Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Кто сказал, что в Канаде плохое здравоохранение?  (Прочитано 47610 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 12 Январь 2008, 01:23:08 »
Естественно, в Канаде есть санатории.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -260

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Январь 2008, 01:28:14 »
Мдя , нативпиполку ,товариш , с хастинга снимать не советую, у них усе поперек, зря ты туда ходил. я иногда проявлаяй милосердие помогаю Сальвейтион Армии, так представь, у нативпиполов есть дома целие в резервах, так они назло едут в ван, на хастинг и спят на улицах, некоторие аж из Нью Брусвика, ну не западло ли? Прям как татары в крыму, нет что бы на родину в татарстан :Yahoo!:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 12 Январь 2008, 01:32:12 »
Вы что с ума сошли- какие санатории ????
Тут роженицу  в день родов кладут а до этого она гуляет на улице если очередь. выписывают на следующий день после родов ну день еще подержат и то не уверен.
Знакомая после выкидыша попросила день полежать за свой счет так как депресия и больно. Заплатила несколько тысяч ( за один день)
Самая моя любимая байка- расказываю как жена друга в России провела 8 месяцев на сохранении в род доме. Никто не верит.. сказки говорят там у вас ... Только миллионер такое может позволить и то после обанкротится.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 12 Январь 2008, 01:34:05 »
педастриенс, роды вообще-то не болезнь, а вполне естественный процесс.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 12 Январь 2008, 01:39:52 »
Здесь пытаюсь лечить онемение ноги ( частичное) С сентября месяца...
К лечению еше не приступали... То анализы то эпойнменты, недавно рентген сделал ( еще апойнмент не назначили опять наверное месяц ждать) В прошлый раз врач предложил подождать- может само пройдет. Я уже без него знаю что у меня ( спасибо интернету) Кое какую гимнастику делаю на позвоночник ( вроде помогает) А то загнулся бы.
В России еще та медицина но за деньги и по блату можно получить результат по крайней мере от тебя все зависит. Тут же бесплатно будут динамить сколько влезет.
Ну а вот зубы ничего, хорошее качество, быстро и если бенефиты бесплатно.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 12 Январь 2008, 01:43:50 »
Цитата: "Cyбъект"
педастриенс, роды вообще-то не болезнь, а вполне естественный процесс.

Моя знакомая чуть не навернулась на этом процессе.
Ее отправили погулять в Итон центр ( с утра приехала в род дом)
Там стало плохо. Звонила фемили доктору чтобы тот попросил ее в род дом пустить ( муж на работе). Закончилось благополучно но страху она натерпелась.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12 Январь 2008, 01:45:46 »
Цитата: "педастриенс"
Вы что с ума сошли- какие санатории ????
Тут роженицу  в день родов кладут а до этого она гуляет на улице если очередь. выписывают на следующий день после родов ну день еще подержат и то не уверен.
Знакомая после выкидыша попросила день полежать за свой счет так как депресия и больно. Заплатила несколько тысяч ( за один день)
Самая моя любимая байка- расказываю как жена друга в России провела 8 месяцев на сохранении в род доме. Никто не верит.. сказки говорят там у вас ... Только миллионер такое может позволить и то после обанкротится.

Гы. А мы бомжей, если есть места в бомжацкой палате, не выгоняем. Подаём на выписку как положено, но пусть спят себе - нам не жалко. Пусть жрут баланду и спыт на казённых кроватях... пока очередной не поступит. Некоторые бомжы даже картины малюют, или развлекают рассказами, как на подводной лодке служили и т.д.

Но всё равно стандартный койкодень не должен превышать 11 суток. поэтому легких больных стараемся держать совсем немного, а тяжёлых многократно переоформляем.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 12 Январь 2008, 01:52:06 »
Здесь пытаюсь лечить онемение ноги ( частичное) С сентября месяца...
К лечению еше не приступали... То анализы то эпойнменты, недавно рентген сделал ( еще апойнмент не назначили опять наверное месяц ждать) В прошлый раз врач предложил подождать- может само пройдет. Я уже без него знаю что у меня ( спасибо интернету) Кое какую гимнастику делаю на позвоночник ( вроде помогает) А то загнулся бы.
В России еще та медицина но за деньги и по блату можно получить результат по крайней мере от тебя все зависит. Тут же бесплатно будут динамить сколько влезет.
Ну а вот зубы ничего, хорошее качество, быстро и если бенефиты бесплатно.

Корешковый синдром? Остеохондроз?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 12 Январь 2008, 01:52:21 »
Вспомнил и рассмеялся как то в компании канадосев эмоционально рассказал как жена друга 8 месяцев на сохранении лежала. Но перепутал в пылу спора сказал 18. Все офигели кивали головами, а потом одна тихонько спрашивает, а зачем так долго то лежала, муж то часто приходил ? И тут я вспомнил что женщины не слонихи у них это в два раза быстрее бывает
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12 Январь 2008, 01:54:15 »
yaguar
Цитата: "yaguar"

Думаю да. Что посоветуете ? Вы ведь врач ?
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 12 Январь 2008, 01:58:27 »
yaguar
Цитата: "yaguar"

Думаю да. Что посоветуете ? Вы ведь врач ?

Какие исследования вам были проведены?

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 12 Январь 2008, 02:00:12 »
Интересно, что думали канадцы, слушая рассказ, что женщина лежала 8 месяцев в госпитали? То ли у нее дома нет, то ли ее от мужа пришлось изолировать?
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 12 Январь 2008, 02:01:53 »
Проверили нервы на аппарате ( вроде целы) Молоточком стучали...
Кровь сдавал... Вот рентген сделали ( сам настоял, врач хотел динамить) Ждемс... Сентябрь, ноябрь, октябрь, декабрь, январь...
Заметьте что лечебных процедур еще не было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 12 Январь 2008, 02:03:38 »
А вы хотите сначала лечебные процедуры, а потом - исследование?
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 12 Январь 2008, 02:04:45 »
Проверили нервы на аппарате ( вроде целы) Молоточком стучали...
Кровь сдавал... Вот рентген сделали ( сам настоял, врач хотел динамить) Ждемс... Сентябрь, ноябрь, октябрь, декабрь, январь...

В Штаты за это время можно было бы съездить полечиться наверное?

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 34
  Печать  

Перейти в: