Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Машина по карману  (Прочитано 27228 раз)
Amanda Lear
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 02 Декабрь 2007, 01:46:08 »
Цитата: "Lvovich"
Не нравятся все перечисленные машины так и скажи и отвали.

а зачем хамить-то?
мат ему не нравится, а сам-то не лучше.
я тебе вроде не хамила. сам отвали, грубиян.
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 02 Декабрь 2007, 02:14:06 »
Я не тебе а тем кто не может угомониться.

... тем, кто негодует от того, что кто-то посмел выбрать машину не ту которая у них, или не ту которую они мечтают купить. В ход идут выражения "вы, знатоки подержаных машин" "нищий ты наш" "дурью маешся с разбитыми телегами"и пр...

Тем кто реально помог советом спасибо и так же спасибо всем тем кто проголосовал в этой теме.
Но на этом я очень прошу вас закрыть эту тему и не читать далее.

... я же просил не читать далее!

А теперь для особо буйных скажу  - пообщаеся тут с вами и желание писать сюда пропадает еще на полгода. Вы как щелочь которая разъедат все и вся даже себе во вред. Вы как щешлочь которая делает несъедобным любое блюдо, и разеъдате присуствие любого адекватного собеседника.

общайтесь себе с маквами, анакондами и ваньками-встаньками и потом пллачьте что мол нет нормальных людей на форуме...

Оревуа
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 02 Декабрь 2007, 04:35:20 »
Лучше вот скажи честно, Саша, ты хочешь чтоб сынишка твой как вырыстет водку хлестал по выходным? И не надо долгих рассуждений, только ДА или НЕТ.  --- если как я то 100% пуст хлешит.  К 40 гадам будет вуглядит как ва время института - толка красивеи и на много болше $$$ ему на пути. К примеру мы его возим в 75К* кадилаке, ва мне 105кг и 34 размер штаноф, ва снавном мышцы (бицепт около 46см если спрасл) .  Ва первых я на тибя не наезел - если бы наехал - то тибе нузна была бы кресла инвалиднае а не машина. Ва фтарых - я еше ни каво не усувалил - хатим, но ебаное правителства канады препацитает  хуину фсякую сабират па миру и на велфор сазат чем канкретна плимяша атдат на васпитание где денег хватает. У тибя ест праблемы са мнои - лубителем водки и шашлука?

* - му за нево не платили столка так как му его взяли 1 г - он он нам всатет в 53К к маменты его вуплату.

ps

Base price  $61,340
Options $16,190 (Preferred Equipment Package 1SC $7,325; DVD navigation system $3,205; 3rd row seat $2,000; Ultraview sunroof $2,000; DVD rear entertainment system $1,660)
Freight $1,050
A/C tax $100
Price as tested $78,680

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 02 Декабрь 2007, 04:48:43 »
М.П.З. - cawa

Браво! Не в бровь, а в глаз!
 :Yahoo!:

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
Иона
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Декабрь 2007, 04:59:10 »
Что есть самое приятное, так это то, что товарищ Львович проебав всем мозги в поисках лучшей тачки, купит себе в личное владение нечто люксусное, которое накроется пёздом (типа: сгорят коренные вкладыши у коленвала)  на пол-дороги от дилершипа до съёмной квартиры в многоэтажке по улице Bathurst.

Ваш.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 02 Декабрь 2007, 05:03:05 »
Иона -- ну не у фсех зе ест ваш даход:)

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 02 Декабрь 2007, 05:27:09 »
М.П.З.
ты читал новые законы? теперь , вроде, можно и сестер-братьев и племянников спонсировать. Да и раньше можно было, если ребенок до 21 года и без родителей ( или справочка есть, что бeз родителей :wink: )
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 02 Декабрь 2007, 05:30:18 »
Tortilla, вы ошибаетесь. Нет такого нового закона, чтобы спонсировать племянников.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 02 Декабрь 2007, 05:37:14 »
Тортилла, вы ошибаетесь. Нет такого нового закона, чтобы спонсировать племянников. --- субькт прав - у нас асобый случаи - он сирата. Папа помер, мат удрала. Но гомосексуалисты канацкие настаивают что ситара кагда 2 радителя померли- кароче не ватетят па закону, привезем как негра и пасадим на шею налогаплатилшекоф.

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 02 Декабрь 2007, 08:15:13 »
Цитата: "Cyбъект"
вы ошибаетесь

я не ошибаюсь, т.к.  написала
Цитата: "Tortilla"
вроде

Цитата: "М.П.З."
гомосексуалисты канацкие настаивают что ситара кагда 2 радителя померли

я ж тебе говорю, что надо такую справочку для них сделать, ты что, с Луны прилетел ? Конечно, не знаю, как там сейчас, но раньше такие справочки делались за денюжку легко.
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 03 Декабрь 2007, 01:25:36 »
М.П.З. да какие у тебя могут быть проблемы со мной? Мне с тобой водку не делить - ты ее хоть всю выпей лишь бы текилы не просил .

Насчет стоимости твоей машины - наверно это похвально. Стал ли я из-за стоимости твоего трандулета уважать тебя больше? Наверное нет.

По этой части ты к нанометру обращайся, он у нас "не нищий" и людей ценит по размеру кошелька.
Иона
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 03 Декабрь 2007, 02:02:58 »
Нива (с движком 1600)...

Если память мне не изменяет, то "Ниву" в Канаде продавали под именем "Косяк" ("Kossak").

Ваш.
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 03 Декабрь 2007, 02:04:40 »
Наблюдатель, какой из меня знаток подержаных машин?

У тебя точно проблемы с восприятием, иначе бы не порол тут такой херни.
Открой мой первый пост в это теме и прочти его еще раз. Да, да прочти не сочти за труд!
Там я русским языком написал что не знаю современных машин и не интресовался ими ранее.

И я даже объяснил пзже на основе каких объективных параметров я выбрал эти модели и попросил критиков приводить объективные аргументы а не неопределенные ощущения типа "круто" "прикольно" и т.п.

Но ты ведь этого не читал, ты сразу в бой, типа не ссы мы щас всех тут жизни научим..

Я ни тебя никого друго я не спрашивал про самый лучший автомобиль, но нет же ты вызел со своим монтиаком поучать всех.
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 03 Декабрь 2007, 02:51:39 »
Наблюдатель, ладно, если ты снимаешь Понтиак с пьедестала мирового лидерства то я не буду называть Монтиаком.
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 03 Декабрь 2007, 03:45:36 »
Наблюдатель, я цже целый час ка в [цензура]рине кушаю. Мне уже трудно по виртулShortcut N12 клавиатуре  попадать.

.. знаю, знаю щас обязательно наник вылезет и [цензура]рин накроет медным тазом. А что делать - ему завидно а нам хорошо

Пойдука  попрошу еще ламбятины с косточки срезатб
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13
  Печать  

Перейти в: