Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Alberta или BC? Где селиться?  (Прочитано 28330 раз)
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 01 Январь 2008, 02:33:19 »
МПЗ,
ваш намек пОнят.

Всех форумчан по обе стороны океана и прочих жителей планеты Земля с Новым годом!  
Sam_Hornish
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 06 Январь 2008, 21:05:45 »
Господа, с праздниками Вас , спрошедшими и грядущими

Однако возвертаемся к нашим баранам
Собствено есть две дыры Castlegar и Abbotsford жить там мне около полугода придётся...соответственно есть вопросы:
1.  Как искать комнату для проживания и сколько это будет стоить? я надеюсь что несколько дешевле чем даже в пригородах Ванкувер
2. Какую работу там можно найти? Хочется хоть часть затрат компенсировать низкоквалифицированным трудом, на вермя проживания в этих городишках
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 06 Январь 2008, 21:31:02 »
работа здесь,реальная,всякая.

http://www.jobbank.gc.ca/prov_en.aspx?Student=No
www.working.com
Надо ввести профинцию,город,название профессии.
В библиотеках есть бесплатные газеты ЛОКАЛ КЛАССИФАЯД .
Надо спросить у местных библиотекарей на месте,они покажут.Там и работа ,и жилье.газета понедельно выходит.
Связываться с русскоговорящими,украинцами,сербами,поляками,хорватами и пр.
по поводу работы-СМЕРТЕЛЬНО невыгодно.
ТОЛЬКО белые АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ  компании.
Да,и индусы-тоже не вариант. :D И китайцы. Для этой цели.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 19 Январь 2008, 21:13:52 »
Цитата: "one"
стирка - доллар в неделю... 4 долл в месяц. Ну 10 максимум если еще Тайд считатьзубочистки не забыл? Туалетная бумага тоже дорогущая...

Вот от таких уанов-лузеров зашифрованных и ходят байки "о канацкам щасте"...

"доллар в неделю" - эта цена всех твоих россказней о своих "успехах" в этой стране. Ты все свои расходы публикуемые на форуме на два делишь (или на четыре - 2 $ стирка + 2$ cушка, или ты на себе сушишь?:twisted:), а достижения свои на сколько умножаешь, так, чтоб не стрёмно было тут на форуме рисануться?

Не надоело "халва-халва" повторять? Или таки дёт эфект - ощущение сладости во рту, в который только зубочистку то смог себе позволить на заработанное?  

Что-то ты давно своих фоток семейных здесь не постил, эксгибиционист ты наш... Если надумаешь, то в следующий раз на фоне достигнутого запечатлейся. Походу у тебя за 10 лет здесь, как у того латыша - x y й, да душа... Сказочник.  

А ить уже "под cpaкy лет" мальчику... Чучело закомплексованное... 8)
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 19 Январь 2008, 21:47:12 »
вот читает такой Ёпрст тысячу постов уана и начинает его ненавидеть и завидовать... и то что эти тысячи постов неправда - он доказать не может. И тут натыкается на то что у уана стирка - 50 центов, и сушка тоже 50 центов, а у него в доме все в два раза дороже... и страшная догадка вдруг пронзает мозг... неправда это все!!!! А значит уана нужно мочить... и лузер он и врун... в чем я лузер то? На велфере ни разу не сидел, с работы уволят - я новую нахожу, специальность моя умрет - я новую приобретаю... деньги нормальные, ниже своего уровня не падаю... есть конечно пиковые колебания вниз, но это ненадолго... просто почва из под ног уходит... и на 5 долл в час работал, и на 9, но это пару месяцев из 10 лет... годовые отчеты в ревеню кэнада зашкаливают... сам удивляюсь - неужели я столько за год заработал???
В чем я лузер то? Вы же сами все деньгами измеряете, с деньгами у меня все в порядке... теперь еще тратить их не так как я привык, а как ваше мещанское мурло считает правильным?
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 19 Январь 2008, 22:13:10 »
One, тысячу твоих постов я не осилил (тебе наверно тайно хотелось бы, чтоб не только я, а весь форум осилил все твои 6229 постов :twisted: ), меня уже на на первой сотне рвотный рефлекс от твоих ментальных мастурбаций стал донимать... :bad:

Тебе видно невдомёк, что ты сам себя спалил давно - человек не получающий денег за сидение у компъютера (в рабочее время) выдаёт "на гора" тысячи постов... Мальчик, живущий в сети? Как у Земфиры? Так у неё девочка там жила... Может ты тоже ближе к тому полу, только скрываешь, шифруешься? Вон и аватарку долгое время носил такую мужественную - Араб в накидке (бедный мужик, знал бы кто и как его фотку юзает...), прям таки классика по З. Фрейду.:yo:

Что ты доказываешь тут? Кому? Себе любимому? Тогда почему через форум? Или тебя так больше возбуждает? Создаёт иллюзию реальности?

Оставь комп детям (соседским), возьми семью и поезжай куда нить (не смотря на сегодняшний снег). Там она жизнь то, настоящая, не в компъютерном канадарушном форуме...

Тебе страшно? Ты боишься реальности? :shock:
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Январь 2008, 22:29:03 »
мудофель, не суйся в мою жизнь. Сын у меня работает сегодня сверхурочно, жена на конференции, второй сын ваще в другом городе живет. Какую семью мне взять чтобы поехать на снег? С работы я никогда не пишу, у меня делов там невпроворот.
 Поезжай куда нибудь... да я уже был везде где ты только представить себе можешь или не можешь... надоело мне ездить, я весь мир уже покорил... вот новости хочу свежие почитать и политические прогнозы... можно?
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Январь 2008, 22:50:24 »
мудофель, не суйся в мою жизнь.
Спокойно, уаня, без истерик. Не надо стрелять в люстру! :yo:  
Кстати, очень напоминает Эллочку-Людоедку из классиков - "Не учите меня жить..."© Поди тоже соревнуешься с дочкой канадского Вандербильта напялив на себя собственороучно раскрашенного (в промежутках между постами на канада.ру) мексиканского тушкана? Или то был шанхайский барс?

я весь мир уже покорил...
:good::Bravo:
Вот она основная, такая глубокая (и такая же навязчивая) мысль. Ты хочешь, чтобы в это кто-то поверил кроме тебя? :lol:  

вот новости хочу свежие почитать и политические
Где? На канада.ру? :lol:  :Bravo:  :Yahoo!:
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 19 Январь 2008, 23:04:15 »
мудофель, не суйся в мою жизнь

ну ты сказал! а чем же еще ему заниматься?   он же сам не взял семью и не повез ее никуда, так хоть тебе посоветует. На форуме полно советчиков - доброхотов , которые живут заботами о других. Кого погулять отправят, кого носки мужу постирать, или в шелтор работать...и на душе так тепло становится, от такой бескорыстной заботы со-стороны незнакомых людей. Так что, не лишай его такой невинной радости в жизни как возвысить себя, любимого, обосрав тебя...с тебя жe не убудет, а человеку - облегчение.
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 20 Январь 2008, 00:10:54 »
Тортя, ты поди всё не можешь забыть/простить за то, как я тебя за твой "пук в лужу" про погрузку в одесских доках тут прифаршматил чутка?( http://www.canada.ru/forum/viewtopic.php?p=74865&highlight=#74865 ) Да расслабься, "пукай" дальше, я тут бываю крайне редко, а остальным в кайф может быть... :D

P.S. Предвижу скорое появление ещё одной светской форумной дамы   :Yahoo!: та тоже регулярно "пукает в лужу", но делает это очень осторожно - пукнет слово-два, иногда короткую фразу не о чём и тут же затихнет, только щёки от важности надувает... :ROFL:
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 20 Январь 2008, 00:30:56 »
Цитата: "Ёпрст"
я тут бываю крайне редко

Ух! Гиена ротационных машин :D Почём опиум для народа? :wink:
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 20 Январь 2008, 01:14:52 »
Цитата: "Ёпрст"
Тортя, ты поди всё не можешь забыть/простить за то, как я тебя за твой "пук в лужу" про погрузку в одесских доках тут прифаршматил чутка?(

не, немодерируемые форумы - это жесть %)  Типа как жить в городе где преступников  не сажают в тюрьмы, а буйнопомешанные управляют автобусами... едешь спокойно на машине по улице, вдруг из боковой аллеи вылетает трак, врезается в тебя на полном ходу и сумашедший сидящий за рулем начинает тебе доказывать что твоя драйвер лайсенз фэйк и ты ему должен уступать дорогу. В жизни конечно все надо испытать, но с  буйными в одной камере мне сидеть уже надоело. Всем пока... встретимся на садо-мазо
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 20 Январь 2008, 04:09:32 »
Ёпрст
я дураков забываю мгновенно и уж, тем более, ни секунды бы нa тебя не потратила, ссылку искать...польщена таким вниманием :D
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: