Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Кто сказал, что в Канаде плохое здравоохранение?  (Прочитано 47238 раз)
товарищ
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Январь 2008, 17:40:29 »
Невидимка - Невидимушка.
Вы бы уж лучше помолчали бы.
Набрали себе ников и рады-радёшеньки как дурочка.
Врач, блин.
Шизофрения у вас, милая.  Раздвоение вашей драгоценной личности.
АДНАДИНАДИН
Гость

« Ответ #76 : 11 Январь 2008, 17:43:14 »
Товарищ, сладкий, а помнишь как мы с тобой по весне...  (:D)  обмусоливали тему про расчленение трупов? Ты был хорош в этой теме  Кстати, хочешь сцылку на новый сайт про старика Чикатило?  :D
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Январь 2008, 17:55:27 »
Цитата: "товарищ"
Цитата: "Дельфин"
И аватара у него пошлая, и подпись провоцирующая
И сообщений слишком много, да?
Вы же, уважаемый, собрались жить в "свободном мире", привыкайте к толерантности, а то вас здесь не поймут.
Мне, например, не нравится что вы дурак набитый, но я же не возмущаюсь.  Я пытаюсь уважать ваши умственные способности, нянчусь здесь с вами.  А ведь мог бы и нах послать.  Цените это.

Сей товарищ опустился ниже плинтуса. Как и полагаются человеку, который почитает сталинский режим. Впрочем, мне серчать на убогих незачем. Сталинский режим их сделал такими, баранами. По-другому их никак не назовешь. Есть подозрение, что сей товарищ, о сталинских временах прочитал в газетe Правда.

Насчет толерантности Вы уж сильно загнули. Например, говорить: Хай Гитлер, и делать фашистские салюты в Германии криминально наказуемы. Так что демократия – это еще не все дозволено. Потому как находятся глупые люди  и пережитки прошлого, которые не понимают, что почитание тиранов не к чему хорошему не приведет. Ибо свежи в памяти людей зверства, которые причинили им эти тираны.

Еще повторяю: пошел прочь придурок лагерный.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Январь 2008, 18:52:07 »
я убедителен

в своих коммун. и сталинистских  взглядах - да.

он не пойдет, он именно за такой реакцией и приходит - нравится раздражать людей.
beta user
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Январь 2008, 18:52:49 »
Цитата: "yaguar"
Скоро канацкая медицина скатится туда, куда положено всем социальным или полусоциальным медицинам. Вам не кажется что т канацкой медицины как в своё время от совковой начинает веят социалистическим душком?

Бедняга yaguar, ему очень сильно хочется свалить с Украины, капусты накосить. Выбрал Канаду, как наиболе вероятную цель, начал тусоваться на этом форуме. А с иммиграцией облом, то ли способностей не хватает, то ли еще чего (может понял что взяток здесь врачам не дают). И решил он тогда хотя бы  отвести душу ругая канадскую медицину. Самое интересное в этом, что данный индивидум не только сам с этой медициной никогда не сталкивался, но даже и в Канаде то никогда не был (не удивлюсь если из всех заграниц он и был то только в России и Молдавии). yaguar, брось ты так переживать за канадское здравоохранение, не теряй время на форуме, пойди-ка лучше раскрути лишнюю пару-тройку своих пациентов на бабло, тебя же твои "коллеги" больше уважать начнут!
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Январь 2008, 18:52:48 »
Дельфин
Я не слишком быстро отвечаю?  А то вы обычно ваши сообщения редактируете или удаляете.
Например, говорить: Хай Гитлер, и делать фашистские салюты в Германии криминально наказуемы.
Глупость.  Нет такой статьи в Германии.
Потому как находятся глупые люди и пережитки прошлого
Вы и есть глупый пережиток с воспоминаниями о газете Правда.
А о сталинском режиме уже учебники по истории утверждают для школьников.  И ни о каких зверствах там и в помине нет.
Можете ещё повторить, результат будет 0.
Я на своём месте, и мне тут хорошо.  А вот вы заметались на исходе жизни.  Советов спрашиваете куда вам ваше бренное тело отвезти.
Это очень плохой симптом.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11 Январь 2008, 19:04:36 »
Цитата: "Tortilla"
он именно за такой реакцией и приходит - нравится раздражать людей.
А особенно мне нравится ваша реакция.  Вот эти ваши:  чтоб ты сдох и тп.
Это ваще улёт.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Январь 2008, 19:09:27 »
Cyбъект, я имел в виду чисто внешнее впечатление - бродяг так же много, они так же выглядят. Столь же "сочувственно" к ним относятся окружающие. Но полиция их поменьше гоняет с "теплых" мест, чем наши менты.                                            Что касается "десятков человек", то всезнающий гугл сообщает, что с сентября по декабрь 2007 года, по официальным данным, от переохлаждения погибло более 20 бомжей. Количество обмороженных выросло на 25 процентов.                         Но, конечно, хуже чем в Москве, быть не может. Просто потому, что Россия. Нечто инфернальное, сосредоточение вселенского зла. Есть только один способ спастись от этого апокалепсиса - это эмигрировать в Канаду.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Январь 2008, 19:16:00 »

Я не слишком быстро отвечаю?  А то вы обычно ваши сообщения редактируете или удаляете.

Не ври, не ври, давай. Какое сообщение я удалил? Удалил повторное сообщение. Ибо форум глючит и получается постить по два сообщения.
Да, опечатки поправляю. Зная, какими товарищи бывают дешевками, приходится опечатки поправлять.
А Вы что так разнервничались, товарищ?

Глупость.  Нет такой статьи в Германии.

Вас носом тыкать в ссылки, в цитаты или как? Хорошо нацистский салют. Но Вы то поняли о чем речь? Или совсем болван?  
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/article612449.ece

Вы и есть глупый пережиток с воспоминаниями о газете Правда.
А о сталинском режиме уже учебники по истории утверждают для школьников.  И ни о каких зверствах там и в помине нет.

Товарищ, скажу, открыто: Вы психически нездоровый человек. И просто болван, если ссылаетесь на учебники истории, которые переписывают в зависимости от политической атмосферы в стране.

Можете ещё повторить, результат будет 0.
Я на своём месте, и мне тут хорошо.  А вот вы заметались на исходе жизни.  Советов спрашиваете куда вам ваше бренное тело отвезти.
Это очень плохой симптом.

Несомненно. Повторю. И сделаю это много раз. Ибо Ваш идиотизм и радикальная совковость глаза режет. Так что не расслабляйтесь.
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Январь 2008, 19:16:00 »
reonn
Есть только один способ спастись от этого апокалепсиса - это эмигрировать в Канаду.(c)

или на алтайскую турбазу.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Январь 2008, 19:22:23 »
Цитата: "Tortilla"

он не пойдет, он именно за такой реакцией и приходит - нравится раздражать людей.

Так тут клиникой пахнет.  :D

Я думаю, может какой благотворительный фон открыть. А на собранные деньги, клиническим идиотам, делать лоботомию, предварительно взяв у них согласие. А что? Доброе и полезное дело, между прочим. Жаль, что лоботомию, кажется уже не практикуют. :D
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -584

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Январь 2008, 19:29:45 »
товарищ
идите себе лесом.
меня ваши потуги вывести меня из себя не трогают ничуть
давно прошло то время, когда я на полном серьезе пыталась вам доказать что-то, и вам действительно порой удавалось  вызвать у меня нервный срыв, а теперь мне абсолютно пофиг все что вы говорите, в том числе, и даже в особенности, пофиг ваше мнение обо мне.
единственное чем вы можете меня оскорбить - это если вдруг наченте отвешивать комплименты, но тут я спокойна - с вами этого не случится, из имиджа не выйдете.
я бы могла посоветовать не тратить на меня свое время, но поскольку мне и вы, и время ваше ничуть не дорого - болтайте себе что хотите.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Январь 2008, 19:32:58 »
Cardholder
Карди, привет! Как жизнь молодая?

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11 Январь 2008, 19:36:08 »
reonn, почему вас только бродяги интересуют? И не клевещите так яростно на Россию: есть места и похуже.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Январь 2008, 19:41:20 »
Товарища и не надо серьезно воспринимать. И вежливо с клиническим идиотом тоже не стоит обходиться. Просто посылать его подальше, всякий раз как он начинает писать сталинскую пропаганду вперемешку с ахинеей. И не стесняться. :D
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 34
  Печать  

Перейти в: