Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: А почему там все улыбаются, как клинические идиоты?  (Прочитано 7569 раз)
Solardo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Январь 2008, 02:08:11 »
Цитата: "сочинец"
Может наоборот?

Все...спать пора.  Спать хочу, а не спорить.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Январь 2008, 02:10:20 »
Пора отключать синхронизированные? мозги...

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Январь 2008, 02:10:24 »
Спокойной ночи половинкам!

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Solardo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Январь 2008, 02:14:02 »
Цитата: "Кака"
Пора отключать синхронизированные? мозги...

ae
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Январь 2008, 06:55:37 »
Цитата: "Solardo"
Есть правая и левая половинка мозга....т.е. полушарии мозга.
Точно? Не ошибаетесь?
Когда обе половинки работают синхронно, то сам понимаешь....это класс!

У Вас работают синхронно?
А что значит синхронно? Участок в правом полушарии дает команду на поднятие левой руки, тут же синхронно в левом полушарии срабатывает? А если вам надо одну руку поднять?
Непоняяатно ©

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Январь 2008, 07:25:35 »
Chevrolet Silverado как и Avalanche с Hammer-2 были наспех сделаны на платформе нового Chevrolet Tahoe. Не знаю как на хайвеях, а на наших ухабах и в московской солевой ванне они не выдерживают 60-70тыс. км. Летят шаровые и сайлент-блоки, рулевая система вся превращается в стучаще-хлябающее непонятно что. Адаптивная АКПП превращается в агрегат по производству стружки и опилок из шестеренок. Двигатель усох в литраже, а масса авто увеличилась при уменьшении габаритов салона, где мне не было так свободно и легко, не складываясь пополам при моих 185см, залезать внутрь как в старый Tahoe, в который я за это влюбился.
Нет того классного бампера, на котором сминались в лепешку наглые хамы на своих европейцах и японцах, приседающих на светофоре и шарахающихся в стороны при неправильном перестроении (подрезании) от БАСА благородных 5,7л или 7,4л и капота на уровне их затылка! Да, в свое время один житель ФРГ купил себе БТР потому, что устал от наглецов, мявших его фольцы.
Все системы в машинках после 1998г. стали сложнее на порядок, чем у предшественников. А надежность и, главное, необременительность для кармана исчезли. Я бы сравнил новые машинки всех стран с «Победой», которая в ремонте стояла дольше, чем ездила. Кстати она была скопирована в извращенном виде с Chevrolet 1943-47г., не помню модели, но та была с деревянными вставками в дверях.
А ведь видел стареньких красавцев с пробегами под миллион км без ремонта, сейчас многие стали как одноразовое бельё, - два раза заправил и сдал на свалку. Главное, едет американец 90х по городу и все его провожают взглядом, как НЛО. А нынешние обмылки, как и японцы никого не трогают ни дизайном ни чем либо – просто бесформенные массы железа.
 А про КАКУ – это образное представление и идеалов общества, воспитанного под присмотром НКВД, и житиё в извращенных формах восприятия окружающего мира, когда в подвалах протекает канализация и ароматы в подъезде не дают заснуть, а на балконах висят спутниковые тарелки и джакузи у соседей роняют твою мебель вибрацией, когда в подвалах таких домов ставят супермаркеты и все БЕЗУМНО рады такому положению вещей. ВОТ ЭТО и есть та КАКА в красивой упаковке. И я не согласен и не буду всё это глотать с щенячьим восторгом, как бы мне ЭТО не втьюхивали с экранов в яркой упаковке.
Поэтому наши и удивляются ихним улыбкам после НАШЕГО экстрима, у них ЭТОГО НЕТ ДАВНО!
 А, ведь, можно было бы организовать для НИХ туры к нам для понимания всех прелестей жизни в диком-предиком обществе, где мы к этому привыкли и считаем это за норму. Заодно бы арабам помогли бы успокоиться, что мир шире и богаче, чем они думают, что их религия не объясняет тех жертв русских, спасших и их от фашизма, и многое-многое другое…
А ТЕМ, кто «гасит» меня – ПРИВЕТ! Отключаете меня – отключайте, вы тоже люди и я где-то среди вас и рядом живу и вас тоже люблю. Ищите террористов в другом месте. А я - простой гражданин, будь война, защищал бы родину не хуже, чем пацаны в 40х, так и не увидевших, как на памятниках им вместо цветов валяются битые бутылки.
Может, мне все показалось, но связь быстро исчезает с этим форумом. Вот так-то, господа…
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Январь 2008, 07:35:43 »
Цитата: "ascetic 2"
А ТЕМ, кто «гасит» меня – ПРИВЕТ! Отключаете меня – отключайте...
Может, мне все показалось, но связь быстро исчезает с этим форумом. Вот так-то, господа…

Скорее последнее. Показалось.
Форум бывает глючит периодически, а не Вас "гасят".

Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Январь 2008, 07:47:05 »
Шевроле Силверадо имеет гарантию на 5 лет или 160 тыс. км. А убить машину - много ума не надо. Все, тема более не интересна.
Эмоциональны вы, асцетик 2, пафоса много. Если вы, действительно, сюда лыжи наточили, то патетику дома оставьте и готовьтесь к борьбе. Тут места под солнцем свободно не раздают, если вы не индеец.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Solardo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Январь 2008, 10:19:44 »
Цитата: "techNICK"
Участок в правом полушарии дает команду на поднятие левой руки, тут же синхронно в левом полушарии срабатывает? А если вам надо одну руку поднять?

Работа мозга - это не тема данного топика....

Однако, все намного сложнее чем вам кажется!  Регуляцию работы отдельных мышечных групп и внутренних органов осуществляет ЦНС (центральная нервная система) т.е. головной и спинной мозг.

Головной мозг состоит из трех блоков. 1-й поддерживает тонус коры, 2-й - обеспечивает процесс приема, переработки и хранения информации, 3-й - программы поведения ( лобные доли )

Еще...? или достаточно?   :wink:
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Январь 2008, 11:55:13 »
Головной мозг состоит из трех блоков. 1-й поддерживает тонус коры, 2-й - обеспечивает процесс приема, переработки и хранения информации, 3-й - программы поведения ( лобные доли )
Еще...? или достаточно?   :wink:
О синхронизации полушарий не я начал

Solardo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Январь 2008, 13:02:20 »
Цитата: "techNICK"
О синхронизации полушарий не я начал

Вооще-то когда это писалось...была глубокая ночь.  :o  Хотелось превратить все в шутку.  
Изначально речь шла о талантах и способности продемонстрировать наличие этих талантов.
Об ассиметрии мозга, я заметила, вы знаете.... и, естественно, знаете какая половинка мозга отвечает за развитие аналитического склада ума.  Слышали, наверное, ....посмотрите вправо....посмотрите влево?
 :D  и т.д.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: