Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: TATTOO  (Прочитано 5586 раз)
anton_ls
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 14 Январь 2008, 12:34:24 »
Доброго времени суток!

Собираюсь иммигрировать в Канаду.
Вопрос: обращают ли на медкомиссии внимание на тату? У меня одна маленькая ч/б и одна большая цветная, не блатные, просто художественные, криминала в биографии нет.
Может ли это послужить препятствием, или - нет гепатита-СПИДа и ладно, если чел адекватный?

Заранее спасибо!

течество славлю, которое есть, но трижды - которое будет! (В.В.Маяковский)
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь 2008, 18:31:06 »
Таких вопросов еще не было. Антон, ну куда ты - с татуировками и в Канаду? Тут только тех берут у кого их не видно.

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь 2008, 18:33:29 »
Если на лбу нацарапано "Раб КПСС", то вам статус беженца предоставят без разговоров.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2008, 18:55:51 »
anton_ls

наши знакомые с татуировками сдавали доп. анализы на спид и гепатит. Это было в Израиле. Как в России, не знаю. Сами по себе ваши татуировки вряд ли кого заинтересуют при вьезде, тут люди с такими картинами ходят, можно часами разглядывать. :roll:

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Сеньор Караваефф
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2008, 19:02:11 »
А если "кленовый лист зелёный, канадский талисман" во весь пролетарский живот и профиль Харпера на левой груди наколоты, пустят в Канаду вне очереди?
@Малышка@
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2008, 19:12:24 »
Цитата: "Сеньор Караваефф"
А если "кленовый лист зелёный, канадский талисман" во весь пролетарский живот и профиль Харпера на левой груди наколоты, пустят в Канаду вне очереди?

ae
Вы же у своего врача, русского, медицину проходите, какая ему разница?
А на интерьвью может и помочь. Во всяком случае, давно ещё читала такое, что одни люди никак не проходили по баллам. Тогда они вместе с их консультантом решились на крайние меры, рискнули, так сказать. Он был поваром и испёк огромный пирог с канадским флагом. Она типа музработник, так она вы учила гимн Канады и ещё какие-то песенки. И вот, на интерьвью он выкладывает огромный бело-красный торт, а она начинает голосить канацкий гимн. Консул был в шоке от такого патриотизма и сразу же дал им разрешение. Было это году в 94 в Израиле, правда или нет, не знаю. :crazy:

@Невидь
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь 2008, 19:16:52 »
А если "кленовый лист зелёный,

Нет, зелёный не пойдёт, только красный...наносить на лодыжку, на интервью приходить в шортах.
Цитата: "@Малышка@"
И вот, на интерьвью он выкладывает огромный бело-красный торт, а она начинает голосить канацкий гимн.

Ну что вы такое советуете, представляете, что там у них теперь начнётся?

@Малышка@
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Январь 2008, 19:21:47 »
Цитата: "O."
Ну что вы такое советуете, представляете, что там у них теперь начнётся?

:oops:

ну я же говорю, может это такая рекламная байка была.
Но, если шансов нет, а уехать хочется, то почему бы и не? Во всяком случае, это всё легально - торт, песенки, тату....Вряд ли этим воспользовалось много народу. :wink:
А если это байка и кто-то будет первым, представляете, какой он произведёт фурор в посольстве??

@Невидь
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь 2008, 19:50:41 »
Да никогда неизвестно, что там может "выстрелить". Мы с офицером оказались одной профессии, одной крови, так сказать. Как схватились языками на предмет федерализма и гнилой политики да с экскурсом в историю...

Мужик так увлекся, что записал мне «male» в графе "гендер" на сертификат отбора. А я то после интервью нервы лечить в ресторан, да не детскими дозами, сразу и не углядела ошибку. Проржавшись, пришла  обратно с просьбой сменить пол в документах :)

Сеньор Караваефф
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Январь 2008, 20:13:52 »
Цитата: "O."
Нет, зелёный не пойдёт, только красный...наносить на лодыжку, на интервью приходить в шортах.
Это я песенку Вилли Токарева процитирировал про Канаду, красный, разумеется, ещё лучше, но обязательно во весь живот, чтобы в самый кульминационный момент интервью истово рвануть на себе рубаху, да так, чтобы иммиграционный офицер заорал :"Помогите, хулиганы зрения лишают!"
Цитата: "b&s"
Мужик так увлекся, что записал мне «male» в графе "гендер" на сертификат отбора
А он был традиционной ориентации? Если нет, подобное изменение пола можно счесть с его стороны почти что возведением в рыцарский сан, то бишь высшей степенью признания Ваших заслуг перед Матерью-Канадой в лице её столь удивительного представителя.
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2008, 20:36:20 »
Не вижу связи промеж сановностью и голубизной.

По по существу вопроса - не было времени проверить.  

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2008, 20:52:26 »
Проржавшись, пришла обратно с просьбой сменить пол в документах

а зря  ведь  могла  бы  и  выиграть  в Торонто  муниципальные elections  в  2000/2003  побив  Энза   Anderson (nicknamed   100%  great  legs)    

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2008, 21:14:01 »
Эту псевдополитическую мазохистку  и без моего участия прекрасно поимели все кто мог

anton_ls
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Январь 2008, 21:23:06 »
b&s НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Всем спасибо за ответы. Пошел кленовый лист колоть в отворот рубахи

течество славлю, которое есть, но трижды - которое будет! (В.В.Маяковский)
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Январь 2008, 21:31:08 »
но обязательно во весь живот

Да, пожалуй так будет поэффектнее...рвать рубаху резко/медленно в зависимости от того, кто виза офицер - мужчина или женщина, если мужчина - предварительно убедиться в ориентации :D
Цитата: "b&s"
Мы с офицером оказались одной профессии, одной крови

У нас тоже нашлись точки соприкосновения, и я, обалдев от того, что меня понимают и интересуются тем, что я рассказываю был просто вытолкнут взашей из кабинета, т.к. даже после того, как мне пожали руку, пожелали всяческих успехов и дали мед. бланки - всё ещё пытался ей что-то объяснить...вообще денёк у меня тогда выдался тот ещё - на интервью еле успели, до этого была целая эпопея с заклинившими тормозными колодками, чудаком механиком на заправке который понятия не имел с какой стороны подойти к пассату...закончилось всё закатанными рукавами моей белой рубашки и разборкой заднего моста прямо у колонки...подозреваю, что за всю историю эксплуатации этих машин никому не удавалось сделать это быстрее, чем мне тогда
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: