Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 421 422 423 [424] 425 426 427 ... 451
  Печать  
Автор Тема: О кулинарии от А до Я  (Прочитано 597574 раз)
Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6345 : 01 Июль 2015, 02:43:59 »
Цитата: Makwa
Очень дешевый и простой, неизвестный в Канаде, протеиновый беспредел.
да, конечно, про хумус в канаде никто не знает...
Makwa
Пользователь

Адекватность: 764

Просмотр профиля
« Ответ #6346 : 01 Июль 2015, 02:57:37 »
Цитата: Sweety
да, конечно, про хумус в канаде никто не знает...
Это не хумус!
Канадские хозяйки делают хумус из консервированного гороха с добавлением майонеза, и сахара.
В баночных овощах полно консервантов, плюсъ свободные молекулы от жестянок банок.
Я же предлагаю чистый натуральный продукт, который требует некоторых усилий, но по ценности и вкусовым качествам не сравним с покупными спредами и хумусом.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6347 : 01 Июль 2015, 03:02:49 »
В баночных овощах полно консервантов, плюсъ свободные молекулы от жестянок банок.
маква, больше такого не пиши, пиши лучше про урожаи, ну или про что-нибудь еще...
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6348 : 01 Июль 2015, 03:05:09 »
Канадские хозяйки делают хумус из консервированного гороха с добавлением майонеза, и сахара.
ето не хумус, а керня какая-то.
нормальные канадские хозяйки готовят нормальный хумус, без майoнеза и сахара...
Makwa
Пользователь

Адекватность: 764

Просмотр профиля
« Ответ #6349 : 01 Июль 2015, 03:15:39 »
Цитата: Sweety
нормальные канадские хозяйки готовят нормальный хумус, без майoнеза и сахара...
Нормальные канадские хозяйки вообще не готовят, тейк-аут по пути с работы берут.
Я считаю, это правильно. Готовить должны мужики, им всё равно нечего делать.

А хумусом, приготовленным из банки с горохом и майонезом, меня угощала соседка, пенсионэрка, у нее в доме-замке все книжные полки заполнены кулинарными томами.

SUETA
Пользователь

Адекватность: -638

Просмотр профиля
« Ответ #6350 : 02 Июль 2015, 02:39:10 »
Мой Дровосек король творожной запеканки. Готовит так: кило жирного творога, 4 яйца, по 200 гр сахара и манки, 100 мл молока. Вымешать, подсолить, вылить на противень, покрытый пергаментной бумагой и в печку 190C. Готовность проверить зубочисткой. От запаха готовящейся запеканки можно сойти с ума.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1112

Просмотр профиля
« Ответ #6351 : 02 Июль 2015, 02:50:15 »

Нормальные канадские хозяйки вообще не готовят, тейк-аут по пути с работы берут.
Я считаю, это правильно. Готовить должны мужики, им всё равно нечего делать.

каждый день тэйк аут приводит в финансовый и физический нокаут..

John 3:16
canady
Пользователь

Адекватность: 39

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #6352 : 02 Июль 2015, 02:52:09 »
Цитата: Lessica
приводит в финансовый и физический нокаут..

Смотря откуда. Все макдональдсы обойдутся дешевле чем готовить дома. А заказ из действительно ресторана таки да, таки уже будет стоить копеечку

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6353 : 02 Июль 2015, 03:46:52 »
Цитата: canady
Все макдональдсы обойдутся дешевле чем готовить дома.
не обойдтся...
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -69

Просмотр профиля
« Ответ #6354 : 02 Июль 2015, 04:16:59 »
Разговор про "свободные молекулы" напомнил мне мою дискуссию с моей коллегой. Она утверждала, что пользуется natural detergent without any chemicals. Я её спросила, что же там тогда в ингредиентах. Она не знала, но говорила, что там нет этих самых chemicals. Я про себя поржала, добавив, что chemicals есть везде. Но она не соглашалась. Какой- то дурдом с этими natural products. Напиши на товаре, что natural, народ верит, даже не вникнув. Ну, и не все знают, что такое chemicals.... ag то есть народ ваще не в курсАх.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5308

Просмотр профиля
« Ответ #6355 : 02 Июль 2015, 04:20:40 »
маква, больше такого не пиши, пиши лучше про урожаи, ну или про что-нибудь еще...

Эти молекулы у нас молекулами свинца зовутся которым банки покрыты изнутри

Сьел консерву и капец bm
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6356 : 02 Июль 2015, 04:27:02 »

Смотря откуда. Все макдональдсы обойдутся дешевле чем готовить дома. А заказ из действительно ресторана таки да, таки уже будет стоить копеечку
а кто протянет на макдоналдсах хотя бы 2 недели? Стошнит.Нет?

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6357 : 02 Июль 2015, 04:36:19 »
Разговор про "свободные молекулы" напомнил мне мою дискуссию с моей коллегой. Она утверждала, что пользуется natural detergent without any chemicals. Я её спросила, что же там тогда в ингредиентах. Она не знала, но говорила, что там нет этих самых chemicals. Я про себя поржала, добавив, что chemicals есть везде. Но она не соглашалась. Какой- то дурдом с этими natural products. Напиши на товаре, что natural, народ верит, даже не вникнув. Ну, и не все знают, что такое chemicals.... ag то есть народ ваще не в курсАх.
В натуральных продуктах надо разбираться. К примеру, если натур.  ландри дитержент включает в себя кокосовое масло, как натур. главный ингредиент, то продукт действительно натуральный, без химикатов. У меня есть универсальное чистяшее ср-во, которое базируется на кокосовом масле i по качеству отмывки уступает только бличу. Оно до такой степени невредное, что если его поробовать скушать, то с тобой ничего не случится..
А вот пример ингриедиентов одного из натуральн. средств:
Surfactants and conditioners from coconut and/or corn, grapefruit seed and pulp extract, linear sulfonate, filtered water.

Stassyy
Пользователь

Адекватность: -69

Просмотр профиля
« Ответ #6358 : 02 Июль 2015, 04:41:23 »
Вот, Лессика, и вы такая же не просвещенная. Для вас слово chemicals значит что-то обязательно страшное, губительное и созданное злыми химиками, а вот Гугл выдал следующее: A chemical substance is a form of matter that has constant chemical composition and characteristic properties. It cannot be separated into components by physical separation methods, i.e., without breaking chemical bonds. Chemical substances can be chemical elements, chemical compounds, ions or alloys.
То есть кокосовое масло- это chemical. Даже спорить не охота, просто ржу опять... ag
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6359 : 02 Июль 2015, 04:51:07 »
Цитата: Lessica
У меня есть универсальное чистяшее ср-во, которое базируется на кокосовом масле
лессика, сурфактанты из коконат масла, ето- химикаты, полученные химическим путем из пальмового масла...
Страниц: 1 ... 421 422 423 [424] 425 426 427 ... 451
  Печать  

Перейти в: