Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как заполнить анкеты, куда все сдать и где оплатить?  (Прочитано 4321 раз)
Chainik
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2007, 12:26:05 »
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста:
У меня с женой собраны все нужные документы(в т.ч. IELTS и др.) для посольства по программе Federal Skilled Worker, отложены деньги для визового сбора на двоих; осталось несколько не менее важных вопросов:

1. Как правильно заполнить анкеты, чтобы их не вернули обратно (может есть где-то образцы конкретно по пунктам)?
2. Где взять "свежие" - не устаревшие формы анкет (2004E - это новые или есть новее)?
3. Куда в Москве нужно все сдать (организация, адрес)?
4. Что еще нужно будет иметь с собой при сдаче этих документов (какие есть подводные камни)?
5. Сколько денег и куда их оплачивать (в т.ч. где взять квиток на оплату визового сбора)?
6. Может есть "открывающиеся" реальные "ссылки" где это подробно описано, только не устаревшие по дате и именно по теме, а не общая информация о многом другом относящимся к Канаде, но при этом совершенно о другом.

P.S. Пожалуйста не поймите меня грубо, но если можно давать конкретные советы по существу вопросов и по пунктам, т.к. у меня доступ в интернет очень ограниченный и я не имею возможности просматривать большое кол-во тем и выискивать нужные крупицы информации. Да и другим участникам форума с такими же вопросами будет проще потом в пойске найти ответы на подобные вопросы (я уже испытал это на себе - поиск дает огромное кол-во тем большинство из которых совершенно не по теме).
P.P.S. Огромная просьба сделать тему скорее ближе к справочному пособию для таких чайников как я, а не очередную тему помойку типа начали за здравие и закончили не понятно чем.
Большое спасибо! [/b]
Густав
Пользователь

Адекватность: -829

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2007, 12:42:14 »
например( и естественно) вотЖ
http://www.dfait-maeci.gc.ca/missions/russia-russie/visas/stepbystep-sw-ru.asp
KatiaMog
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2007, 15:22:13 »
посмотрите здесь: только с учетом последних изменений.
http://graysite.bicada.com/canada.htm
и здесь
http://artefact.lib.ru/canada/index_immigration.shtml
анкеты брать на сайте посольства
http://www.dfait-maeci.gc.ca/missions/russia-russie/imm/menu-ru.asp

я пользовалась именно этими источниками, а что будет не понятно уточнять на этом форуме. удачи!

:D
Chainik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2007, 23:44:36 »
Огромное Вам человеческое спасибо!
Вот это то, что нужно!
Густав и KatiaMog - Вы супер!
 :Rose:  :D
Густав
Пользователь

Адекватность: -829

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2007, 23:45:50 »
Цитата: "Chainik"

мы знаем :oops:
Trank
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2007, 17:57:48 »
Chainik
Дружище не поверишь но именно эти вопросы колбасят и меня, собираюсь уехать в Канаду по рабочей визе, предлагаю дальнейшее общение, будем делиться всеми удачами и неудачами... Был уже в Московском посольстве (Староконюшенный пер. 23), там бл.. даже анкеты недали, мягко говоря послали  :cry: Оставляю мыло , надеюсь на переписку StepanovM2004@yandex.ru
NatVas
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2008, 23:04:20 »
Подскажите, надо ли подавать перевод трудовой книжки моего мужа, если основной заявитель я сама? Вообще, надо ли как-то подтверждать его стаж? Не могу найти это в списках документов :-(
Pupa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Январь 2008, 17:14:12 »
Цитата: "Густав"
Цитата: "Chainik"

мы знаем :oops:

:ROFL:
Страниц: [1]
  Печать