдохнуть, а иногда не тянет, наоборот тяга к работе... азарт такой знаете ли... ярость на работу. В отпуск сьездим... летом... не могу же я в отпуска ездить 4 раза в год?
 А вообще в ваших словах Реонн мало смысла... и не только в этом посте, во многих.... Много букв а идеи нет. Краткость, Реонн, сестра таланта.... размазываете, размазываете... а сказать то что хотели? Ну послал бы меня на ху, а то отпуск, отдохнуть, сочуствую.... ну такой обходительный :x
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 18 Январь 2008, 05:11:35 »
Цитата: "Cyбъект"
Я уже в Канаде был женат дважды,

Боже, какой прогресс, Ваш образ преобретает в моем представлении человеческое очертание,  последний шанс  закрепить : Надеюсь Вы не программист? Если ответ  будет положителен, то образ потеряется....
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 18 Январь 2008, 05:15:19 »
Надеюсь Вы не программист?

ха-ха
А по-моему программирование не отвлекает от очередной женитьбы хорошего человека.
:)

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 18 Январь 2008, 05:28:11 »
Цитата: "Cyбъект"
Я уже больше 200 км пробежал на лыжах этой зимой, и 4 дня катался на горных, а ты?

Я хожу, стараюсь ходить каждый день в зал. Обычно бегаю по 40 минут. Где то 7 км. В неделю 30-40 км. В месяц около 200 выходит. В год...[quote="Cyбъект
педастриенс, я хожу на концерт в среднем раз в месяц, а ты? Я бываю в картинной галерее 2-3 раза в год, а ты?
[/quote]
В канаде ни разу не ходил.  А ну пару раз на симфонический концерт ходил, не люблю но заставляют. В москве 2-3 раза в месяц. А в третьяковку почти еженедельно по субботам.

Да ладно сидите сколько вам хочется в форуме если  у вас получается при этом гармонично жить значит хорошо. У меня не получается. наверное у вас нет жены и детей.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в: