Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Что бы бы хотели купить, но Жаба душит?  (Прочитано 15768 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -521

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Октябрь 2007, 23:03:15 »
Цитата: "ikarushka"
Зяблик, вы как-то раз и про забор так неожиданно. это в смысле, жаба душит забор новый поставить?

просто первое из неосуществленного, что пришло в голову навскидку, до чего все руки не доходят, а хочется.. вдруг поняла. что у меня тут проблема.. с забором то есть:)
Ляля
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Октябрь 2007, 23:04:14 »
Коты, b&s, портят мои цветы. Вот, например, вырос высокий клематис, весь покрылся цветами, украсив мой старый забор. И пришел кот, и перекусил стебель у самой земли, и красоте конец  :x
Да , Тортилла, по-моему в России дешевле это стоит.

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Октябрь 2007, 23:07:36 »
коты все равно лучшее цветов. украшенный красиво и симметрично рассаженными на нем котами забор значительно приятнее глазу смотрится, нежели неизвестные клематисы.

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Октябрь 2007, 23:12:50 »
Цитата: "*Jane"
на кои оно еи?

не работает, с детьми ездит в разные места... 2-3 раза в месяц встает вопрос как ехать :o

Ляля, я в петшопе купил аутдор кет/дог репелент -- вроде работает, только дождь эти гранулы смывает

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Октябрь 2007, 23:32:50 »
СтарЫй ДзЫдун
А  GPS говорит мужским или женским голосом? :oops:
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Октябрь 2007, 23:34:23 »
Цитата: "Ляля"
100% Тортилла, никакие Шизейдо, купленные за бешеные деньги на меня не действуют, а вот Мэри Кей хорошо подходит.

Попробуйте крема от Елизабет Грант, настояшее чудo в баночках.
http://www.theshoppingchannel.com/category/beauty.do?e=1&Ne=100025&N=100038+100157&Ns=P_DATE_CREATED
http://www.elizabethgrant.com/?EC=ViewArticle&id=8
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2007, 23:34:58 »
Блин, ну ни как не могу вспомнить когда меня жаба душила последний раз.Эх, память девичья! :cry:  :cry:  :cry:
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Октябрь 2007, 23:35:34 »
А GPS говорит мужским или женским голосом?

Голосом Ивана Сусанина.

М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2007, 23:43:12 »
2-3 раза в месяц встает вопрос как ехать ------- фвера ездили на крестины на север (за ХВ7) - едим па каманде ГПС, ана мне на 401 гаварит съехат с хаивея на Беибью. Думаю ну раз гаварит значит лучше знаит. Толка еъехал , а она мне гаварит "сдеталеите лигаиныи ю-терн и вернитес на хаиваи". Мы фсе дарогу ржали, жина гаварит вот же павезло еи - какои вадила такои и штурман, в 3 х соснах заблудяца:)

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22 Октябрь 2007, 23:45:08 »
я вообще не понимаю, как люди могут с ней ехать - после трех секунд мне ее хочется расплющить о приборную доску. посмлтрел на карту, запомнил все повороты съезды выезды, и вперед. Тренировка мозга.

b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22 Октябрь 2007, 23:49:35 »
Блин, ну ни как не могу вспомнить когда меня жаба душила последний раз.

Видать, последний раз так душила, что частично перекрыла кислород к той части, что отвечает за память, и она того, атрофировалась.

Шучу.  

Ляля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 22 Октябрь 2007, 23:55:31 »
Коты, спору нет, красоты необыкновенной, один особенно, палевый с голубыми глазами, но ведь носятся, подлецы, как угорелые. Видно молодые еще.
Sweety, cпасибо, возьму на заметку.
Cтарый Дзыдун, к весне куплю это средство. А сейчас пусть побегают, да и дождь каждый день.

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
fido
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Октябрь 2007, 00:16:59 »
меня каждый раз жаба душит когда жена покупает себе мешок новых трусов. не понимаю, она мне без них больше нравится
IGA
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Октябрь 2007, 00:23:27 »
Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
пару дней назад чудовищным усилием воли стряхнул с себя огромную жабу и купил жене GPS в машЫну

давно пора...

Цитата: "М.П.З."
2-3 раза в месяц встает вопрос как ехать ------- фвера ездили на крестины на север (за ХВ7) - едим па каманде ГПС, ана мне на 401 гаварит съехат с хаивея на Беибью. Думаю ну раз гаварит значит лучше знаит. Толка еъехал , а она мне гаварит "сдеталеите лигаиныи ю-терн и вернитес на хаиваи". Мы фсе дарогу ржали, жина гаварит вот же павезло еи - какои вадила такои и штурман, в 3 х соснах заблудяца:)

В этом случае чуть дальше надо проехать и она просчитает новую дорогу...на ваш вариант не успела и реаширует по старозаданному маршруту
иногда навигатор входит в конфликт с траффик контрол систем (когда пробка)...Один раз нас данная система не спасла - в Париже, возвращала все на ту же А ХХ, там нет кольца вокруг Парижу..
По Германии четко выводит в обход пробок когда возможно...Видит все ремонтные работы и в обход ведет...

Мы уже по карте без нее (у нас только женские голоса) ездить не можем  
Я иногда в городе останавливаюсь и вместо того, чтобы к инфо боард идти, в навигацию данные вбиваю... :D даун, что поделать..
Lelik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Октябрь 2007, 00:25:39 »
A ya ugasno xotela svoi dom. Nadoelo na sieme git'. No posl proshlogodnei israeie-livanskoi voini etot vopros snyt s povestki dny. Mesyc pod bombeshkoi ne u vsex nervi vidergat. A po melo4am xotelos bi obgitsy raznimi vewami dly doma, xozyistva, da toskat s kv-ri na kv-ru ne o4en xo4etsy.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  

Перейти в: