Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Каждый седьмой хочет жить в России, каждый второй в Канаде  (Прочитано 13134 раз)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 28 Сентябрь 2007, 08:49:19 »
Цитата: "zh0rzh"
я честно говоря, тоже в названии темы не вижу вопроса

не в названии вопрос, а в первом сообщении автора, внизу
А в чём, собсно, вопрос?

о, еще 5 страниц я не потяну :D
zh0rzh
Пользователь

Адекватность: 0

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 28 Сентябрь 2007, 08:58:33 »
Цитата: "счастливый"
Объясните мне, пожалуйста, что означают эти цифры?

эээээ........ Эти цифры означают ровно то, что ими указано чуть выше этого вопроса.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 28 Сентябрь 2007, 09:01:32 »
Эти цифры означают ровно то, что ими указано чуть выше этого вопроса

я надеюсь, автор ознакомится с вашим ответом
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 28 Сентябрь 2007, 14:28:18 »
Цитата: "счастливый"
Россию в качестве места жительства смогли представить 15% участников опроса, среди которых чаще всего встречались лица до 30 лет (18%), респонденты без высшего образования (19%), граждане со средним доходом (18%).

Объясните мне, пожалуйста, что означают эти цифры?

Tortilla, вы очень упорный человек... Ладно, вопрос я нашел. попоробуем ответить...
Россия - это своего рода экстрим. Поэтому для молодежи может, и интереснее. Образование... Действительно, основная масса приезжающих в Россию пока не думает о карьере в науке или сфере высоких технологий. Так что цифры (19%)  означают реальное положение дел.
Насчет дохода... Действительно, зачем ехать именно в Россию, если доходы позволяют, например, купить недвижимость в Испании (цены вполне сопоставимы с московскими) и извлекать из нее доход.
Итак, мы пришли к собирательному портрету человека, который предпочитает не Канаду, а Россию. Вкратце раздумья "куда ехать":

"Канада... Что-то такое попсовое и мажорское... Не-е.. Скучна... Насчет бабок... Жилье подороже, чем в Крыжополе... Но дешевле чем в Москве... Но дороже, чем в Крыжополе... А еще там эта... Учиться типа надо и что бы опыт местный был и квалификация.  На ихнего буржуя надо бесплатно поработать. А мне и за деньги-то не особенно охота... Но самый беспредел - там вообще язык какой-то ненормальный - английский. И еще французский, что вообще ни в какие ворота не лезет. Лягушатники в тундре..
Не-е-е... Канада - лоховская тема...
Короче, типа едем в Крыжополь... По-любому..."

Рассуждая примерно так и оказывается житель бывшего   Союза на бескрайних российских просторах.

Но если серьезно, то конечно и вполне образованных "мигрантов" хватает. Самые "дикие" вообще предпочитают "сезонный", временный характер пребывания в России. У нас, например, сейчас проблема - узбеки, как перелетные птицы, засобирались домой. До марта. А стройка рискует остаться без подсобных рабочих.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: