Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Реисеру а калёсах (апят)  (Прочитано 11460 раз)
cawa
Гость

« : 08 Ноябрь 2006, 17:43:13 »
Реисер, я тибя наверна уже заипал етими вапросами, но если ест время ни мог бы апят атветит на мои вапрос. После "штудиравания каспектаф" я понял что зимние/летние калеса нам не нужны - будем придерживатся "фсе сизоных". Вот тут та у меня и вапрос , а фсе сизоных для СУВ - так ето дело для меня новое. У нас сеичас фсе сизоные из так называемои "спорт/перформанс" катигории, на кои мне перформанс на траке ???? Я пасметрел на другие категории для тракоф :

Street/Sport Truck Summer
Street/Sport Truck All-Season
Highway Rib Summer
Highway All-Season
On-/Off-Road All-Terrain
Maximum Traction Winter

и мне думается что On-/Off-Road All-Terrain падеидет идиално (если ты меня не переубидиш) для нас. Из етои катигории Pirelli's Scorpion ATR очен смотрица харашо:

http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=ORAT

The Scorpion ATR is Pirelli's On-/Off-Road All-Terrain light truck tire developed for pickup truck and sport utility vehicle drivers that want on-road civility along with off-road capability. The Scorpion ATR is designed to master long highway journeys, wet roads and the challenges of winter driving by combining paved road comfort and handling with rough terrain grip and maneuverability. The Scorpion ATR is available in traditional light truck sizes, as well as the large rim diameter tuner sizes appropriate for today's street/sport trucks.

Вапрос вот в чем там толка адни 18 дюимовые

325/65SR18 D
Blackwall  
Serv. Desc: 121/118S  
Price: $215.00 (each)

Чем такие размеры гразят при нормалнои гародскои езде ???? И где в канаде пакупают калеса акромя дилершипа???? А то они в америке 215$ US хатят + персылка растаможивание , а в дилершипе за них папрасили 375$ Can + тах но с установкои. Спасиба.
Racer
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2006, 18:15:27 »
1. Nikogda ne pokupaj reziny u dealerov. Esli hochesh ja tebe paru mest dam (v Toronto - ja ne znaju ot kuda ty)

2. On/Off road tires are excellent for winter. Have deep and spaced out threads. Good for mud and offroading. BUT, if you do mostly city driving it will be a waste. On a hwy they are pretty loud (cause of the thread) and in the summer they will wear out fast. But then again, 215 each is nothing. My summer tires alone were 275 each and thats for a 17 inch rims.

3. Pirellis are awesome - generally pricey - but quality makes up for it. Two my favourite tire manufacturors: Yokohama and Pirelli.

4. Since you wanna keep same tires through all seasons - I would get Street/Sport all seasons. Not as great during the winter - but with AWD you won't have aaaaany problems whats so ever. And in the summer they won't wear out as fast, and won't make too much noise. Your caddy has good floor clearance, and i've read good reviews on off roading capabilities (neat suspension) - so you should be just fine.

On my highlander i have Michelin LXT M/S all seasons. 16" rims though.

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

cawa
Гость

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2006, 18:28:39 »
Спасиба. Меня проста "напугали" вот такие отзывы пра наши калеса (мои с жирнои точкои)

http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=GTAS&autoMake=Cadillac&autoYear=2005&autoModel=SRX%20AWD%20V8&autoModClar=Luxury%20Performance%20Package&width=235%2F&ratio=60&diameter=18&tireSearch=true&rearWidth=255%2F&rearRatio=55&rearDiameter=18&minSpeedRating=H

хотя ты может быт и праф - с алвилдраом да еше в гораде (мы НИКОГДА не съежаим с асвалта) может мне и нинада менят "сегмент всесизоных" - ладно падаждем да первых снегоф - если надумаим менят я тебе еше раз с адреском пабеспакою.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2006, 18:32:33 »
Смотри на ето так - ето же бизнес. Им главное ето продать. А тебе главное ето выбрать то что тебе на самом деле надо.

Да конечно самый лутший вариант ето две пары римов. Одни с летними другие с зимними. Но надо ли ето все? У меня на тоеботе всегда все-сизонные стоят. А на соларе менйайу колеса - так как летом есжы на спортивной летней резине.

Бери all-season и не епи себе мозги.

Ты вообше в Торонто живеш?

[/quote]

WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2006, 18:33:47 »
325/65SR18 D

нифига себе катки, 32.5 сантиметра ширинои, сможешь подрабатывать на закатке асфальта  :D

кстате такие широкие вполне могут и тереть о стенки при поворотах

cawa
Гость

« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2006, 18:41:49 »
Ты вообше в Торонто живеш? ------> North York

325/65SR18 D  кстате такие широкие вполне могут и тереть о стенки при поворотах -------> WTF, какие стенки???? Если фкурсе дела - фседуюшии раз апсудим
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2006, 18:42:30 »
Цитата: "WTF"
325/65SR18 D

нифига себе катки, 32.5 сантиметра ширинои, сможешь подрабатывать на закатке асфальта  :D

кстате такие широкие вполне могут и тереть о стенки при поворотах

Not on his car.

Но все равно - чем шире резина тем лутче "grip" и хуже манервеность. Да и зимой лутче на узкой резине.

[/quote]

WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2006, 18:46:04 »
какие стенки????

я не знаю как это правильно называется, где колесо стоит, но расстояние от того, где кончается шина и начинается корпус машыны ведь не бесконечно, не любые колеса по ширине и высоте влезут

Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2006, 18:48:25 »
North York - так есжай в TIRE DEPOT - улитса напротив RoyFoss по Янгу.

Там как через изгиб пройдеш - с левой стороны смотри. У них дешево и выбора куча, если нет то закажут прям в следуйуший день будет.

[/quote]

cawa
Гость

« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2006, 18:51:25 »
Да и зимой лутче на узкой резине---------> странно, а я думал чем "ширше тем лучше" для зимы.

WTF - харошии поинт, если надумаю пакупат такие широкие праверю с дилершипом или магазином.
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2006, 18:52:05 »
cawa

a rims новые ты в любом случае собрался покупать ?

Zimm
Пользователь

Дайте сказать!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2006, 18:52:32 »
Цитата: "cawa"

325/65SR18 D

Ты чего людей пугаешь? Откуда там у тебя 325, там 235 стоят впереди и 255 стоят сзади.

В Раю комфортно, а в Аду знакомых больше.<br /><br />Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
cawa
Гость

« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2006, 18:53:15 »
North York - так есжай в TIRE DEPOT - улитса напротив RoyFoss по Янгу-------> спасибо, помоему знакомо.  

ps

WTF - ето му туда на тест драиф ездили.?????
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2006, 18:54:43 »
странно, а я думал чем "ширше тем лучше" для зимы

ничего странного - чем уже колеса, тем легче cut through the snow

cawa
Гость

« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2006, 18:55:44 »
Zimm -  я не про аригиналные, а пра замену, так как аригиналные гаварят полное хамно.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: