Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Объединяемся.Кто хочет иммигрировать в Канаду.  (Прочитано 4073 раз)
tommy fox
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Январь 2008, 02:08:57 »
Кто хочет покинуть свою страну? Кто планирует эммигрировать в ближайшие 1-2года.Предлагаю людям которые хотят/начали (процесс) иммигрировать в канаду ,объединяться. Я ищю человека(компаньена) для иммиграции. Уважаемые форумчане кто хочет ко мне присоедениться? Или может есть советы...Буду признателен спасибо.   Мне 20лет. работаю. специальность "компы". ах да....пол мужской)))   спасибо...........одному как то скучно и сложно этим заниматься(процессом иммиграции), последующей жизнью там))     :o
Анатолий
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2008, 19:59:50 »
Меня зовут Анатолий, тоже хочу эмигрировать, только толком не знаю с чего начать,чтобы не нарваться на жуликов.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2008, 21:10:17 »
Цитата: "tommy fox"
Я ищю человека(компаньена) для иммиграции. Уважаемые форумчане кто хочет ко мне присоедениться?

С Толиком можеш попробовать экпрес-имиграцию по голубой линии.
Скажете мол што у вас в стране деспоты и сатрапы женицца вам не разрешают и всячески вас дискриминируют.  Тогда иммигрантскую (беженскую) визу быстрее получите чем тот инжЫнер с жeной и детями.

А со спецЫальностью "компы" будеш 5 лет ждать. Да и без жены и пары высших образований балов можешь недобрать.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
tommy fox
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2008, 21:59:21 »
СтарЫй ДзЫдун
Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
С Толиком можеш попробовать экпрес-имиграцию по голубой линии.

Скажете мол што у вас в стране деспоты и сатрапы женицца вам не разрешают и всячески вас дискриминируют.  Тогда иммигрантскую (беженскую) визу быстрее получите чем тот инжЫнер с жeной и детями.

Нет. енто не вариант    

Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
А со спецЫальностью "компы" будеш 5 лет ждать. Да и без жены и пары высших образований балов можешь недобрать._________________

Не стал расписывать, так как не посчитал нужным.
СпецЫальность "Автоматизированные Системы Управления"

Баллы посчитал здесь http://www.canada.ru/imm/kinds/ , давно.
Решив некоторые задачи , такие как опыт работы, знание языка, деньги и возраст ,получается что еще 14 баллов в запасе.

Вопрос: 1.Если у меня военный билет "белый"(проблема с почками) это как нибуть скажется негативно при прохождении мед комиссии или просто узнав об этом.
2. А какие специальность катируются? Катируется ли российское образование или оно, может имеет смысл в Канаде учиться? Спасибо.
_Дорогу Молодым и поддержку!_
_Главное не здаваться!_
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2008, 22:19:08 »
Баллы посчитал здесь http://www.canada.ru/imm/kinds/

ты на ту сцылку не смотри -- она устарела.
Например, надо не $9,420 а уже $10,168 на одного человека.
Поэтому работать следует только с первоисточниками: http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
wwweee
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Январь 2008, 16:17:50 »
Ищу спутницу (основного заявителя) для иммиграции. Пишите в ЛС.
Густав
Пользователь

Адекватность: -771

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2008, 16:30:09 »
у меня военный билет "белый"(проблема с почками)

Странно...По моим наблюдениям...проблемы с почками случаются ПОСЛЕ армии....
( ибо как известно-удар по почкам заменяет кружку пива. Такчта в этом плане пива там немеряно :crazy: )
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: