Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как/Где лучше искать одну комнату в Торонто на пару недель?  (Прочитано 3288 раз)
myasopotam
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 15 Январь 2008, 03:27:19 »
Я недавно получил визу на иммиграцию в Канаду и теперь мне нужно приземлиться в Канаде для завершения получения вида на жительство. Но жить пока в Канаде я не могу, нужно сперва у себя закончить образование. Не подскажите где можно подешевле снять одну комнату в Торонто на пару недель? Первое что приходит в голову это студенческие общежития, но не уверен как на них выйти и самый ли ето лучший вариант? На цены в каких пределах вообще стоит расчитывать?
Благодарю
Путешественник
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Январь 2008, 03:35:08 »
Посмотрите в "Жлищном " разделе форума, там предлагали комнаты в Скарборо на короткий срок.
одинвопрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2008, 03:55:38 »
комната 300-700 каксов.
myasopotam
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Январь 2008, 12:12:20 »
Спасибо. Да есть какой-то гастхаус в Скарборо, берут 160$ за неделю. Это нормальная цена? Нет ли чего подешевле? А как на счет района? Там спокойно? Далеко ли от центра?
anzhelika
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Февраль 2008, 20:06:20 »
Цитата: "myasopotam"
Спасибо. Да есть какой-то гастхаус в Скарборо, берут 160$ за неделю. Это нормальная цена? Нет ли чего подешевле? А как на счет района? Там спокойно? Далеко ли от центра?

Y menea druz'a sdaut kvartiru,no ne komu-popalo. Pogovorite s nimi,ne doroje 700 v mesez poluchitcia.Vse zavisit ot togo,kogda vi priezjaete.
 Esli interesno,ostav'te koordinati.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: