Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Кто сказал, что в Канаде плохое здравоохранение?  (Прочитано 47288 раз)
товарищ
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 11 Январь 2008, 19:44:21 »
Цитата: "Дельфин"
Не ври, не ври, давай. Какое сообщение я удалил?
А кто нервничает?  Вы.  Ну удалили и удалили, исправили и исправили.  Я тоже правлю иногда.  Не надо так нервничать.

Про того дрессировщика много шума было.  Его скорее за издевательство над животным посадили.
А в Германии даже в театре в каком-то спектакле королева Англии салютует.  И ничего.  Режиссёр на месте, все билеты проданы, аншлаг.
Товарищ, скажу, открыто: Вы психически нездоровый человек.
Вы что, тоже доктор?  Начните лечить себя самого.
Ваш идиотизм и радикальная совковость
Ага.  От совка слышу.  
И этот ваш неидиотский вопрос, обращённый в форумскую пустоту:  скажите, где лучше жить - в СК или в Канаде?
Каким идиотом надо быть чтобы такое тут выдать!!!
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 11 Январь 2008, 19:53:58 »
Цитата: "Невидимка"
я бы могла посоветовать не тратить на меня свое время
А я вам уже не раз внушал:  не лезьте со своими бредовыми советами и замечаниями и усё буде тип-топ.  Если заметили, я ваши сообщения уже давно игнорирую.
Roxana
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 11 Январь 2008, 20:09:19 »
Насчет медицины, вот свежий пример.
У меня родители не так давно приехали из Петербурга на ПМЖ.
Мама все время меряла давление и принимала "таблетки от давления" и всех нас хотела заставить мерить давление.
На прошлой неделе утром говорит: я не могу встать, мне очень плохо, давление...
Вобщем поехали в Брансон госпиталь, было часов 10 утра.
Народу в Емергенсу почти не было, кругом надписи на русском языке (и в туалете тоже).
медсестра которая делает предврачебный осмотр (черная, как сапог), измерила давление и говорит, что давления нет. мама очень возмущалась таким диагнозом.
Вскоре пришел врач, осмотрел маму очень быстро, и показывает на уши. Мама сразу: уши у меня не болят!
Врач говорит: У нее проблема с вестибуляркой. Лечение только одно: физкультура, показал пару упражнений и убежал.
И добавил на ходу: у вас  здоровая, для ее возраста, мама
Мама лежит, говорит, что встать не может, ну никак.
Я говорю: врач сказал что у тебя ничего нет, никакого давления, вставай и пошли домой.
- Ой, я не могу встать
Короче, я обьяснила, что если врач в госпитале сказал, что все в порядке, значит так и есть.
Поехали мы домой, по дороге она говорит: вот у нас в Петербурге, когда мне было плохо, я вызывала скорую, мне прописывали лекарства и даже капельницу ставили, хотели даже в больницу положить!
А здесь физкультуру! что за ужасная медицина!
К вечеру она уже бегала по каким-то своим делам, как всегда.
Сейчас каждый день делает упражнения, которые показал врач, плюс еще какие-то в книжках нашла "от вестибулярки", а  про аппарат для измерения давления воовще забыла.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Январь 2008, 20:11:12 »
Цитата: "товарищ"
А кто нервничает?  Вы.  Ну, удалили и удалили, исправили и исправили.  Я тоже правлю иногда.  Не надо так нервничать.

Вот и я говорю -не надо. А Вас задевает каждая мелочь.

Про того дрессировщика много шума было.  Его, скорее за издевательство над животным посадили.

Нет, Вы просто туп. Вы просто туп как пробка. Во-первых, его посадили  не за издевательство животных, а за нацистский салют. То есть, статья уже существовала. То есть, этот жест незаконный. Угу?
Во-вторых, это не единственный прецедент. В-третьих, вы, гражданин,  утверждали, что это глупость и статьи такой не существует. Будьте последовательны.

Вы что, тоже доктор?  Начните лечить себя самого

Нет, я не врач. Тут и врачом не надо быть, чтобы поставить Вам диагноз. А диагноз сами знаете какой – клинический идиот. И да, операции бы я тебе не делал. Смеетесь что ли? Чтобы я к идиоту прикасался, и нес за это ответственность. Да и шутка эта была. У Вас и с юмором не важно.

Ага.  От совка слышу.

Глупец! Это я Вас так ласково обозвал. Это Вы должны рассматривать как комплимент.  

И этот ваш неидиотский вопрос, обращённый в форумскую пустоту:  скажите, где лучше жить - в СК или в Канаде?
Каким идиотом надо быть, чтобы такое тут выдать!!!

Опять врете и передергиваете! И не стыдно? Эх, товарищ, товарищ.

Читаем мою тему:

Ну и где прозвучал вопрос: где лучше жить?

Да, товарищ. Вы не только невменяемы. Вы еще и дешевка.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Январь 2008, 20:38:48 »
Читаем мою тему:

Ну и где прозвучал вопрос: где лучше жить?
А вот он:

Код:
Подойдем к вопросу с другой стороны: старожилы, а ведь Канада и в правду лучше СК?

На что я вам и ответил:  это тупой вопрос.
Причём, он не вырван из контекста, это и есть контекст.

По поводу ваших бессвязных ругательств мне сказать нечего.
Единственно, с такими нервишками вас удар хватит где-то на пересадочной станции ближе к СК или Канаде.
Хорошо, если вы сразу скончаетесь, а вот если вас парализует, то беда.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Январь 2008, 20:46:03 »
Cyбъект, меня не только бродяги интересуют, но среди действительно бывают очень  интересные индивидуумы. Если бы у меня был талант, я бы мог написать книгу, и материала для целого романа может хватить на основе истории жизни одного единственного бомжа.
Насчет "яростной клеветы" - мне понравилось. Вы тоже не любите смайлики расставлять.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11 Январь 2008, 20:52:28 »
Да, товарищ окончательно сел в лужу.

И все же вернемся к нашим баранам. Вернее, к барану. Нервишки у товарища не к черту. По всем темам его разнесло. Боюсь, грех на душу брать. :D

Товарищ, я Вам серьезно говорю: Ваша сталинская пропаганда оскорбительна, и ваши комментарии провоцируют многих участников форума. Не удивляйтесь, если Вас через раз будут посылать в пешую.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Январь 2008, 21:00:23 »
По всем темам его разнесло.
Речь идёт об одной и той же теме.
Так что, уважаемый Дельфин,
дешёвку, тупицу, идиота, и прочая и прочая я вам с удовольствием и возвращаю.
И берегите здоровье, поживите хотя бы год-другой в СК или Канаде.  Воздух тут хороший, люди добрые, законы гуманные.
Будет жалко, если вы быстро умрёте.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 11 Январь 2008, 21:33:08 »
Согласитесь, что в наличие издержки социализма. Что канадское общество всё более социализуется с последующим неминуючим его гниением.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 11 Январь 2008, 21:40:53 »
Цитата: "yaguar"
в наличие издержки социализма
Где вы их нашли? Что вы знаете о канадском обществе чтобы делать выводы космического масштаба и космической же глупости.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -384

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11 Январь 2008, 21:52:16 »
Цитата: "Cyбъект"
выводы космического масштаба и космической же глупости.

Это откуда? Не из "собачьего сердца"?
У каждой системы есть свои недостатки, не бывает идеала.
У нас уже много лет пытаются сверху ввести институт семейных докторов, но очень много противников этого. В частности приводят канадскую медицину как отрицательный пример из-за полного отсутствия профилактического направления. Люди страдают из-за сроков и очередей к специалистам, что ухудшает шансы на дальнейшее успешное лечение. Один из сторонников советской системы в измененом виде - Рошаль. Он много выступает по этому поводу и говорит, что объединение врачей первой ступени (где болезнь диагностируется) в одной единой поликлинике целесообразно. Больной быстро проходит всех специалистов, что положительно сказывается на его здоровье. Другое дело изжить недостатки советской системы.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 11 Январь 2008, 21:57:48 »
Социальная медицина - плохая. И совковая и канацкая, которая пошла по неверному соцпути. Соцмедицина - это недоступность эффективной медицины, это много умерших, которых в капмедицине спасают, это разложение и гниение.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 11 Январь 2008, 22:00:02 »
Цитата: "сочинец"
Цитата: "Cyбъект"
выводы космического масштаба и космической же глупости.

Это откуда? Не из "собачьего сердца"?
У нас уже много лет пытаются сверху ввести институт семейных докторов, но очень много противников этого. В частности приводят канадскую медицину как отрицательный пример из-за полного отсутствия профилактического направления. Люди страдают из-за сроков и очередей к специалистам, что ухудшает шансы на дальнейшее успешное лечение. Один из сторонников советской системы в измененом виде - Рошаль. Он много выступает по этому поводу и говорит, что объединение врачей первой ступени (где болезнь диагностируется) в одной единой поликлинике целесообразно. Больной быстро проходит всех специалистов, что положительно сказывается на его здоровье. Другое дело изжить недостатки советской системы.

Давно разложившийся и воняющий труп совкомедицины уже не оживить.

Nick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 11 Январь 2008, 22:12:36 »
Цитата: "yaguar"
Социальная медицина - плохая. И совковая и канацкая, которая пошла по неверному соцпути. Соцмедицина - это недоступность эффективной медицины, это много умерших, которых в капмедицине спасают, это разложение и гниение.

Вы как то забыли, что факты как раз говорят об обратном -- канадская медицина на 5-м месте, а чисто капиталистическая американская на 19(вернитесь к первому сообщению). А может у вас есть примеры более успешной, чисто капиталистической медицины? Назовите страну.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 11 Январь 2008, 22:16:36 »
Цитата: "сочинец"
Более того: у каждого общества есть свои особенности, поэтому универсальных идеальных систем вообще не бывает.

А чем поликлиническая система лучше с точки зрения профилактики?

yaguar, вас лично, как нам давно известно, качество медсистемы с точки зрения пациента не интересует ни в малейшей степени, поэтому ваши суждения на эту тему никому неинтересны.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 34
  Печать  

Перейти в: