Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Машина по карману  (Прочитано 27304 раз)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 21 Ноябрь 2007, 23:28:43 »
Lvovich

Я мельком просмотрела, не сильно разбираясь, всё-таки на работе нахожусь.
Но что я могу сказать, что тебе ездить придётся не на этой таблице, а на не новой машине. А это две большие разницы. Можно купить тоёту-хонду и торчать годами в гараже, а можно на крайслере ездить и получать удовольствие. Тут уж кому как повезёт. Так уж лучше купить машину по своему вкусу, чтоб нравилась, чтоб подходила по техническим характеристикам, ну и для неновой - чтоб нормальный пробег, хорошее состояние и обязательно проверка y своего механика перед покупкой. А таблички можете повесить на стенку, куда их ещё? Сорри. Меня эта таблица не впечатлила .

Народ-то ездит на всяких разных машинах, значит, у каждой есть свой клиент. Независимо от таблиц, чужих мнений, наличия подушек, краш-тестов и разных слухов.

Если соберёшся покупать подержанную машину, почитай вот этот топик, мы там подробно это обсуждали.

http://www.canada.ru/forum/viewtopic.php?t=791&highlight=%C0%C2%D2%CE%CC%CE%C1%C8%CB%DC%CD%C0%DF+%D2%C5%CC%C0

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 21 Ноябрь 2007, 23:37:58 »
ета таблица как правилна сказала малышка - средняя температура па балнице. Если пасматер на даные за каждыи год то там видно что качества у некатарых качается из стараны в сторану ат одного года да другова. Так что надо снашала апределива что будехс прат - какого года, модел , а патом уш в табличы сматрет.

2007

http://www.jdpower.com/corporate/news/releases/pressrelease.aspx?ID=2007088

2006

http://www.jdpower.com/corporate/news/releases/pressrelease.aspx?ID=2006082

2005

http://www.jdpower.com/corporate/news/releases/pressrelease.aspx?ID=2006082

2004

http://www.jdpa.com/studies_jdpower/pressrelease.asp?StudyID=854&CatID=1

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Ноябрь 2007, 23:49:05 »
Малышка спасибо за совет но у меня отношение к машине как к механизму. Понятия "подходит мне", "нравиться" это по моему мнению начало идолопоклонству. Кусок железа должен делать то для чего он предназначен с наибольшей эфективностью и выгодой для меня.

А любоваться чем-либо надо в неурочное время в специально отведенных для этого местах галереях выставках и пр.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 22 Ноябрь 2007, 05:24:58 »
VW одни из самых убогих по надежности и дорогих в ремонте машин в Канаде, не понимаю кто их еще покупает  :unknown:

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Прохор Кузьмич
Служил я на подледной водке...
Пользователь

Привет участникам естественного отбора!

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 22 Ноябрь 2007, 05:33:24 »
Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
VW одни из самых убогих по надежности и дорогих в ремонте машин в Канаде, не понимаю кто их еще покупает

Покупают... Они дают очень хорошие условия по финансингу и лизу (патаму шта финансирует сам VW)... Я, когда по дилершипам катался, очень был удивлен разнице в процентах между VW дилершипами и остальными... Просмотрел кучу машин и выбрал Алтиму 2003 года... И не по каким-то там таблицам или результатам тестов, а просто почувствовал - моя машина... Самый тяжелый выбор был между 3мя Алтимами (все одного года, цвета, одной цены, примерно равного пробега)... Так что мое мнение - сядь в машину и прслушайся к внутренним ощущениям...

Мир устроен так, что на одного человека, употребляющего слово "отнюдь",
приходится девять, употребляющих "ни фига".
Lvovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 22 Ноябрь 2007, 08:13:57 »
Благодаря вашему мнению выбор сужается.

Кратко -
TOYOTA PRIUS
Плюсы: Экономичен, гибрид, надежен, продвинут в плане начинки. Посдение годы хороший дизайн. Неплохе крэштесты.
Минусы: Мал. Слишком навороченное управление - жена может не разборатся с управлением потоков энергии по приусу.
Дизайн более ранних годов выпуска, в доступном ценовом диапазоне, гораздо хуже. Года выпуска 2001, 2002, 2003 с изъянами а начиная 2004 уже ощутимо дороже.

TOYOTA CAMRY LE
Плюсы: Высокая надежность и долговечность машины. Выоский уровень удовлетворенности машиной. Неплохой дизайн.
Минусы: Средненькая безопасность. Не самая лучшая но все еще приемлемая экономичность.

HONDA CR-V
Плюсы: Хороший дизайню Высокая безопасность. Надежность. Высокая экономичность. Относительная дешевость.
Минусы: Средние отзывы владельцевю Пробелмные годы выпуска 2002, 2003, 2005. То есть или покупать 2001 что уже довольно старое или искать только 2004 года выпуска.
быстро обесченивается как и все хонды.

SUBARY FORESTER
Плюсы: Высокая экономичность. Вместимость. Технологическая продвинутость. Высокая надежность. Высокая безопасность.
Минусы: Дорогой ремонт. Средние отзывы владельцев. проблемные года выпуска 2002, 2003 что опять же ведет либо к покупке 2001 года либо 2004. Дизайн на любителя.

PRIUS отпадает по совокупности параметров, остаются

SUBARY FORESTER
    HONDA CR-V
    TOYOTA CAMRY LE
    [/list]

Ну и что мне выбрать?
      Lvovich
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #126 : 22 Ноябрь 2007, 08:33:51 »
      Посмотрел эти три модли на www.ebay.com - в основном продаются проблемные года выпуска, что вполне логично. То есть то платный ресурс, на котором я выбрал эти машины, не врет.
      Lvovich
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #127 : 24 Ноябрь 2007, 09:04:08 »
      Subaru Forester смнимаем со списка тоже. Слишком дорогой ремонт.

Остаются Honda CR-V и Toyota Camry LE
      сочинец
      Пользователь

Адекватность: -389

Просмотр профиля
      « Ответ #128 : 24 Ноябрь 2007, 21:01:03 »
      Я бы взял CRV. И достаточно комфортна, и вместительна и с дороги немного можно съехать. И к тому же относится к современному классу кроссоверов. А седан - это что ни говори, умирающий класс, все меньше седанов продается в мире, в Европе так вообще его не продашь. Для меня выбор был очевиден с самогоначала. Я бы только новую взял.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
      Lvovich
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #129 : 25 Ноябрь 2007, 08:45:23 »
      СтарЫй ДзЫдун,

Спасибо за наводку про Lexus ES 300. Я оценил вариант и мне он понравился.

Насколько я понял, Lexus 300 основывается на Camry V6, а не на Avalon. Поэтмоу уместнее было бы сравнивать с Камри а не с Авалоном.
      Можно ли ее назвать доведенной до ума Камри?

Только проблема - цена. Если Камри за доступную мне цену можно взять 2004 года, то Lexus за ту же цену можно купить 2000 года.

Даже ине знаю стоят ли дополнительных 4 года возраста всех тех преимуществ что есть у Lexus ES 300 2000 перед Camry V6 2004
      Lvovich
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #130 : 25 Ноябрь 2007, 09:34:01 »
      Наблюдатель, в этом плане наш старый форум твоему новому Крайслеру сто очков вперед даст. Так что ты на Крайслере езди, но острожно, не упусти момент когда его надо продать. Сколько ты сказал юзать его? 3-4  года? Вот-вот, в этом и есть весь крайслер. На Тоета Камри например народ катается по 15 лет без каких-либо проблем.

Я лучше куплю 4-летнюю Тоету у которой будет запас надежности еще на 10 лет, чем новый крайслер с запасом надежности на твои 3-4 года.
      Lvovich
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #131 : 25 Ноябрь 2007, 10:20:29 »
      Привет, Наблюдатель.

Ежетрехгодные траты в 10-12 тысяч на замену машин не входит в мои планы. Машина не предмет страсти.
      Скажи, а ты холодильик свой тоже каждые три года отвозишь обратно чтоб внести его в качестве данупеймента и купить себе новый, последней модели, пахнуший краской, например 2008 года?
      СтарЫй ДзЫдун
      Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
      « Ответ #132 : 25 Ноябрь 2007, 11:50:30 »
      Да, Лексус ЕС300 это по уму сделаная Камри
      Неубиваемая машина, пусть будет постарше за те же деньги -- все равно лучше

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
      М.П.З.
      Пользователь

Просмотр профиля
      « Ответ #133 : 26 Ноябрь 2007, 00:52:31 »
      СтарЫй ДзЫдун - хуля ты на ниво букафки тратиш - не дастоин он с таким падходом в машинам. Емы нада либа на велисипеде или ме ТТЦ ездит - я привадил сылки. Лексус 300, 330, 350 самая надежная машина в севернои америке и завод где его сабирают в разы привасходит все в смысле надежнасти (я привадил сыки) - сравниват таету камри и лемсус на его основе может толка паследнии лапух. Ето как сравниват калоши и кастоммеид сапаги из аднои кожи. Па денгам / качества / лакшери нет  ничщго  лучшего в севернои америке. Если он сравнивает машину с халадилником пуст есдиет на швеинои машинке с матором, асобено если учест сколко он за ето платит хочет. Смехата.  

Toyota receives a total of four assembly plant quality awards for producing vehicles yielding the fewest defects, including the Platinum Plant Quality Award for its Iwate, Japan, plant, producer of the Lexus ES 330/350.

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
      Allex
      Пользователь

Просмотр профиля Email
      « Ответ #134 : 30 Ноябрь 2007, 11:17:59 »
      японские мащины - отстой. все ихз списка отстой.
      Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
        Печать  

Перейти в: