Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41
  Печать  
Автор Тема: я обьявляю войну Америке  (Прочитано 49639 раз)
zh0rzh
Пользователь

Адекватность: 0

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2007, 21:31:24 »
Цитата: "one"
эту тему со старшим сыном тоже обсуждали...

one, Ваш сын воспитан в духе первой или второй волны иммиграции? Диссидент по наследству?
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2007, 21:34:11 »
zh0rzh
а что надо детей воспитывать, чтобы они всегда шли в толпе?
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2007, 21:35:50 »
Жорик, еще забыла сказать- странная манера общения у тебя.... все вопросы задаешь.... или просто нет никакой точки зрения? ПОсколько все время привык делать все, как все?
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2007, 21:36:14 »
У НАС НАЧАЛЬНИК АТП ЕЗДИЛ В АМЕРИКУ. СЕЛИ МЫ КАК-ТО ЗА БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛИ И ТУТ ОН ПОДТВЕРДИЛ ЛЕНИНСКИЙ ТЕЗИС ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОЛЕТАРИАТА. СКАЗАЛ, ЧТО РАБОТАТЬ ТАМ У НИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ОТ ТЕМНА ДО ТЕМНА ЗА ЕДУ И КРОВ. ВОТ ОНО ЗЛОВЕЩЕЕ РЫЛО ИМПЕРИАЛИЗМА. ХОРОШО, ЧТО МЫ НЕ В АМЕРИКЕ, ПОВЕЗЛО НАМ.

А ПО ПОВОДУ БЕСПРЕДЕЛА, ТО У НАС НА ГРАНИЦЕ ТАКОГО НЕТ. У НАС ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ. НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ОТРИЦАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2007, 21:36:56 »
Цитата: "ЗаяC"

При чём тут толпа и то, что я сказал? Если не потомок иммигрантов или не диссидент - значит из толпы?

И вообще, с моей стороны был всего лишь вопрос, а у Вас, ЗаяCа, какие-то домыслы проснулись.....
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2007, 21:39:42 »
Цитата: "zh0rzh"
one, Ваш сын воспитан в духе первой или второй волны иммиграции? Диссидент по наследству?

zh0rzh, у вас дети в духе Первого Интернационала воспитаны или Второго?
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2007, 21:41:56 »
zh0rzh, у вас дети в духе Первого Интернационала воспитаны или Второго?

Ни того, ни другого. Всё как-то более в духе обыкновенной семейной жизни.

one, а вопросом на вопрос некрасиво отвечать.   Извольте ответить на мой вопрос, либо прямо отказаться от ответа.
Иначе, сударь, дуэль.
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2007, 21:45:48 »

При чём тут толпа и то, что я сказал? Если не потомок иммигрантов или не диссидент - значит из толпы?

И вообще, с моей стороны был всего лишь вопрос, а у Вас, ЗаяCа, какие-то домыслы проснулись.....

а ты разве не иммигранТ? У меня ничего не просыпалось, все спит, между прочим, просто ты общаешься всегда вопросами....  

А я не поняла, Жора, почему ты про диссидентов заговорил. Диссидент- это ведь тот, кто против толы идет, один практически.Умееет свободно мыслить, самостоятельно!  Так я понимаю?
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2007, 21:47:17 »

one, а вопросом на вопрос некрасиво отвечать.   Извольте ответить на мой вопрос, либо прямо отказаться от ответа.
Иначе, сударь, дуэль.

Вот видишь,Жора, тебе это и самому не нравится. Когда общение в виде вопросов идет...
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2007, 21:50:08 »
Ни того, ни другого. Всё как-то более в духе обыкновенной семейной жизни.

а в России бывает обыкновенная семейная жизнь?
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2007, 21:52:08 »
Диссидент- это ведь тот, кто против толы идет, один практически.Умееет свободно мыслить, самостоятельно! Так я понимаю?

Обратимся к свободной энциклопедии:
"Диссиде́нт (англ. dissident — раскольник, несогласный с церковью, инакомыслящий; от лат. dissidium — «раздор», «раскол») — инакомыслящий, в широком смысле слова — человек, выступающий против устоявшихся мнений, правил или структур."

"История термина
В Англии XVII—XVIII веков термин применялся к членам неофициальных протестантских сект, противостоявших Церкви Англии: пуританам, квакерам и т. п.

В 1960-е годы был введён в употребление для обозначения представителей оппозиционного движения в СССР и странах Восточной Европы, которое (в противоположность антисоветским и антикоммунистическим движениям предыдущего периода) не пыталось бороться насильственными средствами против советского строя и марксистской идеологии, а апеллировало к советским законам и официально провозглашаемым ценностям. [1][2].

С тех пор диссидентами называют главным образом людей, противостоящих авторитарным и тоталитарным режимам, хотя это слово встречается и в более широком контексте, например для обозначения людей, противостоящих господствующему в их группе умонастроению."

ЗаяCа, в принципе Вы правы. Т.е., практически всех можно назвать диссидентами, так? Ведь Вы же не будете отрицать, что каждый человек мыслит по своему?

P.S.: с чего бы вдруг моё общение строится только на вопросах? Вам показалось.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2007, 21:53:46 »
Так.... Нахер.... Я сюда не за этим пришёл.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2007, 21:58:05 »
эту тему со старшим сыном тоже обсуждали... в России менты могли бы отпиз\дить ногами если косо взглянешь, или просто шлепнуть чтоб следы замести

У НИХ РАБОТА НЕРВНАЯ. ЕСЛИ БУДЕШЬ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ, ТО НИКТО НЕ ОБИДИТ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ П.ЗДИТЬ МЕНТОВ, ТО КОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. Я ВОТ НИКОГДА МЕНТОВ НЕ БИЛ И ОНИ МЕНЯ ПОЭТОМУ НЕ ОБИЖАЛИ.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2007, 21:59:54 »
Так.... Нахер.... Я сюда не за этим пришёл.

Жора, расслабься... :D
Уже лучше... без вопросов...
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2007, 22:00:22 »
эту тему со старшим сыном тоже обсуждали... в России менты могли бы отпиз\дить ногами если косо взглянешь, или просто шлепнуть чтоб следы замести
Дурак ты, one. Никому ты там нафиг не нужен обувь об тебя казенную отбивать. Если ведешь себя нормально, не бухой и на рожон не лезешь, ничего с тобой не случится. У меня за 20 с лишним лет жизни в России менты всего пару раз проверили документы, не говоря о том, чтобы шлепать.

Касательно случая на границе - прими мои соболезнования.

Кстати, а где Субъект? Это он тут недавно сильно переживал за судьбу малдавской журналистки, которую страшное ФСБ не пустило в Россию. Причем просто вежливо не пустило, без проверки заднего прохода и издевательств. Ему было бы полезно почитать данный тред.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41
  Печать  

Перейти в: