Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27
  Печать  
Автор Тема: Почему вы остаетесь в России?  (Прочитано 37577 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 10 Январь 2008, 16:32:17 »
Бедняга малыш-Cardholder. Даже супротив в дупелину пьяного reonn'a малышу ничего не остается, кроме как только сопли размазывать по своим розовым щечкам.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1189

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 10 Январь 2008, 16:37:52 »
Цитата: "reonn"
шишку попарить

Шалом Реонн!
Речь правильная. Типо "ёгурт Растишка"= рости шишка... :D
В плане пополнения вокубуляра рекомендую новослышное-
" кусочничать" и " на[цензура]ить"..
Недурственно, согласись...
Как там шатуны и проч. омуль?  :wink:
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 10 Январь 2008, 16:40:12 »
Cardholder, эта инфа опровергает ваше утверждение о том, что эти заведения открылись вседствии моего необузданного темперамента.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 10 Январь 2008, 16:44:14 »
Cyбъект
КГ/АМ
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 10 Январь 2008, 16:45:57 »
reonn
ты ебнутый на голову словоблуд. у меня там был вопрос, а не утверждение.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 10 Январь 2008, 16:51:28 »
Cyбъект, я протестую, ваша честь!
Во-первых, ничего крепче кофе я сегодня не пил.                                              Во-вторых, прекратите издеваться над Картридером. У него такая хрупкая психика. Если случится нервный срыв, это будет на вашей совести.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 10 Январь 2008, 17:00:46 »
Густав
Шалом, дорогой! Я тоже недавно обогатил свой лексикон. Завис с блондинками, участницами конкурса "мисс "Комсомольская правда", и теперь знаю такие перлы, как "целую тебя в самый гламур!" и "а я за любой кипеж, кроме голодовки".

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 10 Январь 2008, 17:04:04 »
reonn, протест частично принят: в части, касающейся кофе. Частично отклонен: ничего с Картхолером не случится: мамка ему сопли подотрет, трусы подтянет и даст пососать что-нибудь психоукреплающее.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 10 Январь 2008, 17:10:58 »
Cardholder
Карди, зачот! Не люблю албанского, но не могу удержаться: "Афтырь, пеши исчо!"                                                     А с головой у меня все в порядке - небольшая контузия, осколок величиной с кулак, замагничено левое полушарие, уши силиконовые, вместо черепа титановый контейнер, а в остальном все классно.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -528

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 10 Январь 2008, 17:19:56 »
Цитата: "reonn"
Или просто вы ждете ответа примерно в таком духе: "да какое там гонево... жорево и порево - это очень здорево. Не супермен, конечно, но когда бухану, люблю со студентками шишку попарить децил.

нет, реонн, я от вас ответа в таком духе совсем не ждала.
я как-то не подумала, что простое слово "гонево" развяжет вам язык до такой степени, к тому же уже на трезвую голову.
впредь буду вести себя намного осторожнее, чтоб не попасть под вашу раздачу.
всего хорошего.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 10 Январь 2008, 17:25:56 »
Cyбъект, вы там у себя в Канаде точно  план Путина курите. Это не какая-нибудь голландская гидропоника, позитив так и прет. "Ред лэйбл"  так не подействует. Если попробовать смешать абсент с водкой "Каннабис", может и получится подобный эффект, и я тоже смогу писать такие талантливые, а, главное, оптимистические сообщения.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1189

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 10 Январь 2008, 17:33:59 »
чёта вдруг представился Субъект на лыжах и с газонокосилкой...
 :wink:
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 10 Январь 2008, 17:42:47 »
Невидимка, привет! Вы меня успокоили, я так и надеялся, что это просто "слово".
Густав
, не обращайте внимание, такое бывает. Это глюки, это пройдет.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #388 : 10 Январь 2008, 17:48:48 »
]Густав, для завершения картины добавьте стакан Daiquiri.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 10 Январь 2008, 18:21:42 »
Цитата: "сочинец"
Невидимка, признайся честно, че ты не так @Малышка@е вылечила? Мы все очень заинтригованы.

сочинец

мне не нравится твой наезд с переходом на личности. С чего бы это? Пытаешься подхалимничать с многониковым чудовищем невидимкой?
1. Я абсолютно здорова, т-т-т, чего и тебе желаю.
2. Как может человек с психическим заболеванием и постоянным пребыванием под влиянием галлюциногенов вообще кого-то лечить? Ему бы себя сначала вылечить.
3. Ты всерьёз считаешь, что в задыхающейся от нехватки медперсонала Канаде, где люди умирают в очереди на операции, с 10-часовыми очередями в емердженси, с многомесячными очередями к специалистам, некто, называющий себя врачом/медсестрой/фельдшером, три года безвылазно, круглосуточно может сидеть в русском форуме, строить всех, оскорблин, сочинять всякую мерзость, плести интриги и всё это на простынях по полстраницы бреда??

Цитата: "Невидимка"
я ее даже ни разу в жизни не видела и личных контактов с ней не имела

слишком много личной информации публикуешь на форуме о людях, которых ты якобы "никогда" не видела.
Ты тогда давай ссылки на источник - переписка Малышки с тортиллой, фотографии Малышки у тортиллы, сплетни и наговоры тортиллы...и т.д., а то у многих создалось впечатление, что ты очень хорошо меня знаешь, что довольно странно, учитывая твои постоянные биения себя пяткой в грудь " я её не знаю и знать не хочу". Зато использовать чужую информацию ох, как приятно, правда? Чешется у тебя, мpaзь?

так что не бойся, это не заразно. Smile ну разве что если укусит...
просто есть в природе явления, объяснению не поддающиеся, так это один из тех случаев.

ну а как тебе ещё поднимать свою самооценку, если не оскорблением других? Чем ты три года тут и занимаешься.

Цитата: "Tortilla"
я не согласна умирать ни за одну страну в мире.

а за свою мерзейшую подружку готова сдохнуть, вездесрущая тупорылая тварь? Не трудись, не напрягай свои бедные 21 грамм мозга, твои тупые ответы я знаю заранее.

поблевать-то с такого можно, отчего ж не поверить, а вот попадать по клавиатуре так чтобы все буковки были на своих местах и ни одной запятой не пропустить - это уж, простите, гонево чистой воды, даже для супермена.

Твой тюремный жаргон уже комментировали все, кому не лень, нет смысла повторяться. Правда, не все тут твоего тюремного уровня, так можно было иногда и переводить свою феню на русский язык.

Но Караваева-то начало колбасить вовсе не оттого, что я не умею так как он, а оттого что я допустила комментарий по поводу его манеры изложения, в уже войдя в раж, он так и не может остановиться.
Он на Светлого в этом очень похож - сам себя заводит с полпинка. Ну и на Макву припадочную, конечно.

reonn,
у вас опять приступ эксгибиционизма.
давно вас не воспитывали.
про похождения своих сперматозоидов
на форуме можно было бы и не распространяться,

ты в своём репертуаре.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27
  Печать  

Перейти в: