Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 274 275 276 [277]
  Печать  
Автор Тема: Наше Кино - Что Посмотреть?  (Прочитано 546110 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #4140 : 17 Ноябрь 2020, 23:08:51 »
Цитата: ID № xxx
просто смотрю его сейчас, вспомни л что тема тут активно обсуждалась, вот и решил уведомить о выходе сериала.

ок  ay
avto4
Пользователь

Адекватность: 607

Просмотр профиля
« Ответ #4141 : 18 Ноябрь 2020, 18:52:25 »
Старое советское кино.
Партийный билет (1936)
 Главная актриса еврейка член ВКП(б).
Главного актера  2 года спустя после сьемок расстреляли
неизвестно за что в 1938 г. Ужас.
https://youtu.be/2u49q44L9Zo

Последняя ночь (1936) советский фильм, еврейских режиссеров.
https://youtu.be/6t1P5tndjVk

про Октябрьские дни 1917 года.

Показано как глупо вели себя аристократия,буржуазия и помещики .
Были оффициантами для иностранных массонов, а не для своего народа.
Свое государство отдали им в услужение. Дураки.  

интересно, что в фильме Михалкова Солнечный удар  оболгана коммунистка еврейка Землячка.

Комунист eврей венгр Бела Кун участвовал в организации работы по расстрелам.И наверное Пятаков, Фрунзе.
Но главное это матросы , чекисты, корасноармейцы, убили голодом, к которым Землячка не имела никакого отношения.Она была партийным чиновником. Здесь виден размах Троцкого,Ленина, Бухарина, других высокопоставленных коммунистов.
https://www.eg.ru/politics/47704/

Их он обвиняет в массовых утоплениях белых офицеров в Крыме 21 ноября 1921 г.
А не чекиста Ефима Евдокимова, кто участвовал в организации террора и голода.

https://ru.wikipedia.org/?curid=1228231&oldid=109800212
 расстреляного в 1940 г. за зверства с Ежовым.
и не латыша Михельсон, Артур Ивановича убившего около 3000 человек лично.
 https://ru.wikipedia.org/?curid=4375674&oldid=103245323

Захватили в плен обманом около 65000 белых войск.Их всех убили. И около 55000 убили сочувствующих им  и погибло много от бандитизма, голода который начался. Но никого не топили кораблями.

В «Солнце мертвых» описаны месяцы, прожитые Шмелевым вКрыму под «красным террором» после разгрома Белой армии.
Интересно что никто не говорит чтo 16000 солдат белой армии было убито латышами в концлагере, когда они убежали от красных  и сдались,за нападание на Pигу.

Землячка приехала в Крым 16 января 20 г ( в день когда благополучно уплыли 143 000 белых войск и населения, кто не хотел оставаться при красных),  уехала в начале января 21 г.
Михалков сказал, что права на прокат этой гнусной  картины (где показано что 21 ноября затопили несколько пароходов с офмицерами) принадлежат французской компании «Wild Bunch» и он не может показать её в ЛНР и в ДНР. Т.е. иностранная буржуа, потомки тех, кто организовал 1 мировую войну, с целью облгать революционеров в России, сняла еще один гнусный фильм.

Отзывы к картине.
Владимир Маклаков 2018.01.23 19:54
Моего двоюродного деда и многих других утопили в Енисее в трюме баржи или речного судна.
 Это родной дядя моего отца.
 Он был заслуженным речным капитаном и носил форму и кортик.
 Сохранилось его фото За это и утопили. Подробности я узнал только в 2013 году.
 Информацию эту открыла бабушка своей старшей дочери перед смертью в 1986 году.
 В том же году умер и мой отец.
 Возможно так и не узнав об этом
О жизни до революции я слышал только хорошее.

(1 рубль в день получал рабочий. На него можно было купить 29,7 кг печеного хлеба в Крыму)
Кто его утопил?Красные или белые?

Аня 2016.02.17 11:11
Молодцы! Наконец-то кто начал писать правду. Странно было ,что группа местечковых евреев и крестьянско-пролетарское быдло смогли устроили переворот в процветающей империи. Чушь.

Прабабушка говорила,что жить уже было невозможно.Нищета дикая,а элита развращалась,процветала проституция.Болезни косили людей, прадед умер от тифа. Дети умирали .
Революция - не дворцовый переворот, а великое социальное явление.Странно,что в стране ,как будто живут только потомки белоказаков и дворянства. Легко потомки красных позволяют оплевывать память прадедов.

Елена Юрьевна
Аня2015.11.17 19:30
Моя прабабушка и прадедушка очень работящие и непьющие были. Семь детей родили, четверо в детстве умерли от болезней.
У соседей их тоже самое - пятеро родились, трое выжили до юношества только.
Никакой врачебной помощи, никакого образования и никакого просвета не было у простых крестьян, хоть обтрудись.

А в голодные годы, рассказывала также моя прабабушка, по весне их от голода и слабости так мотало, что они в борозды ложились, чтобы землёй подышать, легче от этого становилось- и дальше пахать на своего барина.
А в это время все чувствовали с его двора запах мяса свежеприготовленного.
Как к скотам эти баре к крестьянам своим относились.

Аня2015.11.16 15:37
А мне моя бабушка рассказывала, что гнули спину на барина до седьмого пота за грош! Довелось мне побывать в барском, уже практически запущенном саду. Это не сад, это целый лесной массив!
 Ириша, а Ваш дедушка, случайно не  купеческого рода-звания?

Ириша
Аня2015.11.16 11:37
Вспоминаю рассказы своего деда о жизни до революции. Так вот, он говорил, что плохо жили те, кто не хотел работать. Работающие люди  жили вполне достойно.
( почему не говорят  о 12 часовом труде повсеместно, ограничениях сословий, детком труде)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #4142 : 19 Ноябрь 2020, 17:01:53 »
Вышел сериал "ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА"
Фильм снят чёрно-белым, типа закос под чёрно-белые фильмы снимавшиеся в то время, типа приблизить зрителя к тому времени по ощущению. Фильм сопровожается всю дорогу тревожной музыкой и всякими намёками на мистику. Присутствуют воспоминания героев о прошлом, я так понимаю каждого будут под это дело двигать. Зачем то залепили воспоминания самого старшего участника похода о годах войны и какая-то странная аллегория с походом.
Идёт по ТНТ. Наверняка лежит на многих ресурсах.

16 ноября вышла первая серия нового сериала «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым в одной из главных ролей. Картина посвящена гибели туристической группы 60 лет назад на одноименном перевале.
На сегодняшний день официальной версией гибели студентов является сход лавины. Но на протяжении многих лет эта трагедия обрастала разнообразными домыслами и мистическими историями. Именно их сценаристы взяли в основу сериала.
Как оказалось, семьи погибших туристов не знали о замысле режиссера. У них не просили разрешения на упоминание реальных имен погибших. Поэтому сейчас существует вероятность, что родственники студентов подадут в суд на создателей сериала. Но, по мнению адвоката Сергея Жорина, скорее всего суд будет проигран родными туристов.
«Если просто использовали имена, то шансов, думаю, нет. Если использовали изображения, фотографии, то шансы увеличиваются, но тоже несущественно. Есть статья 152, часть 1 Гражданского кодекса (Охрана изображения гражданина). Сходство актеров и реальных людей — это вообще оценочная категория и крайне слабая позиция, которая не подлежит проверке»,

— отметил юрист в разговоре с "Собеседником".

ЧИТАТЬ ЕЩЁ •••
Видео дня. Российские актрисы, которые ушли из жизни молодыми
 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://kino.rambler.ru/series/45252486/?utm_content=kino_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
karlson
Пользователь

Адекватность: -460

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #4143 : 19 Ноябрь 2020, 17:04:46 »
сами они дятлы

того... этого... как его...
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 140

Просмотр профиля
« Ответ #4144 : 19 Ноябрь 2020, 21:57:51 »
Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» 2020

Речь в исторической драме идет о событиях 1962 года, известных как «Новочеркасский расстрел». Рабочие завода в небольшом советском городе начали забастовку с требованием повысить зарплаты и снизить цены на продукты. После того, как к бунту присоединились рабочие других предприятий, правительство ввело в город армию. Главную роль исполнила Юлия Высоцкая. Вместе с ней в картине сыграли Сергей Эрлиш, Юлия Бурова, Андрей Гусев, Владислав Комаров и Дмитрий Костяев.

Генеральным продюсером фильма стал основатель USM Holdings Алишер Усманов.

#"#"
bowII
Пользователь

Адекватность: 1537

Просмотр профиля
« Ответ #4145 : 29 Декабрь 2020, 15:11:55 »
"Алтарь Победы": "Смерш"

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Coba
Пользователь

Адекватность: -5186

Просмотр профиля
« Ответ #4146 : 29 Декабрь 2020, 16:36:37 »
за слово алтарь тебе надо лоб зеленкой намазать вражине берии на тебя нет ag
karlson
Пользователь

Адекватность: -460

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #4147 : 29 Декабрь 2020, 18:16:45 »
Ордена В.И. Ленина Алтарь Победы Православной им. И.В. Сталина во Имя Господа нашего И.И.Христа. Аминь.

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Адекватность: -5186

Просмотр профиля
« Ответ #4148 : 29 Декабрь 2020, 18:33:20 »
каша какая то в головах

и она спасет жопу шаломера на троне детинца? ag
Страниц: 1 ... 274 275 276 [277]
  Печать  

Перейти в: