Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Бандеру сделают героем Украины  (Прочитано 24763 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -116

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 23 Январь 2008, 01:00:27 »
Цитата: "Piterskii"
длинный топик. Не осилил Если можно, то в кратце - почему плохо, если Бандеру обьявят героем Украины? Он же вроде за Украину и сражался...

некоторие граждане утверждают что он служил немцам - ага с 1941 года он был брошен в нацистский лагерь смерти вместе с родственниками, которие там и погибли и освобожден англичанами в конце 1944, а затем убит агентом ГеБе на западе.   :oops:

Правда до этого он успел предсказать поражение нацистов и их идеологии поработителей , развал СССР и коммунистической идеологии, и свободу Украине от оккупантов  - вообшем аналитик был великий и патриот. посмотрел, он так же предсказал развал России на национальние госсударства, время уже тикает  :cry:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 23 Январь 2008, 01:05:22 »
Цитата: "Густав"
Цитата: "Piterskii"
то в кратце

Нестор Иваныч....намного симпатичней будэ

хе, хе. Мой прадед у него служил  :good:

hn4817
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 23 Январь 2008, 01:06:59 »
PanasUkr

Панасик вы зациклились на эфемерных вещах...,признак пониженного тестостерона...
 :crazy:

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 23 Январь 2008, 02:01:11 »
Цитата: "Ваучер"
Что, в данном случае мелкотравчатогно нацика можно принять ещё на чей то счёт?
Да, вы правы, нельзя. А что вам не понравилось? Вы не согласны? Считаете себя крупнотравчатым нациком? По моему мнению, на крупнотравчатого вы не тянете.
Вы же видели, я ваш аргумент не принял.
Ваше право, но это не делает мой аргумент неверным.

Цитата: "Стрелец"
Развитием отношений власти и народа.

Вы не могли бы сформулировать, что есть в вашем понимании власть, народ.
Все государства развивались по одному сценарию
Ну, да, возьмем, например Римское государство от Ромула до захвата турками Константинополя и российское государство от Ивана Калиты до Путина. Совершенно один сценарий!
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 23 Январь 2008, 03:01:00 »
ТОВАРИЩ СТАЛИН СУМЕЛ ТАКИ НАЙТИ ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БАНДЕРОВСКОГО ВОПРОСА - ВСЕХ В СИБИРЬ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 23 Январь 2008, 03:07:08 »
Наблюдатель

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТЕБЯ ПЫТАТЬ НЕ БУДУТ, ПРОСТО ЗАМОЧАТ В СОБСТВЕННОМ СОРТИРЕ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 23 Январь 2008, 03:27:16 »
Цитата: "hn4817"
PanasUkr

Панасик вы зациклились на эфемерных вещах...,признак пониженного тестостерона...
 :crazy:

проверил, Вы ошиблись  :lol:  :ROFL:  :D  :Yahoo!:  :oops:

анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 23 Январь 2008, 03:37:00 »
PanasUkr

ТОЖЕ ТУДА ЖЕ, ХВАТИТ ГУЛЯТЬ, ПОРА УЖЕ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 23 Январь 2008, 08:36:21 »
Цитата: "Cyбъект"
Ну, да, возьмем, например Римское государство от Ромула до захвата турками Константинополя и российское государство от Ивана Калиты до Путина. Совершенно один сценарий!

Ну и какие у вас проблемы с Калитой ?
 Раздробленная Русь, Ханы , дань. Условия очень  не простые .
"Тем неменее в  1339 году Иван I ввёл в действие земледельческий закон, основанный на Византийском праве, и установил новый порядок наследования, сформулированный в его духовной грамоте". Окружил себя боярами...
Личность не однозначная.Он и предатель Руси и жестокий человек , но одновременно и усиливший/сохранивший Москву
-------------------------
Я вообще честно говоря не понял вашего последнего высказывания.
По годам высчитывать где и в каком государстве что произошло, в этом вся фича?
С чем сравнивать ?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 23 Январь 2008, 08:44:26 »
Ну и какие у вас проблемы с Калитой ?
У меня - никаких.

Вы утверждали выше, что "Все государства развивались по одному сценарию". Я и предложил вас показать мне этот единственный сценарий на примере развития двух государств.
Я вообще честно говоря не понял вашего последнего высказывания
А ваше собственное высказывание: "Все государства развивались по одному сценарию", вы понимаете? Если понимаете, то опишите этот один сценарий и покажите, как он - один и тот же - осуществился в Риме и в Москве.
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 23 Январь 2008, 10:23:57 »

Что, в данном случае мелкотравчатогно нацика можно принять ещё на чей то счёт?

Да, вы правы, нельзя. А что вам не понравилось?

Мне не понравилось, что вы ведёте сябя как быдло. То есть, когда вы не в состоянии ничего сказать по существу вопроса вы переключаетесь на обсуждение личности своего оппонента. И я вам это уже 1 раз объяснил. Вы этого не поняли в первого раза? А теперь вам это понятно? Третьего раза не требуется объяснять что мне в вас не нравиться? Если требуется, то не стесняйтесь, говорите об этом открыто. Не опнимать чего-либо с первого раза это вполне нормально для быдла.

Вы не согласны? Считаете себя крупнотравчатым нациком? По моему мнению, на крупнотравчатого вы не тянете.

Я не склонен к обсуждению себя с таким быдлом как вы. К тому же, мне неизвестно что вы понимаете под терминами "мелкотравчатый нацик" и "крупнотравчатый нацик". Я таких терминов в полемике не использую, поэтому и значение их мне неизвестны. А вы сами объяснить их не в состоянии. Впрочем, как и многие другие свои достаточно громкие заявления. Полагаю, что их громкость прямо пропорциональна глупости заключённой в них.

Ваше право, но это не делает мой аргумент неверным.

Да. Делает ваш аргумент неверным его очевидная абсурдность.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 23 Январь 2008, 16:52:57 »
Ваучер, вы, главное, лобик об стол не разбейте, когда заходитесь в истерике. Покажите мне хоть один свой "аргумент" кроме таких: "он наполовину татарин", "его бабка - половчанка". Это среди вас - нациков, называется аргументами по-существу?
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 23 Январь 2008, 17:21:15 »

Ваучер, вы, главное, лобик об стол не разбейте, когда заходитесь в истерике. Покажите мне хоть один свой "аргумент"...

Покажите мне хоть 1 аргумент, который бы свидельствовал о моей истерике, а потом будете требовать аргументы от меня. Если вы вызываете у меня омерзение своей манерой вести полемику, то это совсем не означает, что я захожусь в истерике. Вы опять, по своему обыкновению, видите не то что есть, а то, что вам хочется видеть.

...кроме таких: "он наполовину татарин", "его бабка - половчанка". Это среди вас - нациков, называется аргументами по-существу?

Я никогда не утверждал, что Александр Невский "наполовину татарин". И я не "нацик". Хотя, если в вашем быдлячьем лексиконе словом "нацик" обозначается человек, которому вы, быдло, омерзительны, то можете меня так называть. Я не буду считать это оскорблением. Я буду воспринимать это как простую констатацию факта. Только прежде чем использовать термины своего быдлячьего сленга потрудитесь привести их значение, чтобы ваш оппонент понимал о чём вы говорите, а не догадывался об этом.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 23 Январь 2008, 17:34:29 »
Я никогда не утверждал, что Александр Невский "наполовину татарин".

Но ведь и сам он был по крови тюрком.

Если даже предположить, что матерью Александра Невского была не половчанка, а Ростислава Мстиславна, то все равно по материнской линии он является потомком половецких ханов, ибо бабушкой его была половчанка - дочь хана Котяна

Уже дед Александра Невского, Всеволод Большое Гнездо, был наполовину тюрком.

Его отец Всеволода Большое Гнездо), Юрий Долгорукий, был женат на половчанке.

Любезный, я вам с самого начала сказал, что то, что вы - нацик есть констатация факта.
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 24 Январь 2008, 05:39:54 »
Я и предложил вас показать мне этот единственный сценарий на примере развития двух государств.
Стрелец писал(а):
Я вообще честно говоря не понял вашего последнего высказывания
А ваше собственное высказывание: "Все государства развивались по одному сценарию", вы понимаете? Если понимаете, то опишите этот один сценарий и покажите, как он - один и тот же - осуществился в Риме и в Москве

=============================================
Я рассматриваю историю развития государств не в конкретные сроки.
 Абсолютная монархия -> Ограниченная монархия -> Сенат, парламент....номинальная монархия
Стадии которые проходили все государства (или почти все).
Так что рассматривать определенные годы не совсем правильно.Скажем при Павле 1 было сделано достаточно много в деле реформ власти, При Александре 1 был создан совет министров...
правда это было в 17-18 веке ну и что, какая разница....
-------------------------------------------------------
Другое дело, если рассматривать по векам каждое государство в отдельности (включая Европу).
Можно и поговорить о влиянии/ограничении влияния  церкви в решении государственных и судебных вопросов в каждом государстве в отдельности.
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  

Перейти в: