Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Зачем нужны кожаные салоны в автомобилях?  (Прочитано 12718 раз)
WTF
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2007, 21:52:16 »
Цитата: "Густав"
не путать с кожанными флейтами

а что у тебя был прецендент с нанесением лосьена по уходу за кожей автомобиля на кожанную флейту ?  :D

oakfield
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2007, 21:53:19 »
за то как блестит :lol:
Разовый
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 28 Сентябрь 2007, 00:39:19 »
Цитата: "М.П.З."
Еше адна процина пацему лакшери машины имеют кожу - ета "контуралнаст-ергономичност" сиденеи. Матерцитые сидения не могут держат форму как коженые. А разница в контурном сидении и прастом как межу спаньем на полу и артапедицеском матртасе.

Аккуратнее, а то слишком сильно можно проявить свою неосведомленность. Там где контуры действительно нужны, места для кожи нет.

Одна из причин, по которой я поднял этот вопрос - это то что я увидел, насколько может хорошо себя проявлять тряпка. Я купил старую Вольву Сейчас ей 11 лет,но плюшевые сидения выглядят идеально. Тело превосходно дышит, не жарко летом, не холодно зимой, очень хорошая форма и большой диапазон регулировок. А ведь это не намного выше классом чем обычные "экономи" автомобили.

Ведь сейчас как, в дешевых машинах стоят дешевые тряпичные сиденья, а в дорогих - дорогие кожанные. Вот и сравниваем стекло с алмазами. И при всем при этом возникают сомнения в преймуществах одного над другим.
Если представить, что в тряпку вложены те же деньги (5.5 килобаксов как в БМВ), то она будет очень крутой.

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 28 Сентябрь 2007, 00:46:34 »
Цитата: "Разовый"
Там где контуры действительно нужны, места для кожи нет

интересно из чего сделаны сидения в гоночных машинах и чем они обшиты (если обшиты) ?

Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Сентябрь 2007, 00:59:22 »
Цитата: "WTF"
интересно из чего сделаны сидения в гоночных машинах и чем они обшиты (если обшиты) ?

Только тряпка и никакой кожи!

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Сентябрь 2007, 01:35:20 »
согласен с Разовым - в машине на тряпке лучше сидится, чем на коже
то же могу сказать и о диванах/креслах

геть москалей!
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28 Сентябрь 2007, 01:48:52 »
я тоже согласна.
я не хотела брать кожу, но опция подогрева сидений включала также кожу и люк на крыше, пришлось на это пойти.
Смотрится конечно красиво, бежевый салон , золотистая машинка, все такое нарядное, но единственное в чем я усматриваю преимущество кожи перед хорошей тряпкой - это удобнее ездить в шубе, особенно длинной.
было ужасно дискомфортно усаживаться на велюровом сидении сидении в шубе, только это было в прошлой жизни, после отъезда из России я шубы  больше не ношу.

Получается смешно - там - на жигулях, но в шубе , а здесь на аккорде в синтепоновой курточке. И кожа вроде не нужна.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 28 Сентябрь 2007, 02:53:40 »
Разовый, кожа смотрится красиво, но я не люблю на ней сидеть, и муж тоже. Я и от дивана кож-го избавилась с большой радостью, хоть он мне очень нравился, когда покупали. Только надо "правильную" ткань выбирать
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 28 Сентябрь 2007, 02:59:13 »
Цитата: "Разовый"
в дешевых машинах стоят дешевые тряпичные сиденья

какую цену ты имеешь ввиду?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 28 Сентябрь 2007, 03:16:30 »

Только тряпка и никакой кожи! ----------------->

Aston Martin DB9

http://www.familycar.com/RoadTests/AstonMartinDB9/Images/FrontSeats.jpg

Ferrari 550

http://www.familycar.com/RoadTests/FerrariBarchetta/Images/FrontSeats.jpg

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 28 Сентябрь 2007, 05:12:24 »

наверное вы с Разовым в разных гонках участвуете  :wink:

Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 28 Сентябрь 2007, 08:27:01 »
М.П.З.
Я же просил, аккуратнее, иначе будете демонстрировать свою некомпетентность...

Вы наверное будете удивлены, но ни DB9, ни F550 не являются гоночными автомобилями. Вот такая жестокая реальность

Aston Martin делал гоночный автомобиль на базе DB9, он называется DB9R - там и смотрите сиденья.

Еще один страшный секрет, что в гоночных автомобилях нет кондиционера и подогрева сидений. Сиденья вообще не не откидываются и не регулируются никаким образом и типичные покупатели Феррари и Астон Мартинов в них скорее всего не смогут залезть. Вот типичный пример гоночного сидения:
http://www.momousa.com/product_zoom.php?category=13&group=213&product=432

Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 28 Сентябрь 2007, 08:56:18 »
Интерьера DB9R не нашел, но вот фотка интерьера гоночной машины Феррари (F360 GT):
http://files.conceptcarz.com/img/Ferrari/02_Ferrari_360_GT_Berlinietta_DV-06_PBI_0INT-01.jpg

М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Сентябрь 2007, 16:02:58 »
Я же просил, аккуратнее, иначе будете демонстрировать свою некомпетентность... ---------- ты ета а чем? А кампитетнасти в гонках? Так у миня ее нет, небыла и небудет. Если ты у нас гоншик серебрянои мечты (был такои филм), то тибе наверна луче знат. Толка какое атношение имеет гоначныи афто к теме? Ты что на гоначных машинах па таронто ездиш? Мы гаварим а "стрит лигал" спартивных афто. Ани фсе с кожеи - нравица тибе ета или нет. Ваше не панятна что ты пытаишся даказат - что если у тибя плюшивые сидения и тибе ета нравица - то фсе далжны поставит сибе плюшевые сидения? Или ты правда думаеш что блашенство здес при пакупке машины думают как сидения будут выглядит полсе 10 лет? Вот тибе сылка, пасматри и папробыи наити хот адну не то что спартивныю, а просто лакшери афто без кожанава слона. Если не наидеш , задумаися пачему в них нет плюшевых сидении.

http://www.familycar.com/PhotoGallery.htm

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
WTF
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 28 Сентябрь 2007, 19:02:30 »
пасматри и папробыи наити хот адну не то что спартивныю, а просто лакшери афто без кожанава слона

интересно, если попросить и доплатить, то смогут сделать custom заказ с тряпичными сидениями ?  :D

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в: