Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Куда бы еще иммигрировать?  (Прочитано 13934 раз)
karavella
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2006, 00:47:38 »
а в норвегии вам будут всю жизнь платит только за то что вы не занимаете рабочее место. Знать бы ето раньше
tatiana lissov kastner
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2006, 00:52:03 »
Цитата: "stardoc"
нет не шутка, мне про это знакомые расскажывали, не помню деталей но туда действительно нужны иммигранты

Вот только едут туда из соседних стран - посмотрите по карте , что граничит с Аргентиной ?
Kir_il
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2006, 01:21:02 »
Я Киев поменял бы только на ЮАР. Но вспоминаю анекдот как выпала одному возможность выбирать между адом и раем, посмторел он на рай, деревья, цветы, покой, птицы экзотические поют. Скучно. Опускается в ад, а там музыка гремит, девочки, пиво-воды. Говорит выберу я ад, там веселей и полетел. Прилитает в ад и видит котлы со смолой, в них грешники варятся, он говорит как же так, я же сам видел совсем другие картинки, а чёрт  ему" ты ж не путай туризм с эмиграцией!"
 И думаю хорошо там, где нас нет. А мы есть везде!

url=http://karpela.com.ua]Рыбные места[/url]
tatiana lissov kastner
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2006, 01:55:13 »
Классс !
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2006, 04:29:02 »
Цитата: "kobra"
а Аргентина выглядит привлекательно как цивилизованная страна в которую есть иммиграция.

Аргентина была популярна для эмигрантов с Украины в конце 90х, начале 2000х. Никаких баллов набирать не надо было, никаких денег на счету показывать, ни интервью в посольстве. Визу давали всем желающим в течении двух месяцев после подачи заявления на эмиграцию. Аргентинское гражданство - через 2 года проживания в стране. народ хлынул туда с нищей в 1997-2000 г Украины и из провинциальной  России. Были даже отчаянные из Столиц и крупных городов которые не хотели стоять в очереди на Канаду, НЗ и Австралию, или кто не родился евреем или немцем. Но в Аргентине пришлось несладко. Нет работы, трудности с языком, многие поехали без запаса денег и уже через несколько месяцев были согласны на что угодно - лишь бы выжить. Особенно трудно пришлось женщинам, т.к. традиционно "женских" работ в Буэнос Айресе очень мало. Устраивались официантками, продавщицами, но в обязанности так же входило спать с хозяином или терпеть его приставания, поглаживания, шлепки по попе. Не нравится - вылетишь в 5 мин. Одна знакомая рыдала дома рассказывая мужу как ее хозяин зажимает ее по неск раз в день за занавеской, пока муж не пустил ее больше туда. Жилишные условия ужасные . Дешевые халупы для эмигрантов, грязб, нет ремонта, пятна на потолке и стенах, протечки труб, клопы и крысы. И этот вечный пофигизм латиносов, их вечная МАНЬЯНА, Госчиновники чванливые, ленивые, лживые. Обман кастомера в Аргентине - норма жизни. Боле-менее устроились мастеровые - те кто умел что-то делать руками - автомеханики, электрики и т.п. Интеллигентам, врачам-учителям, инженерам было очень кисло - только черные работы. Почти все эмигранты там были без машин - добирались на автобусах и велосипедах.
Но все это были пока цветочки. Когда грянул финансовый кризис 2001года, затем дефолт и народные волнения, правительственный кризис, гиперинфляция, дефицит - начался АД в Аргентине. Экономика оказалась дутой, аргентинский песо привязанный к доллару 1:1 упал в 5 раз и стал равен 20 центам, но и эти деньги невозможно было получить в банке тем кто решил уехать. Банки заблокировали счета вкладчиков на несколько лет. Очереди стояли километровые, но все равно ничего не давали. Типа МММ. Продукты исчезли в магазинах, а те что остались подорожали в 10 раз. Население вышло на улицы, грабили магазины, склады, офисы. Президент вывел полицию и армию, начались уличные столкновения. Почти все украинцы и русские вернулись домой и лили слезы счастья что суиели вырваться из этого кошмара. Мне один знакомый из Донецка через год после возвращения на Украину говорил что он безумно счастлив теперь и безумно любит Родину после того что пережил в Аргентине за три года
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2006, 04:36:14 »
в ЮАР только в прошлом году черные бандиты убили 22 тысячи белых. Изнасиловано - около 50 тыс белых девочек. У негров больных СПИДом существует поверье что если войти в лоно  белой девственницы - то СПИД пройдет. Черное правительство Мбеки смотрит на эти преступления сквозь пальцы, полиция население не защищает, только силы  белой милиции или самообороны
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Ноябрь 2006, 04:42:31 »
Цитата: "one"
 И этот вечный пофигизм латиносов, их вечная МАНЬЯНА,
Это едва ли не первое слово которое я выучил в Мексике.
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Ноябрь 2006, 16:43:14 »
Я так понимаю менять Канаду на что- нибудь более или мение достойное в трудоспособном возрасте не целесообразно.А куда податься на пенсии с полумиллионом кан. долларов ( больше и нас k пенсии не получится)?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Ноябрь 2006, 17:12:36 »
в Болгарию. Можно прямо сейчас купить домик с участком земли у моря в тихом курортном городке в Болгарии тысяч за 20-30. Получить вид на жительство и через некоторое время паспорт и гражданство. Болгарию скоро примут в ЕС и ваш паспорт превратится в европейский
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2006, 17:25:47 »
one
Домик и земля сейчас ? А кто за ним присматривать будет?
Болгарию я изучала, там цены уже растут не по дням , а по часам. Кондо ( которое мне понравилось) в приличном новом резорте на берегу стоит 100,000 евро и даже если его сдавать с сезон ,то доход покроет только затраты на обслуживание.Это замараживание денег.Граздо выгоднее купить сейчас кондо в Торонто ( вложив гораздо меньше), через 20 лет продать и на эти деньги купить кондо в Болгарии. Это один из моих вариантов красивой и безбедной стартости, если доживу.....
Kir_il
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2006, 22:26:45 »
Покупать недвижимость выгодно сейчас под Киевом. Или в Киеве. Здавать тоже выгодно, но нужно это делать самому.

kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Ноябрь 2006, 22:31:43 »
Kir_il
Нет уж,дороговизна у вас там несусветная, $100К за 2-х комнатную хрушевку.
Kir_il
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2006, 22:50:17 »
$100К

Это сколько?

kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2006, 22:54:26 »
Цитата: "Kir_il"
kobra писал(а):
$100К

Это сколько?

Сто тысяч канадский долларов
Kir_il
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2006, 23:17:08 »
за 2-х комнатную хрушевку.

нужно выложиь от 40 до 50 тысяч американских.
Но вкладывать нужно в земельные участки и новострой.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: