Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Февральская Свадьба  (Прочитано 11715 раз)
маpycя
Пользователь

Адекватность: 0

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Март 2008, 20:37:00 »
ноуп, меня до пары минут назад тут вчера целые сутки не было.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
Mоuша
Пользователь

Адекватность: -1

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Март 2008, 20:53:14 »
да, не было, я заметил, почему? :shock:

Потому что я настоящий брайтонский интеллигент

из трактира «МатрЁшка».
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Март 2008, 20:58:18 »
дела, мать их. ну что за жизнь, а?  :cry:

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Март 2008, 21:07:56 »
так я и поверил :crazy:  деловая-деловой! ae  

из трактира «МатрЁшка».
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 27 Март 2008, 21:11:24 »
колись, Мойша, в чем меня подозреваешь? всю правду тебе скажу, как гадалке 8)

мир не из добрых людей
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Март 2008, 21:24:42 »
Марус, ты какой-то странный драйф  :oops: потерял, перетрудился или как?  8)

из трактира «МатрЁшка».
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 27 Март 2008, 21:40:19 »
угу
и завтра в 5 утра вставать.
какой тут драйв?
вот анекдоты читаю, отвлекаюсь от мыслей.
ничего, мы с тобой еще повоюем, когда я отосплюсь :D

мир не из добрых людей
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28 Март 2008, 19:41:34 »
Романтика.

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 28 Март 2008, 19:44:00 »
Carla Bruni есть новая Jackie Kennedy?

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12 Июль 2008, 00:16:11 »
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози опровергла в четверг слухи о своей беременности.

"Я не беременна и жалею об этом, так как мечтала бы забеременеть. Случится ли это? Мне очень сложно сказать. Все-таки в 40 лет сложнее забеременеть, чем в 25", - сказала певица, бывшая модель и третья супруга Николя Саркози в интервью французскому еженедельнику VSD.

У Бруни есть сын Аурельен от первого брака, тогда как у президента Франции трое взрослых сыновей - Пьер, Жан и Луи.

Слухи о беременности первой дамы Франции появились в бульварной прессе после ее отсутствия на неделе высокой моды в Париже, которая проходила в начале июля.

В четверг состоялась премьера третьего сольного альбома Бруни на ее официальном интернет-сайте. Самый ожидаемый диск во Франции можно послушать бесплатно с 9 июля по 21 июля включительно."Comme Si De Rien N'Était"

Альбом поступит в продажу во Франции, родной для Бруни Италии, Германии и Великобритании двумя днями позже, в пятницу, 11 июля. В день его выхода пластинку представит сама первая леди в эфире телеканала TF1.

[img][http://channel1.aolsvc.de/content/GlobalPictureGallery/88/509448588_1215418356536.jpg/img]Диск включает в себя 14 треков, в основном это песни, автором которых является сама супруга президента Франции. 95% песен Бруни, по ее словам, сочинила еще до знакомства с Николя Саркози, которое состоялось осенью прошлого года.

Первый диск Карлы Бруни-Саркози "Кто-то мне сказал" вышел в свет в 2002 году. Во Франции было продано 1,2 миллиона его копий, еще 800 тысяч продали за рубежом. Второй альбом "No Promises" был встречен публикой с гораздо меньшим энтузиазмом: во Франции было продано лишь 80 тысяч экземпляров.

Весьма скромные продажи второго диска во Франции резко возросли в декабре 2007 года, после того как Бруни впервые была замечена в компании Саркози, сообщает РИА "Новости".

Будучи супругой президента, Карла Бруни не оставляет певческую деятельность и карьеру модели, регулярно снимается в рекламе и появляется на обложках модных изданий и мужских журналов. Она рекламирует новый автомобиль Lancia Musa, а также "услуги VIP", предоставляемые компанией Lancia, которая входит в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat. Единственное ограничение, к которому обязывает Бруни ее статус - это то, что она вынуждена отказаться от концертной деятельности.

hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 12 Июль 2008, 00:21:59 »
Пластинка называется «Как будто ничего не было» (Comme si de rien n'etait)

http://www.youtube.com/watch?v=8OP9WbRGhVw

hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 12 Июль 2008, 00:25:53 »
Первая леди Франции Карла Бруни призналась, что ее задела холодная реакция недругов и критиков Николя Саркози на ее новый альбом.
Пластинка Comme Si De Rien N`Etait, ставшая хитом продаж во многих странах Европы, вызвала ядовитые отклики тех французов, которые враждебно настроены по отношению к лидеру страны.
"Конечно, это меня задевает, но я также считаю подобную реакцию вполне естественной, - заявила Бруни в пятницу в радиоинтервью. - Понятно, что некоторые люди не могут не смешивать мою работу в качестве исполнителя с моей ролью супруги президента. Может быть, их оскорбляет сам факт, что жена главы государства исполняет и записывает музыку", передает Вести.Ru

Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 12 Июль 2008, 00:40:39 »
Цитата: hn4817
Первая леди Франции Карла Бруни призналась, что ее задела холодная реакция недругов

И чего обижатся,

послушала так себе,

на низком уровне,

если бы не жена ...мужа bm
ася
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 12 Июль 2008, 00:58:49 »
первые леди

http://www.rambler.ru/news/politics/highlife/564002609.html?n=8
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]