Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: А почему там все улыбаются, как клинические идиоты?  (Прочитано 7555 раз)
ascetic 2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Январь 2008, 12:14:46 »
Прохор Кузьмич
Цитата: "Прохор Кузьмич"
Хоть бы анихдот хто рассказал....

Анихдот? Без проблем, правда новых мало, в основном старые:
 Типа:
 Рабинович на рынке видит Мойшу, торгующего вареными яйцами.
 - Мойша, а чего ты делаешь?
 - Яйца продаю.
 - И почем?
 - Да по 2р за штуку.
 - А сырые почем берешь?
 - Ну как же – по 20р за десяток.
 - Мойша! А в чем тут смысл? Ты , ведь, почем покупаешь – по том же продаешь?
 - А-А-А! Ну, во-первых, у меня остается бесплатный бульон. А, во-вторых, - я же при деле!!!
 *** (впрочем, как и у многих)
 Рабинович, проходя мимо городской тюрьмы, видит в одном из окон Мойшу:
 - Привет, Мойша!
 - Привет Абрам!
 - А что ты ТАМ делаешь?
 - Да вот, сижу я здесь.
 - И давно?
 - Да вот, уже скоро два года будет, как здесь
 - Мда…Скажи, Мойша чем тебя ТАМ кормят?
 - Ну как?! Известно чем – вода и хлеб.
 - Мдааа!! Мойша, ты что - дурак? Ты не мог ЭТО кушать дома?!
 Или мой любимый, - постоянно вспоминаю о нём, когда у кассы вышколенные барышни в супер-мини-макси-маркет-киосках-подвалах-клозетах и аля-не поймешь-что (но явно видна московская затравка) под нос себе бормочут «Ваши ты-ты-ты-ты на эти бы-бы-бы-бы …»:
 На борт судна (с ,естественно, нерусской командой, иначе это не анекдот, а уголовные хроники) поднимается таможенник.
 - Оружие есть?
 - Да, конечно, - 40 ящиков с автоматами «Узи». Вот - документы из магазина, вот - разрешения на охоту.
 - А валюта?!
 - О-о-о! Безусловно, вот чемодан с 5млн. долларов! Вот чеки и все документы из банка!
 - А наркотики есть?
 - Конечно-конечно! Вот 2000кг чистейшего героина! Вот чек-справка из аптеки, сертификат качества - вот!
 - Мда??!! А ракеты «Стингер» у вас ЕСТЬ?!!
 - О-о-о! Конечно, вот 15 ракет в упаковке с инструкциями по применению, и всеми документами от фирм, вот чеки из банков, вот разрешения от «Greenpeace» и от ООН на использование.
 - Мда-а-а-а!  И всё ЭТО ВАШЕ?
 - О-о-о !!! ЭТО ВСЁ – ВАШЕ! НАШЕ - в трюме!
И на посошок глупенькое:
 - Что-то недетская сказочка получилась, - бормотал Колобок, доедая Лису.
 ***.
ВЫ не расстраивайтесь, - не о чем вспоминать про НАС, не о чем жалеть, потихоньку мы вымрем, хотя хорохоримся. Потихоньку наркота победит НАС. Потихоньку и без войн. Со временем русский язык как и латынь станет мертвым языком без народа. И на «китайско-польской границе все будет спокойно». СКОРО
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Январь 2008, 12:26:10 »
Цитата: "ascetic 2"
И на «китайско-польской границе все будет спокойно». СКОРО
Тогда уж, на китайско-арабской

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 12:46:34 »
Прохор Кузьмич
Цитата: "Прохор Кузьмич"
Хоть бы анихдот хто рассказал....

Молодой человек забегает в отделение милиции:
 - Товарищ милиционер, меня только что избили, Я видел куда они пошли.
 - Ну?
 - Да, они ограбили меня!
 - Ну?
 - Да и изнасиловали тоже!!!
 - Ну?
 В сердцах парень, видя ноль реакции вопит:
 - И ОНИ обещали, что сейчас придут СЮДА и перетрахают здесь ВСЕХ!
 - О КАК?!
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Январь 2008, 12:54:15 »
ascetic 2
Читая вас, можно подумать, что вы уже "вымерли", только еще не знаете об этом.
Надеюсь, что это ошибочное впечатление.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Январь 2008, 13:13:37 »
techNICK
Цитата: "techNICK"
Тогда уж, на китайско-арабской

Плевать, это было сказано в 80х и до ВСЕГО.
Одно СПАСИБО ВАМ! - ЗА наводки как уехать, за советы. И не надо ТАМ вешать нос, здесь сейчас как после опухоли, гниет всё неслышно и без боли. А кто любит «березки», может приехать назад, только все стало платным, и цена вопроса в 3-5 раз выше стала за всё против того, что у ВАС. А люди становятся всё злее. А оружие у нас как и в Китае запрещено иметь простому люду, вот и мочат нас потихоньку все.
ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 13:32:54 »
Цитата: "reonn"
Читая вас, можно подумать, что вы уже "вымерли", только еще не знаете об этом.

Мы действительно вымерли. Детали по моим чертежам делают дедушки-пенсионеры.
Монтаж делаю сам. 20-летние не отличают болта от шурупа.
Станки самые молодые из 70х годов.
По местному телеку показывали как мы куем супер – истребители, чуть не стошнило. Вопросы задавали школьникам, а деды позади кряхтели в рукавицу.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Январь 2008, 13:47:27 »
ascetic 2
на ТВ бывают передачи типа "Продавцы страха", "Мастера ужасов" и т.п. Вы вполне могли бы реализовать себя в этом жанре.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Январь 2008, 14:08:35 »
Мы действительно вымерли.  

Не так давно читал где-то (даже "ссылочку" можно найти при желании), что в России сегодня осталось только 9 (девять!) пилотов, имеющих необходимую квалификацию для посадки реактивного самолета на борт авианосца. Причем читал не где-нибудь, а в каком-то российском военном журнале. Там сокрушались, что зарплата летчика 30 тыс руб и финансирование обучения никакое.
Но по ТВ то всё наоборот: тысячи, миллионы, миллиарды истребителей, созданных волей Путина, да и сам он, пилотирует самолет, смело глядя ветру в лицо.
Многие верят.

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Январь 2008, 14:16:01 »
Плевать, это было сказано в 80х и до ВСЕГО.
Одно СПАСИБО ВАМ! - ЗА наводки как уехать, за советы. И не надо ТАМ вешать нос, здесь сейчас как после опухоли, гниет всё неслышно и без боли. А кто любит «березки», может приехать назад, только все стало платным, и цена вопроса в 3-5 раз выше стала за всё против того, что у ВАС. А люди становятся всё злее. А оружие у нас как и в Китае запрещено иметь простому люду, вот и мочат нас потихоньку все.

Пожалуйста, конечно. Только я точно так же как и Вы - ТУТ
И уезжать не собираюсь. Но и Вас отговаривать не буду.

ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Январь 2008, 07:06:38 »
Fortex
Цитата: "Fortex"
Но по ТВ то всё наоборот: тысячи, миллионы, миллиарды истребителей

Что мне сказать, чтоб поверили и не обижались, и чтоб самому не было тошно. Хотя, всё это только к лучшему идет, ведь много стран спокойно живет, не имея оружия тотального уничтожения.
На экранах покажут с разных ракурсов два самолета, три танка, пять вертолетов, лодку, стоящую у причала не один год, и кажется, что армия у нас – УХ! Хорошо сфабрикованная пропаганда делает свое дело.
Да, - закупили у нас, в городе оборудование из зарубежа, да, - в спешке что-то начали делать, чуть ли не крича «Ура» после долгих лет бездействия. Но, а реально? Реально у нас падают самолеты из-за перебранных на десятки раз изношенных агрегатов, авиатехники с золотыми руками шабашат не один год на стройках, в автосервисе или торгуют ТНП и лекарствами. Структуры многих заводов развалены. Зато растут как на дрожжах офисные центры, автосалоны и магазины из импортных материалов, собранные шабашниками. Может это и здорово, пока. Вроде и работы хватает почти всем, пока. Только грустновато узнавать отечественные разработки в чужих изделиях, видеть, как деградирует многое в людях, как стали мы зависимы от импорта.
techNICK
Случись что - и мы будем как на Кубе латать 20-летние машины чем придется, греться в многоэтажках у буржуек, как в Казахстане, батрачить на китайцев за ихний ширпотреб, набитый канцерогенами и всякой заразой.
В заключении: Андреевский флаг и гимн царской России вызывает гораздо больше уважения у многих, чем полосатая тряпочка и перековерканный гимн СССР, слова которого почти никто не знает. А символика играет большую роль в сознании, чем кривляние по телеку в перепародиях друг на друга и вздохах, что зима опять подкралась неожиданно. Ну, нет совсем гордости за страну, жующую импортную жвачку и катающейся с восторгом на подержанном импортном хламе, закрывающей сверкающей упаковкой и пластиком убогое нутро, - ну нет оптимизма от этого, хоть режьте меня.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Январь 2008, 08:41:08 »
Случись что - и мы будем как

То ест сейчас мы на правильном пути?
закрывающей сверкающей упаковкой и пластиком убогое нутро

Мужик, не переживай так сильно, видишь уже упаковка появилась.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Январь 2008, 08:51:22 »
techNICK
Случись что - и мы будем как на Кубе латать 20-летние машины чем придется,
Вряд ли. Не строили бы заводы Nissan, Toyota и т.д.
Ну, нет совсем гордости за страну, жующую импортную жвачку
Да у нас их клепают: жвачки, сникерсы, тампаксы и т.д. У нас.
и катающейся с восторгом на подержанном импортном хламе,
Покупайте новые авто, кто не дает? Я купил, корейца пока, потом будет видно
ну нет оптимизма от этого, хоть режьте меня.
Так я и говорю. Ехать надо Вам.
Удачи Вам на той стороне океана, раз здесь не очень.

ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Январь 2008, 11:12:41 »
пока писал, вы столько тем затронули!
НУ да ладно. прочитайте и не согласитесь
Лично я верю, читая других на форумах, что большинство уехавших наших – великолепные люди, зачастую талантливые уникальные самородки, просто не нужные сейчас своей стране (своему государству – власть держащим лицам, «перестроившимся» из «швондеров» и «шариковых» в политиков и олигархов, - сынков и внуков парт-элиты). Сколько бы не «пели» с экранов, не убедят они меня в своем детдомовском детстве, хоть кол мне на голове теши.
И пусть уехавшие переживают за то - правильный ли выбор они сделали или нет, история и экономика покажет, что не зря.
Миссия русских людей в пределах Земли, как мне кажется – объединить своей вековой терпимостью к другим народы всех стран мира. Может быть, спасти мусульман от самих себя в их непонятном стремлении уничтожать всё вокруг себя, как саранча. Ведь, если бы не западный мир, они бы до сих пор, как и если бы после уничтожения всего западного и им ненавистного мира, - скакали бы на своих верблюдах друг за другом по пустыням мира и резали бы друг другу глотки в слепой ярости и мести за что угодно, лишь бы убить иноверца или просто так для желания самоутвердиться в глазах своего клана извращенцев. Пусть меня поправят те, которые не пошли на теракты из чувства понимания, что ими управляют для совсем других целей люди совсем другой веры.
 Я бы им посоветовал переселиться из их нехлебосольной зоны пустынь в районы богатого Крайнего Севера, где просторно и все просто рады всем за лишние пару рук в хозяйстве. Там на севере живут мирно и им некогда выяснять, чья вера лучше. Там просто живут, чтобы успеть за короткое лето запастись на зиму всем! И места там для всего перенаселенного юга хватит, и дров и зверья навалом. Только холодно до жути, когда зима. А земель – просто уйма! Китайцы потихоньку с Дальнего Востока нас заселяют от переизбытка чувств к России. А когда им мало будет НАС – они вас мусульман «схавают» и в переносном и в прямом смысле – они всеядны и плотоядны!!! И их больше, чем мусульман, они только и ждут, когда арабы «проколятся» в чем-нибудьь, чтобы их «схавать» с их месторождениями и прочими прелестями, да и вообще живности у мусульман в природе больше осталось, которую они не съели или еще не успели съесть. А запад, пока боролся с нашей «Империей Зла», проглядел этого «троянского коня». А научить их «родину любить» можно лишь посылкой их на «землю обетованную» в наши края, где ВСЕ понимали суть жизни, просто пережив хотя бы одну зиму в здешних условиях.
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Январь 2008, 12:01:29 »
Лично я верю, читая других на форумах, что большинство уехавших наших – великолепные люди, зачастую талантливые уникальные самородки
Точно, я всегда это говорил. Таланты только не всегда понятно в чем проявляются

ascetic 2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Январь 2008, 12:43:13 »
У-у-у! блин! Мне бы и здесь было бы ничего! Если бы в упаковке не была бы КАКА, и я бы ЕЁ смог  съесть и не подавиться.
Но среди авто нет равных Chevrolet Tahoe 2door выпуска 1994-1998г. Либо Chrysler LHS 1995-1998г. Либо Chevrolet Caprice до 1998г. Кто не пробовал, может не понять меня. Таких авто больше не будет. Вы бы попробовали бы посидеть хотя бы в одном из них, вы бы поняли бы. Хотя не уверен, что это бы произошло с вами как со мной. На фоне японцев, корейцев, европейцев для меня не было равных им конкурентов. А «мерины» и «бехи» с «фольцами» - всё лишь реклама. По 1,5м сугробам и по 1м брода они не ездоки, факт! А когда все, кто «пальцы веером», кроме Toyota опасливо перешагивают через рельсы на переезде, то чувствуешь себя непревзойденным рейнджером на своей «девятке», обгоняя их на 40-50. Но это частности. А в общем, - пока дороги не сделаете господа москвичи повсюду, катайтесь на нормальных машинках, а не на убогих европейцах и других не совращайте убогостью европейских подвесок.
 Талант – тема скользкая. Возьми хотя бы «Юный техник» за 1989г с темой электроннолучевой пушки из Уфы, с помощью которой любой спутник на орбите превращался бы в груду металла. И звездные батарейки, что писал Артур Кларк в своих романах, и которые уже МЫ сделали. И вирусы, что «схавают» любого неславянина на случай войны, давно лежат «на полке» до приказа.
 А наши «программеры», из-за которых грызутся все разведки мира? Почему мы такие? Да мы с детства вынуждены смекалку развивать, чтоб выжить. И выживаем там, где сытые не умеют элементарного
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: