Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Субьекту и форумчанам.  (Прочитано 15973 раз)
педастриенс
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 17 Январь 2008, 02:00:26 »
Здравствуйте форумчане. Дни мои на форуме сочтены. напоследок хотел задать вам больной для меня и может для вас вопрос. ?
Что вы здесь делаете? Я посидел в компе несколько дней. Отношения с женой разладились, с детьми почти не общался. Жена повезла детей на секции так как меня не допросишься. думаю если так будет продолжаться несколько недель семья будет на грани раскола а через месяц можно разбегаться.
Например субьект написал количество постов соответствующее маленькому трехтомнику а невидимка написала больше чем Джек Лондон за свою жизнь. В свое время форум мне помог, я сэкономил время и деньги. но зачем жить здесь ?
И если Субьекта и Уана еще можно читать то всех женщин можно проматывать ( что я иделаю) и Реона тоже ( извини)
ну имеет смысл спустить пар, поерничать но это же наркотик.
Субьект ответьте мне что вы делаете здесь ? Никакая работа несовместима с такой деятельностью. Я на себе испытал что чем то еще заниматься бесполезно. Ну ведь не на велфере вы сидите. и судя по постам вы не пенсионер. неужели вам не жалко так тратить бесцельно свою жизнь.
Еще как то можно понять невидимку. отдаленный поселок- русских нет. И все равно трудно представить врача который лечит, делает научную работу и потом еще дома обязанности. ну с большим трудом представляю.
Я понимаю ещу можно удовлетворять любопытсво, но человек двадцать не отрывается от мониторов годами.
Посмотрите свою регистрацию кто когда приехал...
Неужели все здесь одинокие люди ? мой опыт всего трех дней показал
Что никакой семейный социум невозможен при такой нагрузке, а как еще при этом деньги зарабатывать ?
даже не знаю что хочу спросить конкретно. Наверное- как так происходит, что вы в общем то умные и по своему интересные люди тратите свою жизнь на перемалывание одного и того же по десятому кругу, на бессмысленную болтовню. Да это часть жизни но  Тортила с 93 года и многие по 10 лет не находят ничего лучше, чем бежать к ящику и строчить друг на друга.
Я понимаю что задаю риторические вопросы.  Я оцениваю свой опыт как если бы шел и в земле увидел трещину а потом заглянул а там пропасть....  Конечно каждый велен поступать со своей жизнью как хочет, но если я останусь здесь в канаде то мне предстоит здесь поселиться и когда нибудь я побью рекорд Тортилы и напишу больше чем Невидимка, вместо того чтобы учить чему то детей и жить в обществе.   По мне лучше уж водку пить в России- это более содержательное занятие.
А субьект что модератор ? у меня как у следователя не укладывается чье то поведение в привычную схему. как может умный человек десять лет читать чужие посты, находить неточности, отвечать на них.
Извините что так многословно- хуже невидимки. никого не хотел обидеть. И понимаю что ничего не изменится и не нужно менять. просто за людей обидно чес слово.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Январь 2008, 02:05:27 »
Утрите сопли и идите лесом, зануда.
:)

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2008, 02:05:55 »
педастриенс
Вы, наверное, долго думаете и медленно печатаете... Да, ещё: Ваша работа не сопряжена с пребыванием в течение дня в компьютерном пространстве.  :D Отсюда все беды.  :ROFL:
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2008, 02:11:46 »
Извините, ухожу на три часа. Приеду почитаю.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2008, 02:12:17 »
Цитата: "педастриенс"
Извините, ухожу на три часа. Приеду почитаю.
Он ещё и читает медленно!  :lol:
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2008, 03:05:03 »
Цитата: "Saule"
Он ещё и читает медленно!

зато вездессущий нанометр успевает обильно пометить  любую тему на нескольких форумах одновремeнно и проверить кто, сколько пишет...анурез, стало быть.
ася
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2008, 03:20:53 »
по-моему, лучше недоeб , чем старческая импотенция  

Цитата: "10600nm"
Я, в принципе, догадываюь, от какого хронического меланхолии
IGA
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2008, 03:21:17 »
педастриенс, вы женщин пропускаете..не знаю заметите или нет..

вы написали историю душещипательную.

1. чем занимается среднестатистическая семья в стенах дома в наст время? просмотром телевизора или другого экрана. Вот у нас счас телевизор работает и мы оба сидим за компами. У меня сайт геймс и форум и мужа два сайта геймс. Деградация??? налицо! но мы не паримся так как не одиноки и деградируем вместе, дочь на третьем компе. У нас и телевизоров три.
2. Читаем ли мы? Читаем. Все. Муж тока спец литру, я спец и худ литру, дочь - по учебе.
3. Одинокие ли мы люди? ну не знаю. В социуме можно ощущать себя одиноким при массе общения и неодиноким с самим собой. В разные моменты времени мы чувствуем по-разному. На этой неделе у нас вот только вчера не было никаких мероприятий. Все остальные дни этой недели забиты. Это ужасно. Дома в удовольствие побыть.
4.Что мы здесь делаем? сама не пойму. Иногда развлекаюсь людей читая, иногда переживаю даже за людей. Вынесла что-то полезное? Да, из раздела про кулинарию. Из межличностных отношений - умей жить с тем что не всем ты нравишься, некоторые не понимают, некоторым по-барабану, некоторые разводят и поддразнивают, некоторые откровенно хамят. Такую школу нравов я в реале не встречала. там все корректно!
IGA
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2008, 03:25:08 »
Дни мои на форуме сочтены

зы: заходи исчо, тока к сердцу близко не принимай. Иногда случаются темы-перлы про нетленное, иногда прикольные.
ты тока семью не забывай, но такой аддикшн для людей впервые пришедших в вирт общение - он тоже временный, проходит. Потом просто все нормально общаются.
Пусть кто-нить скажет что вирт общение ненормально...тот это... :evil:
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2008, 03:25:28 »
а мне это напоминает паб.. приходют синие чулки за рюмкой пива каждый вечер и так подозрительно смотрят по сторонам , типо, ВЫ ШТО АЛКОГОЛИКИ ВСЕ !?  нельзя же так. надо что-то с этим делать  
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2008, 03:39:36 »
Ваш, вы уже давно выброшены из регулярной жизни, отсюда и злоба вагинально-оральная  :wink: типичный случай.
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2008, 03:48:02 »
да, и насчет канадских !?, сотоварищей !?, тоже мимо    какая же вы злобная рухлядь. идите крутите ваши гайки. не отвлекайтесь.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2008, 03:53:01 »
мой опыт всего трех дней показал
Что никакой семейный социум невозможен при такой нагрузке
Одна из ваших проблем, любезный, состоит в том, что вы абсолютизируете и универсализуете свой весьма ограниченный опыт, свое незавидное положение, свои мелкие чувства, свои скудные желания, свои незамысловатые намерения, свои низкие цели.
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2008, 03:53:44 »
Правильно

автор все написал

и не

надо обижаться. :crazy:
Х2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2008, 03:55:40 »
Не хочу никого обидеть, но с мужем, который смотрит в ПЕРСОНАЛЬНЫЙ компьютер, а не на меня, я бы расстался.

В бСССР - может и нет. В Канаде, Европе - да.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: