Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Минусы Канады  (Прочитано 14801 раз)
vesnanka
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Январь 2008, 14:52:08 »
a kanadci v osnovnom dusevnie liudi? to est kak u nas tam problemami svoimi podelitsa k sosedu poplakatsa, ili rebenka ostavit na casik drugoj u podrugi poka v kino ides,ili deneg naprimer otdolzit ne milionnuju summu konecno,no tak do polucki naprimer??
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Январь 2008, 14:54:41 »
Цитата: "vesnanka"
a kanadci v osnovnom dusevnie liudi? to est kak u nas tam problemami svoimi podelitsa k sosedu poplakatsa, ili rebenka ostavit na casik drugoj u podrugi poka v kino ides,ili deneg naprimer otdolzit ne milionnuju summu konecno,no tak do polucki naprimer??
Среди урожденных канадцев ничего из вышеуказанного не принято. Я же говорю, не надо Вам.
Дельфин
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Январь 2008, 14:57:02 »
Цитата: "biba"
По-русски здесь не говорят  
Самый большой минус.

Это скорее плюс, чем минус. Если все по-русски в Канаде заговорят, то в Канаде станет так же, как в России. Оно тебе нужно?
vesnanka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Январь 2008, 15:05:43 »
Цитата: "Шухер"
Цитата: "vesnanka"
речь шла о московском климате больше)
ну да бог с ним, про климат понятно)спасибо большое
так а  что там с минусами Канады? Законы какие то особенные может? например собак не держать дома, не гулять после часа ночи, и тд и тп.)
Те кто там живут,что вам не нравится в этой стране?
А если в Канаду нельзя с собаками, но можно с кошками, что, не поедете? А если можно с теми и другими - поедете? Мотивация у Вас странная какая-то.

Если гуляешь после часа ночи, вешают на столбе без предупреждения. Так и болтаешься до утра, потом слезаешь и на работу идешь. Короче, не надо Вам в Канаду. И вопросы идиотские задавать тоже не надо.

a cto eto vi tak nervnicaete monsieur?nervnix mi ne zakazivali,tak cto idite nervnicat v drugoe mesto,a to tak i zdorovce posadit mozno....
ja k primeru govorila,potomu cto est takie stati,gde viseukazaniie vesci nepozvolimi,i privozu eti primeri dlia orentira cto mozet bit est kakie to i kanadskie osobennosti?
a nado mne exat ili ne nado mne exat, davajte ja uz sama kak nibud resu bez vas.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Январь 2008, 17:16:13 »
В КАНАДУ УМНЫЙ НЕ ПОЕДЕТ, ТОЛЬКО ТЕ, КТО КЛЮНУЛ НА ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ, НЕ РАЗОБРАЛСЯ ЧТО И КАК.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
zh0rzh
Пользователь

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Январь 2008, 17:21:26 »
www.notcanada.com
Там читайте про канадские минусы/ануcы.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Январь 2008, 17:50:36 »
zh0rzh

СПАСИБО, ЖОРЖИК, ТЫ НАВЕРНО МНОГИМ ОТКРЫЛ ГЛАЗА

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Nishimoto
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Январь 2008, 18:20:44 »
Да минусы есть в любой стране и это факт! Смотришь наверно на любой сайт посвященный иммигрантам там всё описываеться как будто ты в РАЙ попадешь... Просто нужно понять что нигде тебя не ждут с распростёртыми объятиями и это главный минус... А ещё кучу бумаг надо оформить что бы папасть в страну "твоей мечты"=)
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Январь 2008, 19:37:26 »
Цитата: "Nishimoto"
описываеться как будто ты в РАЙ попадешь

В ДЕРЬМО ТЫ НАСТУПИШЬ, ЭТО Ж ЕЖУ ЯСНО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Makwa
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Январь 2008, 19:44:28 »
Цитата: "Nishimoto"
на любой сайт посвященный иммигрантам там всё описываеться как будто ты в РАЙ попадешь...

да, это наши недоработки, признаю...Сколько часов в ушедшем году было потрачено на разоблачение МИФА о стране-мечте Канаде...
Но ничего, наверстаем...
С новыми силами, с просветленным умом.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Январь 2008, 19:48:40 »
анакондо! Душа моя... Как ты там? Уж забеспокоилась о тебе, все ли нормально...Много у вас больно выходных, да и во всех магазинах алкоголь доступен...

А я 1-го числа собралась в LCBO (это единственное пристанище, где бутылку можно купить), думала продолжить банкет... ан нет, муж смеется - closed, говорит.

Вот так, нету тут русской душе размаха. Крылья подрезают.
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Январь 2008, 19:51:45 »
Маква, отчего бы тебе не переехать в Лесото? Могу посодействовать. Там канадских минусов жития практически нет.

Кстати, если ты верила в канадский миф до попадания в страну, то это не значит, что каждый второй идиотически идентичен тебе и не в состоянии раздобыть информацию там, где ее положено чистыми руками.

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Январь 2008, 19:52:44 »
Вышестоящий пост - прямо в тему МИНУСЫ Канады. И не надо меня поправлять, что невозможность КОГДА душа пожелает купить алкоголь - минусы провинции Онтарио...
А в Квебеке, мол, можно.. Были в Квебеке, купили бутылку "австралийского" вина в магазинчике типа corner store/// Смешно, то вино за ночь начало бродить... Тьфу. Подделка.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Январь 2008, 19:57:17 »
Цитата: "b&s"
ты верила в канадский миф до попадания в страну

я не верила... я верила в любовь  и свыкшись с ролью декабристки, отбывающей в сибирь за мужем, рыдала и билась головой об кухонный стол, получив визу сюда...

С тех пор немало слез пролито, немало билетов на рейсы аэрофлота отменено, но супружеский долг остается долгом... я здесь и конца моей ссылке не видно...
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Январь 2008, 19:58:08 »
Цитата: "Makwa"
анакондо! Душа моя... Как ты там? Уж забеспокоилась о тебе, все ли нормально...Много у вас больно выходных, да и во всех магазинах алкоголь доступен...

А я 1-го числа собралась в LCBO (это единственное пристанище, где бутылку можно купить), думала продолжить банкет... ан нет, муж смеется - closed, говорит.

Вот так, нету тут русской душе размаха. Крылья подрезают.

ПРИВЕТ. РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ. У НАС В ЛЮБОМ КИОСКЕ КРУГЛОСУТОЧНО, НО Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ. УШЕЛ В БОЛЬШОЙ СЕКС. ОПЯТЬ ТАКИ ХОЧЕТСЯ ЭТИМ ЭМИГРАНТАМ-ПРЕДАТЕЛЯМ, ЛИШЕНЫМ ЖЕНСКОЙ ЛАСКИ, НА БОЛЬНУЮ МОЗОЛЬ НАСТУПИТЬ. ТАК ИМ И НАДО ЗА ИЗМЕНУ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: