Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: За какие нарушения отбирают вид на жительство в Канаде?  (Прочитано 2826 раз)
Artur2008
Гость

« : 16 Январь 2008, 19:17:16 »
Слыхал что вид на жительство можно потерять в Канаде. Как это выглядит и за что это наказание?  А так же если нарушение/преступление совершено в другой стране (Британия, Австралия) то как быстро это обнаруживается и как тут люди выкручиваются?
Artur2008
Гость

« Ответ #1 : 17 Январь 2008, 00:52:53 »
Может кто знает сайты где могут ответить на этот вопрос?
Khlo
Пользователь

Адекватность: 0

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2008, 05:23:24 »
Ты, не крути, а расскажи , что ты натворил... в моей личной приемной по всем юридическим и финансовым вопросам.

Коснсультируют консы, бесплатно...

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Январь 2008, 05:33:05 »
Два варианта знаю...
1/Если из пяти лет  три гоДа отсутствовал в стране.
2/Если ПР получено по поDложным Документам.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2008, 05:48:34 »
За серьезные преступления тоже лишают PR-статуса - такое лишение может быть частью наказания, если подсудимый - PR. Насколько я помню, например, некоторое время назад одного молодого индийца лишили статуса и выслали за убийство пешехода в результате участия в уличной автогонке.
kyky
Гость

« Ответ #5 : 17 Январь 2008, 06:03:51 »
За кражу бублика тебя не лишат, успокойся  :Yahoo!:
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2008, 06:48:19 »
http://www.gregoryjameslaw.com/loss_of_permanent_residence_status.html

Artur2008
Гость

« Ответ #7 : 17 Январь 2008, 18:50:06 »
Спасибо за ответы и ссылки.  На сайтах про законы ничего не поймешь.  Хоть зачитайся.
Проблема в том что могут после суда вписать криминал рекорд про нападение/драка низкой степени и кража/неуплата.
Я как-то ехал из бара, а таксист не принимал карты, а налички у меня не было. Я сказал что схожу домой и принесу чек, он сказал что не верит мне и будет звонить в полицию. Я рассердился с тал его колотить так как был после бара. Полиция прилетела очень быстро. В результате простой assaul (напада) без повреждений и кража (неуплата такси).
Одна дама из фирмы по иммиграции в Канаду как-то сказала что, за пьяное вождение в любой стране в Канаде отнимают вид на жительство.  Надеюсь что адвокат сделает так что не будет криминал рекорд, но если нет то придется быстро покинуть страну и ехать в Канаду. Хочу знать что за геморр меня ждет в таком случае.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: