Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Исраэль Шамир "Проверка на вшивость"  (Прочитано 21163 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2007, 10:05:06 »
анакондо
я тебе не сарочка.
и продолжать разговор с тобой не хочу, извини.
мне стёб на эту тему не нравится.
анакондо
Пользователь

Адекватность: 0

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2007, 10:07:31 »
Невидимка

ТЫ САМА МЕНЯ ВАНЕЙ НАЗВАЛА, ВОТ Я И РЕШИЛ ТЕБЕ ПОДЪИГРАТЬ. НЕ ОБИЖАЙСЯ. МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВАНЯ ЗОВУТ, А АНАКОНДО. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА ПРЯМОЙ ВОПРОС? ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ?

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2007, 10:12:29 »
нет, не знаю.
я спать пошла.
бай.
Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2007, 10:12:47 »
Цитата: "Невидимка"
мне стёб на эту тему не нравится.

не тронь святое, анакондо! отстань... святое было уже трижды заложено и дважды продано... векселя иссякли, остались слова...
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2007, 10:16:23 »
Невидимка

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2007, 18:18:33 »
Ну допустим она правильная, а какие выводы из нее следуют, вы можете объяснить?

Мы не будем "допускать" правдивость реальности. А выводы делать и вообще начинать думать необходимо тебе и другим сионистам - у меня при словах "Израиль" и "Ислам" мозг не отключается.
Вы на самом деле верите в то что после этого Израиль сохранится как государство, да и вообще что останется хоть один живой еврей на планете? Их просто с удовольствием уничтожат.

Я на самом деле верю, что Израиль, созданный и удерживаемый обманом, вообще НЕ должен существовать во благо многих, включая самих евреев. Твоя уверенность, что евреев начнут уничтожать, если не будет Израиля - просто еще один плод сионистской пропаганды, использующей стандартную технологию запугивания недумающих масс различными страшилками.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2007, 18:30:29 »
Цитата: "Air2Air"
А выводы делать и вообще начинать думать необходимо тебе и другим сионистам

я не сионистка, я тебе уже говорила об этом. была бы сионисткой - осталась бы в Израиле, и ребенка бы в армию отправила.
лично я для себя вывод сделала - уехала оттуда, потому что я не вижу путей разрешения этого конфликта и не знаю как с ним жить.
вот не знаю и все.
а ты - знаешь
ну объясни раз знаешь, трудно что ли?
Я на самом деле верю, что Израиль, созданный и удерживаемый обманом, вообще НЕ должен существовать во благо многих, включая самих евреев.

интересно, в чем же это благо для евреев, если их страна будет уничтожена?
такое уже было в истории, и что, это было благом для них? гетто, погромы - это все благо?
я не понимаю таких утверждений.
созданный и удерживаемый обманом,

каким обманом? создан по решению ООН между прочим, а евреи жили в иудее с библейских времен, и государство у них было.
пока таким же благожелателям как ты не пришло в голову его уничтожить.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2007, 18:41:46 »
у нас в компании работает еврей из Израиля. Учит меня хибру. Бокер тов уже освоил, а манишма я и раньше знал. Спрашиваю его - ты своего сына хибру учишь? ( сыну 7 лет)... отвечает что нет... а то выучит хибру и уедет в Израиль воевать. А не будет знать язык - вероятность что уедет меньше. Этот парень 3 года в израильской армии отслужил, танкистом. Говорит что разницы нет между израильтянами и арабами. Они нас бомбами убивают, а мы их танками и вертолетами. Но в принципе мертвым все равно чем их умочили
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2007, 18:43:41 »
я не сионистка, я тебе уже говорила об этом. была бы сионисткой - осталась бы в Израиле, и ребенка бы в армию отправила.

Ты даже не владеешь терминологией. http://en.wikipedia.org/wiki/Zionism
интересно, в чем же это благо для евреев, если их страна будет уничтожена?
такое уже было в истории, и что, это было благом для них? гетто, погромы - это все благо?

Перечитай еще раз статью. О погромах и о том, чем занимается Израиль.
каким обманом? создан по решению ООН между прочим

У ООН и любой другой организации нет права создавать государства. Это было бы абсурдом, каковым и является "создание Израиля".
евреи жили в иудее с библейских времен, и государство у них было.

Вот именно, "было". Мало ли у кого что когда было.

Похоже, мозг у тебя в данном месте не просто отключился, а даже дал обратный ход.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2007, 19:09:59 »
Ты даже не владеешь терминологией. http://en.wikipedia.org/wiki/Zionism

вопрос - может ли не еврей быть сионистом?
если да, то наверное ты прав, я действительно считаю что еврейское государство имеет право на существование.
Перечитай еще раз статью. О погромах и о том, чем занимается Израиль.

перечитала.
я ведь не об этом спрашивала, не надо меня адресовывать к статьям, я тебя спросила - ты можешь, ты вообще в состоянии без посылок куда-то и без оскорблений, своими словами объяснить - что нужно делать?
или только покритиковать и поругаться, а решают пусть другие, ведь если решение ни к каким хорошим последствиям не приведет, у тебя опять будет возможность покритиковать.
скажи - ты видишь выход из теперешней ситуации?
если да - то скажи, если опять скажешь - не мое дело, пусть выводы делают сионисты - тогда все твои высказывания - полный булшит.
критика хороша только тогда когда она предлагает пути решения, а когда сам не знаешь чего хочешь, но ненавидишь просто по факту - это фигня.
Вот именно, "было". Мало ли у кого что когда было.

так можно сказать о чем угодно, о тех же палестинцах - мали ли что у них когда-то было?  
Похоже, мозг у тебя в данном месте не просто отключился, а даже дал обратный ход.

если ты не умеешь доходчиво объяснить свою мысль и вынужден переходить на "сама дура" -  значит у тебя нет аргументов, либо оппонент вызывает у тебя раздражение и  отвращение.
если первое - то не надо ввязываться в спор, а если второе - зачем ты вообще мне отвечаешь?
я тебя ни разу не оскорбила, ни разу не сказала что ты дурак, более того, не раз отмечала некоторые твои высказывания которые мне нравились - в других темах, не касающихся сионизма и ислама или феминизма.
несогласие в политических взглядах на третью страну, не касающуюся ни тебя ни меня вообще - это не такой уж повод переходить на личные оскорбления, ты не находишь?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2007, 19:23:37 »
критика хороша только тогда когда она предлагает пути решения, а когда сам не знаешь чего хочешь, но ненавидишь просто по факту - это фигня.

критика хороша тем что можно поорать как на базаре, слить собственный негатив и успокоиться
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2007, 19:32:21 »
ТОВАРИЩИ, КТО БЫЛ В ИЗРАИЛЕ. ЭТО ПРАВДА , ЧТО ПИШЕТ ЭТОТ ШАМИР?

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Густав
Пользователь

Адекватность: -1516

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2007, 19:35:21 »
Цитата: "анакондо"
ПИШЕТ ЭТОТ ШАМИР?

Такое чувство,что ето литературное обобщение репортажей нашего форумного фронтового корреспондента Ивана из Палестины....

ЗЫ
кстати давно от него не слышно.Наверное раны дают себя знать...
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2007, 19:44:50 »
я ведь не об этом спрашивала

Ты не спрашивала, ты пыталась вызвать мою жалость к еврейским погромам, на что я тебе напомнил о погромах арабских.
скажи - ты видишь выход из теперешней ситуации?

Конечно: объявление "создания Израиля" ошибкой, прекращение финансовых и прочих влияний в это незаконное расистское формирование, закрытие посольств и консульств, и прочие коррективы.
вынужден переходить на "сама дура"

Для того, чтобы обвинять меня в переходе на личности, перечитай вначале свою фразу, на которую я ответил:

- это не только переход на личности, который ты сама у себя не замечаешь, но еще и несусветная глупость, которую я органически не перевариваю.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2007, 19:51:58 »
так можно сказать о чем угодно, о тех же палестинцах - мали ли что у них когда-то было?

О палестинцах можно, о евреях - нельзя. (сарказм).

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22
  Печать  

Перейти в: