Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27]
  Печать  
Автор Тема: Почему вы остаетесь в России?  (Прочитано 37616 раз)
Посторонним В.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 10 Январь 2008, 18:32:00 »
@Малышка@

Ты блондинка?
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 10 Январь 2008, 22:55:40 »
Cyбъект
чего это тебя мои сопли взволновали? фетишист? могу выслать Fedex'oм свой использованный носовой платок.
An
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 13 Январь 2008, 02:51:30 »
Отвечаю на вопрос Ирины:"Что вас держит в России?" Вынужден буду, правда, вопросом на вопрос: "А зачем мне нужна канада?"

Повысить благосостояние - абсолютно не факт. Скорее предстоит длительный период поиска работы, переучивания, возможно смены специальности, вживания. Я не хочу вместо того, чтобы заниматься тем чем я занимаюсь сейчас учиться на счетовода, электрика, сиделку, бетономешальщика и проч. Если бы действительно захотел, то здесь - у себя дома- получил бы другую специальность в полпинка и без усилий (потому что - дома). Значит на самом деле мне эта новая специальность на х-е-р не нужна. И я буду не жить, а бороться за выживание. И вопрос уже у меня "А зачем мне это нужно?".

Здесь на форуме обратил внимание на бредни по "путинскую Россию", "возврат сталинизма" и проч. Вы, которые в канаде бездельники, не говорите, чего не знаете, тем более, что с головкой вы дружите слабо. Я не большой вовика сторонник и за него не голосовал, но уж что вам в мозг гадят, а вы и рады попугайничать - это точно. Америкосы чтоли образцы демократии?! Да вы очувствуйтесь! Народ там хоть обораться может до поноса. Что-нибудь измениться? Верхушка как делала то, что считала нужным, так и продолжит. Что любимые вами штаты - ангелы с крылышками? Да пошлибывынах! Самое агрессивное в послевоенный период государство в мире. Всегда выступавшее инициатором напряженности, гонки вооружений, региональных войн. И то, что они брякают про Россию - вы верите? И про Ирак с Ираном - тоже? Ну вас и оболванили.

Еще один повод есть из России уехать. Люди недружелюбные, в подъездах ссут, по вечерам гулять страшно. Нет, вот так, на полном серьезе, и говорят. Вечером страшно, грят, уедунах. Мы, грят, зарабатываем нормально, все вроде есть, но - вечером страшно и люди недружелюбные! Поэтому - уедем. Будем въе....вать на морозце, зато вечером будет не страшно.

И еще, грят. Трусы, грят, те которые в России остаются.

О как.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 13 Январь 2008, 03:15:56 »
Цитата: "An"
Ну вас и оболванили

Дык...вся инфа с русских сайтов....
Любезный ...не кипятись...
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27]
  Печать