Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: подскажите куда ехать.  (Прочитано 9394 раз)
Macromedia
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2007, 05:44:59 »
Езжайте туда, где иммигрантов достаточно; где к иммигрантам привыкли. На свою голову заехали мы в глубинку...О, май гад! Народ тут до такой степени замкнут,что просто муторно становится от подозрений. Ты им культуру в массы несёшь, аони на тебя так подозрительно поглядывают, типа ты пришёл у низ работы забирать и свою идеологию водружать...Напрасно потраченные годы на самодоказывание того,чего в иммигрантском городе доказывать не пришлось бы...К тому же жильё дорогое...

"Dreams are renewable. No matter what our age or condition, there are still untapped possibilities within us and new beauty waiting to be born"
                                                           Dale E.Turner
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2007, 05:49:00 »
а я а чем? Батурст / Финч, падвал,  развоз пицы - идиал пилят!

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Macromedia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2007, 05:54:24 »
Станочнику, сваршику, строителю всё равно куда ехать...везде руки нужны и зарплаты нормальные.Культурным же жителям,типа меня, приходится из кожи вон лезть...Словом "культурный" я не хвастаюсь, а наоборот. Жалею,что не парикмахер я, или плиточница или малярша...

"Dreams are renewable. No matter what our age or condition, there are still untapped possibilities within us and new beauty waiting to be born"
                                                           Dale E.Turner
Macromedia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2007, 05:56:39 »
Зато в Ванкувере нет этого русскоязычного гадюшника, где Вам сразу все, таким же образом как вот сейчас на форуме начнут на уши вешать.

да вы знаете,когда его совсем-совсем нет тоже стрёмно как то..

Dale E.Turner
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2007, 06:17:05 »
Культурным же жителям,типа меня, приходится из кожи вон лезть...--- глупасти какие, културнайа ты наша, а лактями не пробывала? Я вот тозе в натуре културный такои, местами дазе интилигентнуи  и дазе книшки инагда читаю без картикак - аднако в зизни фсе полный ништяк. Я тибе па сикрету сказу - ета лузеры фсе придумали пра оверквалифаид и културу - на самом деле если ты оверкваливаид - то праси что бы платили болше и даплачивали за културу

Macromedia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2007, 06:20:38 »
Я тибе па сикрету сказу - ета лузеры фсе придумали пра оверквалифаид и културу

Здесь любят,чтоб ты был несчастный и тупее их,тогда они тебе помогут,поднимут, пригреют. Не дай бог показать,что ты знаешь и даже подсказать можешь...
Тяжело также кайф от работы получать.Надо делать вид, типа на работе ты работаешь, не инджоиш её нисколька...

Dale E.Turner
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2007, 06:26:15 »
Здесь любят,чтоб ты был несчастный и тупее их,тогда они тебе помогут,поднимут, пригреют. Не дай бог показать,что ты знаешь и даже подсказать можешь... --- фсему свое время. Если деиствителна умна то знаеш пасловицы "ты началник  - я дурак. Я началник ты дурак".  А если приехала с 3 класами черковнои прихадскои школы из расии + 2 года курсаф как стат рабайам из израиля - то малчи и сапи в 2 дырачки пака в люди не выбьишся - патом будеш учит марксико - ленинскои тиории.

dude
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2007, 06:30:26 »
Макромедия,а ты в какой канадской глубинке?
Старая Перечница
Гость

« Ответ #23 : 15 Декабрь 2007, 06:58:47 »
Цитата: "leshine70"
Люди подскажите нам,скоро получим визы,а куда ехать еше не знаем,родственников в канаде нет , деньги есть на первое время, я по специальности станочник  жена продавец, у нас двое дитей 2 и 8 лет, думаем ванкувер торонто или оттава.

Чувак, жжош! Айда в Оттаву - красиво, ля! В Торонто затоскуешь...
Eskimo lady
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2007, 07:49:42 »
В некоторых канадский глубинках работы хоть отбавляй, в том числе и для вновь прибывших, только глубинка должна быть глубокая, как задница. В нашей сегодняшней глубинке можно начинать, если знать про нее, но как на ноги встал, чухать оттуда в нормальное место, глубинки  - это изнанка Канады со всеми вытекающими, если вы понимаете, о чем я говорю. Хотя, если вы там не жили, то вы не знаете, и это - ваше счатье.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2007, 08:11:36 »
Цитата: "Eskimo lady"
В некоторых канадский глубинках работы хоть отбавляй, в том числе и для вновь прибывших, только глубинка должна быть глубокая, как задница. В нашей сегодняшней глубинке можно начинать, если знать про нее, но как на ноги встал, чухать оттуда в нормальное место, глубинки - это изнанка Канады со всеми вытекающими, если вы понимаете, о чем я говорю. Хотя, если вы там не жили, то вы не знаете, и это - ваше счатье.

У НАС ТУТ ТАЧКИ, ДЕВКИ, ВИНО ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ. И ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ ЭТО НА НАВОЗ ВЫГРЕБАТЬ В КАНАДСКОЙ ДЕРЕВНЕ?

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2007, 08:38:44 »
А что будешь делать когда печень сгниет
и конец обвиснет...?
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2007, 08:40:29 »
Цитата: "Macromedia"
Жалею,что не парикмахер я, или плиточница или малярша...

какие твои годы... я вот 4 новые профессии в Канаде освоил... первые два года трудно, а потом отпускать не хотят
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2007, 08:43:10 »
Цитата: "Macromedia"
Зато в Ванкувере нет этого русскоязычного гадюшника, где Вам сразу все, таким же образом как вот сейчас на форуме начнут на уши вешать.

да вы знаете,когда его совсем-совсем нет тоже стрёмно как то..

не знаю что такое Батурст-Финч.... догадываюсь по рассказам классиков о Брайтон Бич... но в Ванкувере никаких гадючников нет... хотя - кто ищет, тот всегда найдет!
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2007, 08:46:06 »
Цитата: "М.П.З."
Культурным же жителям,типа меня, приходится из кожи вон лезть...--- глупасти какие, културнайа ты наша, а лактями не пробывала? Я вот тозе в натуре културный такои, местами дазе интилигентнуи и дазе книшки инагда читаю без картикак - аднако в зизни фсе полный ништяк. Я тибе па сикрету сказу - ета лузеры фсе придумали пра оверквалифаид и културу - на самом деле если ты оверкваливаид - то праси что бы платили болше и даплачивали за културу

когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету!
Пауль Йозеф Геббельс
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: