Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41
  Печать  
Автор Тема: я обьявляю войну Америке  (Прочитано 48929 раз)
ЗаяC
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2007, 19:10:04 »
в Америке сейчас нарастает антииммигрантская истерия.
Чем вы от Мексики отличаетесь? ее ведь там колючей проволокой хотят загородить, а вас еще пока неогородили, даже не отстреливают при пересечении граници-хотя вы тоже граничите с Великой Империей!
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2007, 19:13:48 »
Цитата: "ЗаяC"
даже не отстреливают при пересечении граници

про отстрел позже... следите за нашими публикациями
Саша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2007, 19:13:48 »
Так, может, оно дешевле и менее проблематичней на самолете, чем своим ходом? Бензин (или чем вы там машины заправляете?) сейчас дорого стоит. Хотя, понимаю. Было время, я сам был студентом, и ездили мы далеко своим ходом. Все равно, через всю страну, вдвоем, – неинтересно. А поганцы, пардон-с, погранцы тоже хороши. Неужели не понимают, что у студентов много денег не бывает? У них хоть студенческие карточки с собой были?  Власть – она и есть власть, и ничего ты им не сделаешь, когда они при исполнении.

Тhere is nothing like dream to create the future. Utopia to-day, flesh and blood tomorrow.(c) Victor Hugo
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2007, 19:16:32 »
Цитата: "Саша"
У них хоть студенческие карточки с собой были?

карточки были.. девушка студентка UBC (Университет Британской Колумбии), сын студент BCIT (British Columbia Institut of Technology)
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2007, 19:24:00 »
в обезьяннике обыскали, вывернули все карманы, сняли отпечатки пальцев... заставили раздеться до трусов, поставили лицом к стене,

руки в стену, наклони голову, не шевелись
 потом погранец тизим голосом, почти шопотом сказал сыну... я сейчас пощупаю твой конец. Сын не понял, стоял с раздвинутыми ногами и руками упертыми в спину - повернул голову и переспросил. Погранец расстегнул кобуру и вынул пистолет. Сказал - еще одно движение и я стреляю ( Поворот головы голого сына стоящего в раскоряченной позе он расценил как опасное движение) Потом ощупал конец... сын когда звонил мне по телефону сказал что это было ужасно гадко
Саша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2007, 19:24:31 »
Цитата: "one"

нет... мой сын очень умный по части общения с полицией... отвечает всегда вежливо ЕСТЬ СЭР, НОУ СЭР... у него было бурное детство в последние школьные годы в Ванкувере, много встреч с полицией по ночам... он знает что они не любят шуток

Ага, значит, большой опыт общения с полицией имеется? Все понятно. У твоего сына прищур нехороший. Полицейским и погранцам такие не нравятся.  :D

Тhere is nothing like dream to create the future. Utopia to-day, flesh and blood tomorrow.(c) Victor Hugo
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2007, 19:29:11 »
слушай дальше что было...

Слушаю с интересом...
У меня так было- объехал вокруг Буффало всё прикольное....дай думаю в Канаду съездию....(ещй припри стао=рой канадеру было дело)....типо посмотрю-куда собственно еду.. :D
Бафлоу-Мэйн стрит(там ещё трамвай над землй бесплатно-под землй платно- Морро на заметку :D  )... HSBC здание (кстати до этого в Гонконге был в их Главном Здании- ето писня!), там типо консульство..
Зашёл..Типо хачу вадопад с той стороны посмотреть.....Они- типо мы щас закрываемся....вы типо ехайте..НАВЕРНЯКА впустят...Ехайте так-без визы...Вы ж с Москвы,так? :D
------------
Вабще был прикол-почти проехали.....в последний момент трэйни позвал старшнего....
Ну смех...Начали акт о депортации набивать-я им-вы йебанулись? у меня бумаги на иммиграцию у вас лежат(да и ваще в Консульстве сказано-ехайте-пробуйте), а вы дело шьёте....Удавлюнах!
Короче разошлись миром....( Форт Эри)
Акт порвали, вместо этого написали записку шоб без очередивизу дали...шо я утром и сделал. Не жалею-хороший аквариум в канацком наягаре фоллсе, пара свежих аттракционов там же...,ну а
Торонто , конечно разочаровал( ясный перец через Миссассугу ехал- ацтой........)
Москвичам водителям- Торонто по езде похож на Зажoпинcк не в турстический сезон. Короче - микрорайон без приколов. Башня? Ну...не уверен,щё это прикол....
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2007, 19:33:58 »
не найдя в заднем проходе и в члене у моего сына наркотиков полицейские от него отстали и взялись за девушку. Ее не раздевали кажется... просто обыскали и вывернули карманы. Сыну показалось это смешно - его растерянная подруга с вывернутыми карманами куртки и брюк. Стоявшая рядом пограничница сказала что эта его улыбка - оскорбление полиции и за это она конфискует машину.
 Ну вот и все.
 Сыну - не вьезжать в ЮСА в течении 30 дней, при вьезде показывать доказательство проживания ( биллы за квартиру и биллы за телефон). Доказательство что он работает в Канаде и его pay stubs
 Его девушке - пожизненный запрет на вьезд в ЮСА за то что на вопрос чья бутылка с прокисшим пивом она сказала - моя. (попытка провоза наркотиков). Штраф 500 долл
 После того как они оделись и их отпустили, сын сходил поговорить к погранцам и сказал - ну зачем вы все это с нами сделали? Что мы натворили? Вы же ничего не нашли, испортили нам отпуск... машину хотя бы отдайте, мы же вас не оскорбляли, не высмеивали... вели себя вежливо... Погранец задумался... помолчал минуту и отдал машину
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2007, 19:43:54 »
Странная история....
У меня сложилось впечатление, что на американской, что на канадской ( и на русской) границе...работают вполне адекватные люди......Конечно, инструкцию/устав можно читать и справа налево и слева направо......
Я с  очуствием отношусь к проблемам, возникшим у Вашего сына....
тем не менее ...история не становится менее странной от того....
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2007, 19:50:25 »
рядом с сыном придирались к семейной паре в возрасте 30-35 лет, мужу и жене... у тех был самолет из Спокан (Spokane)   в Нью Мексико через 2 часа, а в Нью Мексико у них были двое маленьких детей 1, 5 и 3 года с какой то няней которой нужно уезжать ... мамаша плакала, умоляла их не задерживать чтоб не опаздать на самолет... типа дети там одни без присмотра, показывала билеты... но пограцы были жестки... держали их долго и те в конце концов опаздали на самолет
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -352

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2007, 19:52:27 »
над моим сыном и его девушкой произошло издевательство на американской границе.  Оборзевшие пограничники их оскорбили, устроили допрос с пристрастием, обыскали, испортили их вещи, предьявили необоснованные абсурдные обвинения, облапали их половые органы, угрожали оружием, сняли отпечатки пальцев, запретили вьезд в Америку на всю оставшуюся жизнь, сорвали им рождественские каникулы, ограбили и чуть не отобрали машину. А могло бы быть и хуже, могли пристрелить как Роберта Дзиканского в Ванкуверском аэропорту. Буш офонарел... во всей Европе убираются границы, а в Америке пограничный режим с дружественным государством доводится до абсурда. Я обьявляю экономическую блокаду, идеологическую и информационную войну Америке, отказываюсь покупать американские товары и услуги, отказываюсь поддерживать ее экономику своими визитами и еще какую нибудь подлянку ей придумаю

да нормально, просто русских приравняли к неграм в америке, коси под украинца, проблем не будет  ae

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2007, 19:54:17 »
у американцев с их антитеррористической истерией крыша поехала
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2007, 20:18:43 »
Мой рецепт:
 3 балтики номер 9 по ноль пять и караоке с песней(please,follow down)
http://www.youtube.com/watch?v=ByXvPU-tfJA
--Gustav brings forgotten sounds 2 ёр hearts--
ЗаяC
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2007, 20:24:46 »
Ван
прокомменитируй название темы, пожалуйста. Как ты объявил войну Америке? ТЫ перестал уже покупать амер продукты мейд ин ЮэСЭй, если такие еще есть? Ты уже собираешь войска? Где находится твой лагерь по подготовке (как ты их называешь?)
Ну и так далее.....
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2007, 20:27:55 »
Ван, я вам очень сочувствую, а особенно вашему сыну и его девушке, мужайтесь.

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41
  Печать  

Перейти в: