Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 422 423 424 [425] 426 427 428 ... 451
  Печать  
Автор Тема: О кулинарии от А до Я  (Прочитано 600635 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #6360 : 02 Июль 2015, 04:54:35 »

То есть кокосовое масло- это chemical. Даже спорить не охота, просто ржу опять... ag

ну есть редные хиомикаты, а есть не вредные. Понятно, что всё, что нас окружает - химия.

John 3:16
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -65

Просмотр профиля
« Ответ #6361 : 02 Июль 2015, 04:56:51 »
Да даже если и не получены химическим путем, то химикат- это просто синоним для слово вещество. Разве нет? Я не имею в виду , что ассоциируется у народа при слове химикат. Химическое вещество- сокращенно химикат. То есть самый полезный продукт всё равно состоит из хим веществ.
Извените за ликбез.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5179

Просмотр профиля
« Ответ #6362 : 02 Июль 2015, 05:31:08 »

То есть кокосовое масло- это chemical. Даже спорить не охота, просто ржу опять... ag

ну есть редные хиомикаты, а есть не вредные. Понятно, что всё, что нас окружает - химия.

Человек это биохимический механизм bm
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6363 : 02 Июль 2015, 07:16:07 »
То есть самый полезный продукт всё равно состоит из хим веществ.
Извените за ликбез.
химическое веш-во - не значит вредное вешество. Но если химикаты не натуральные, то продукт вызывает плохие реакции при воздействии на кожу/ дых. пути и т.д.

Stassyy
Пользователь

Адекватность: -65

Просмотр профиля
« Ответ #6364 : 02 Июль 2015, 09:12:20 »
Лессика, не могу, извините, продолжать дискуссию в свете её бессмысленности. Есть натуральные яды. Укус натуральной змеи вызывает смерть, потому что у змеи есть натуральный яд...Все, извините, не могу больше ...очень смешно...не могу я со взрослой женщиной на детском уровне разговаривать...)
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6365 : 02 Июль 2015, 09:40:33 »
Лессика, не могу, извините, продолжать дискуссию в свете её бессмысленности. Есть натуральные яды. Укус натуральной змеи вызывает смерть, потому что у змеи есть натуральный яд...Все, извините, не могу больше ...очень смешно...не могу я со взрослой женщиной на детском уровне разговаривать...)

Оно И видно, что вы не можете...
А вот факты говорят о том, что натуральные химические ингредиены в лучшую сторону отличаются от синтетуческих. Они содержат вешества, которы едобывают из растений, а не из продуктов нефти.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nvvA8N8ULUkJ:www.ecos.com/press/14-11_28-29_EFP.pdf+&cd=3&hl=en&ct=clnk&gl=ca

Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #6366 : 02 Июль 2015, 09:54:14 »

Оно И видно, что вы не можете...
А вот факты говорят о том, что натуральные химические ингредиены в лучшую сторону отличаются от синтетуческих. Они содержат вешества, которы едобывают из растений, а не из продуктов нефти.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nvvA8N8ULUkJ:www.ecos.com/press/14-11_28-29_EFP.pdf+&cd=3&hl=en&ct=clnk&gl=ca
лесика, читать нужно не вырванную информацию, главное, нужно уметь её анализировать. Это у вас не получается.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6367 : 02 Июль 2015, 10:16:33 »
Neil не врите. Читать нужно то, что отвечает на вопрос. Вы ссылку прочитали? Спасибо за потраченное время. С чем то несогласны?

bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -626

Просмотр профиля
« Ответ #6368 : 02 Июль 2015, 11:19:28 »
Цитата: Coba
Эти молекулы у нас молекулами свинца зовутся которым банки покрыты изнутри

Сьел консерву и капец
счас банки изнутри покрыты каким-то резинопластиком белым, чтобы удерживать молекулы свинца от попадания в писчу, наверно.
скорее всего почти все здесь присутствующие надышались  в детстве свинцовыми выхлопами на жизнь вперед. а еще напились из свинцовых хрустальных стаканов компотов на новый год и салатов оливье наелись из хрустальных салатниц.  ты там держись, коба.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
SUETA
Пользователь

Адекватность: -657

Просмотр профиля
« Ответ #6369 : 02 Июль 2015, 14:47:54 »
Ясен пень, что все мутируем, еще бы я этим голову забивала. Не верю я тому, что на пачке написано, ни в России не верила, ни в Канаде. Но тут ребята оборзевшие, лежат вчера в иге куриные грудки до 15 июня годные, им даже этикетку перебить лень. Верь только своему глазу и носу!
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6370 : 02 Июль 2015, 23:08:57 »
Цитата: SUETA
лежат вчера в иге куриные грудки до 15 июня годные, им даже этикетку перебить лень
Если увидела такое, почему не позвала кого-нибудь из менеджеров?

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6371 : 02 Июль 2015, 23:12:59 »
Цитата: Kat
Если увидела такое, почему не позвала кого-нибудь из менеджеров?

Я не Баска правду в жизни искать.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6372 : 02 Июль 2015, 23:14:07 »
Я не Баска правду в жизни искать.

Это видно.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6373 : 02 Июль 2015, 23:15:38 »
А тогда чего спрашиваешь, раз видишь, что я не похожа на чела, зовущего манагера при обнаружении просроченных куриных грудок?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6374 : 02 Июль 2015, 23:22:31 »
чего спрашиваешь, раз видишь,
Надо же пристыдить. Из-за тебя может кто-нибудь отравиться, а тебе по хрен.

Роберт Шекли.
Страниц: 1 ... 422 423 424 [425] 426 427 428 ... 451
  Печать  

Перейти в: