Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Кто сказал, что в Канаде плохое здравоохранение?  (Прочитано 47223 раз)
Дельфин
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Январь 2008, 09:47:27 »
Сидит человек за компьютером. Человек с комплексами, прибывая в культурном шоке. Или просто, человек - бездельник. И думает: дай-ка создам виртуальный персонаж «товарища». Создам то, чего мне не хватает в жизни. Создам такого идейного товарища; он будет пропагандировать идеи коммунизма и строй СССР. Рассказывать о работах Ленина, Сталина и других. Он будет адекватен, красноречив, в меру вежлив и убедителен в своих рассуждениях.
На самом деле – человек, создающий такой персонаж, - Пустышка. Во-первых, наш кукловод живет в Канаде, а не на Кубе или в Северной Кореи, где система, которую он пропагандирует, существует. Во-вторых, он создает этот персонаж на эмигрантском форуме, на которых, как мы знаем, большинству его идеи будут чужды. Мог бы сидеть днями на пролет на другом форуме, где собираются его единомышленники.

Это приблизительно как пользователь с ником "арабский террорист" зашел на форум американских националистов. Или "чеченский боевик" на форум российских националистов.

Вывод: человек изначально предрасположен к спорам и к конфликтам. Вот и вся его миссия

Как сейчас принято говорить в некоторых виртуальных дискуссиях: Товарищ, убейся ап стену.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Январь 2008, 10:37:11 »
Цитата: "helleo"
Цитата: "Зяблик"
кто такие бичи

Бывший Интеллигентный Человек

Маргиналы. Те кто упал сверху вниз и больно ударился. Бывшая интеллигенция теперь безработная и не адаптировавшая к новым условия выживания.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Январь 2008, 10:54:29 »
Скоро канацкая медицина скатится туда, куда положено всем социальным или полусоциальным медицинам. Вам не кажется что т канацкой медицины как в своё время от совковой начинает веят социалистическим душком?  :twisted:

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Январь 2008, 11:43:12 »
Цитата: "Наблюдатель"
какую пошлую аватарку

это тнижняя часть лица,

??
вот еслиб не лица..тогда б другое дело!...а так.. :roll:

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
biba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Январь 2008, 13:42:34 »
Всего с 1 ноября в Москве от переохлаждения пострадали 373 человека.

От холода в Москве за минувшие сутки пострадали 5 человек. Один из них скончался, сообщили Интерфаксу в службе Скорой помощи столицы. По данным врачей, всего с 1 ноября минувшего года в Москве от переохлаждения пострадали 373 человека, 79 погибли.

http://www.cityfm.ru/news/?id=267530&p=3

79 ЧЕЛОВЕК ЗАМЕРЗЛИ НАСМЕРТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА В МОСКВЕ
О-Х-У-Е-Т-Ь. Ничего не меняется.

Я 2 раза в Москве лично отвозил полузамерзших алкашей  в ближайшие ментовки в багажнике своего джипа.
Притом подбирал их на многолюдных автобусных остановках.
Люди просто проходят мимо.У всех мобильные. Никто даже скорую не вызовет и пульс не пощупает.
Всем все п-о-х.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Январь 2008, 14:20:55 »
biba, примерно та же картина в Будапеште. Чем лучше, так это то, что бродяг из подземных переходов так сильно не гоняют. Людей, это, конечно, раздражает, но зато венгерские бомжи не так массово гибнут от холода. Но все равно есть и смертельные случаи.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Январь 2008, 15:59:21 »
Цитата: "Дельфин"
На самом деле – человек, создающий такой персонаж, - Пустышка.
Браво!
После такого разоблачения мне остаётся только выбросить комп на помойку и посыпать голову пеплом, хе-хе.
Он будет адекватен, красноречив, в меру вежлив и убедителен в своих рассуждениях.
А вот это уже теплее.
В отличие от вас, уважаемый, я убедителен.  А у вас никаких убеждений нет.  Вы только вопросы задаёте типа:  ну как там в Канаде?  Правда хорошо?  Правда здорово?  Ну скажите что хорошо и здорово, я так этого от вас жду!
Ну а попутно вы тут ещё пальцы гнёте, какой вы крутой и упакованный.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Январь 2008, 16:26:53 »
dupe
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Январь 2008, 16:41:58 »
Цитата: "товарищ"
Браво!
После такого разоблачения мне остаётся только выбросить комп на помойку и посыпать голову пеплом, хе-хе.

Какое тут разоблачение? Контуженного не вооруженным глазом видно.

А вот это уже теплее.
В отличие от вас, уважаемый, я убедителен.

Нуу конечно убедителеннн. В своем больном вооброжении что ли?

А у вас никаких убеждений нет.  Вы только вопросы задаёте типа:  ну как там в Канаде?  Правда хорошо?  Правда здорово?  Ну скажите что хорошо и здорово, я так этого от вас жду!
Ну а попутно вы тут ещё пальцы гнёте, какой вы крутой и упакованный.

Типааа ... вот тут у тебя ус отклеился. Держи марку, а то совсем на товарища сталиниста не будешь похожим.

P.S. Сообщение вообще не тебе было адресовано. И с тобой в дискуссию не вступал. Поэтому, поди прочь товарищ сталинист.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Январь 2008, 17:09:10 »
Товарищ, убейся ап стену.

Та не, пусть живет. Я вот только хотел обратить внимание на то, какую пошлую аватарку он себе выбрал. Не помню, чья это тнижняя часть лица, но точно заню, что какого-то очень мерзкого типа.

И аватара у него пошлая, и подпись провоцирующая. На счетчике у него 5К сообщений, и, подозреваю, все на одну тему – о Сталине и об СССР. Это на эмигранстком форуме. Напрашивается вопрос…Впрочем, пофиг.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Январь 2008, 17:16:01 »
Цитата: "reonn"
примерно та же картина в Будапеште.
В каком отношение "примерно та же"? Как и в Москве многие десятки людей замерзли этой зимой в Будапеште?
Цитата: "reonn"
зато венгерские бомжи не так массово гибнут от холода.
Гибнут ли вообще люди в Будапеште от холода массово? В Москве разве только бомжи гибнут от холода?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -582

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Январь 2008, 17:27:28 »
Дельфин
вы абсолютно правы, товарищ хотит на форум с одной целью - поскандалить, не стоит относиться серьезно к тому что он вещает.
старожилы форума это уже поняли и относятся к нему как к клоуну, а новички вступают иногда в серьезную в дискуссию.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Январь 2008, 17:32:20 »
И аватара у него пошлая, и подпись провоцирующая
И сообщений слишком много, да?
Вы же, уважаемый, собрались жить в "свободном мире", привыкайте к толерантности, а то вас здесь не поймут.
Мне, например, не нравится что вы дурак набитый, но я же не возмущаюсь.  Я пытаюсь уважать ваши умственные способности, нянчусь здесь с вами.  А ведь мог бы и нах послать.  Цените это.
АДНАДИНАДИН
Гость

« Ответ #73 : 11 Январь 2008, 17:34:19 »
Да-с! Товарищ наш человек. Секесуальный маньяк с садомазохистским уклоном и легким налетом копрофилии. Я его давно знаю Мы с ним дружбаны
АДНАДИНАДИН
Гость

« Ответ #74 : 11 Январь 2008, 17:36:37 »
Заведу ка я себе ник "Тема закрыта!" - запостил какую нибудь фигню - и привет, тема закрыта  :D
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 34
  Печать  

Перейти в: