Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: в лондоне отравлен Александр Литвиненко  (Прочитано 7729 раз)
масяня
Пользователь

Адекватность: 0

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« : 11 Ноябрь 2006, 18:24:46 »
Как стало известно, отравление произошло еще 1 ноября 2006 года после встречи с неким Марио Скарамеллой, который пообещал передать Литвиненко данные о лицах, совершивших убийство журналистки Анны Политковской.
Литвиненко был соавтором книги "ФСБ взрывает Россию".
xa
Гость

« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2006, 18:47:48 »
Отравлен насмерть или как Казюльский?
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2006, 18:50:29 »
нет , не насмерть, даёт показания.
xa
Гость

« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2006, 19:13:52 »
вообще-то есть сосиски с лотков в Лондоне не рекомендуется. они там хранятся в таких антисанитарных условиях :shock:  мало того, что на землю упало у продавцов тех лотков не пропало, они поднимают, обтирают и реализуют.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2006, 02:56:21 »
Ранее радиостанция сообщила, что Литвиненко восстанавливается в одной из больниц Лондона после тяжелого отравления. По словам пострадавшего, незадолго до госпитализации на него "вышел человек, который предложил встретится и передать материалы в том числе о лицах, которые убили Политковскую".

"Я с ним встретился, мы посидели в ресторане, и буквально через несколько часов я уже оказался в больнице", - рассказал бывший сотрудник ФСБ. По данным источников "Эха", Литвиненко несколько дней был в крайне тяжелом состоянии, но сейчас его жизни "ничего не угрожает".

Врачи пока не установили, чем отравился Литвиненко, лондонская полиция продолжает расследование этого инцидента. Сам пострадавший не склонен связывать отравление со встречей с информатором и обещает передать полученные документы в "Новую газету", как только выйдет из больницы.
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2006, 03:17:19 »
http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.rosbalt.ru/2006/11/11/274521.html?@2029

По данным этого источника, Литвиненко отравили в одном из лондонских ресторанов, в который его пригласил некто Марио Скарамелла. Этот человек якобы пообещал, что передаст Литвиненко важные данные о лицах, совершивших убийство Политковской.

Литвиненко стал широко известен в 2000 году, когда на пресс-конференции заявил о том, что руководство ФСБ якобы поручило ему и еще ряду сотрудников убить предпринимателя Бориса Березовского, но офицеры отказались это сделать. После этого Главная военная прокуратура возбудила против Литвиненко уголовное дело по ранее поданным жалобам на его незаконные действия. Однако Литвиненко скрылся от следствия. С тех пор он считается одним из ближайших соратников Березовского, также скрывающегося от российского правосудия в Великобритании.

Марио Скарамелла (Mario Scaramella) – гражданин Италии. По оперативным данным поддерживает близкие и деловые отношения с заместителем директором ФСБ РФ Колмогоровым. Несколько раз посещал центральный офис ФСБ на Лубянке. Именно Колмогоров от руководства ФСБ курировал дела «оперативного учета» и на Трепашкина, и на Литвиненко.

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2006, 01:52:13 »
как интересно, когда его отравили, я открыла тему, но народ не отреагировал. А как умер, то начали писАть. То есть пока со света не сживут-никто и не отреагирует, похjже!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2006, 01:54:37 »
масяня, калиобразные здесь сначала проталкивали версию, что Литвиненко симулирует отравление.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2006, 01:55:31 »
Что вас интересует по делу Литвиненко?  Какие вопросы?
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2006, 02:28:20 »
теперь это всех интересует, так что информацию найти не так трудно теперь, товарищ, спасибо.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2006, 02:30:18 »
ОК, масяня, я уже подумал, вы опять задали сочинение на свободную тему, типа, что такое ностальгия.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2006, 02:43:51 »
товарищ
я до сих пор думаю, что такое ностальгия?
Но похоже, что такие вот лондонские события лечат ностальгию очень хорошо. Джеймс Бонд отдыхает.
Вы спросили, что меня интересует?
Новый канадский паспорт и побыстрее, пож-ста
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2006, 02:46:54 »
Цитата: "товарищ"
вы опять задали сочинение на свободную тему, типа, что такое ностальгия.

кстати, товарищ,
 я не помню. чтобы вы сдали своё сочинение :D
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2006, 02:48:54 »
Цитата: "масяня"
 вот лондонские события лечат ностальгию очень хорошо.

масяня, а каким боком лондонские события касаются вас?  И при чём тут ностальгия?
Адекватный ответ услышать не надеюсь, но предвкушаю потеху.
масяня
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2006, 04:30:25 »
американский журналист david Slatter написал книгу "Роcсия во мгле" о взрывах домов в МОскве, поддерживая идею Литвиненко ( Фсб взрывает Россию)
Так вот когда его спросили, а чего его волнует взрыв каких-то домов в какой-то там Москве, он ответил, что спецслужбы перенимают друг у друга методы по борьбе со своим собственным народом.
А ностальгия , как выяснили, она по времени, а не по месту. Это же подтверждает и ваш аватар. который вы удалили.
И похоже, что вы не очень -то следите за моей биографией.
Надеюсь, ччто вы получили мой неадекватный ответ на ваш вопрос.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: