Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как довести до оргазма фригидную женщину.  (Прочитано 12537 раз)
hn4817
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Август 2007, 19:46:52 »
Мурзик, с годами у мужчин ярко выражена проблема:пол шестого.

Приходится на всякие виагры тратится, это проблема глобальных масштабов.

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2007, 19:48:24 »
Цитата: "hn4817"
Мурзик, с годами у мужчин ярко выражена проблема:пол шестого.

Приходится на всякие виагры тратится, это проблема глобальных масштабов.

я встаю в 5 утра,  тогда у мужчины проблемы должны быть со мной, а  не у него , так получается?  

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
xa
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2007, 19:51:52 »
Цитата: "MURZILKA"
ЖЕНЩИНА ЕГО НЕ ХОЧЕТ, ТО БИШЬ НЕ ХОЧЕТ ТОГО МУЖЧИНУ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ТАКОГО, КОТОРОГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА

а может еще она просто стеснительная, или голова забита проблемами, или считает себя недосточно красивой, или бикини вакс лениво было делать?.........

причин и объяснений может быть сотни, факт не умения расслабиться они не отменяют.

а по поводу что ОНА НЕ ХОЧЕТ, так если против ее воли - это насилие. я вообще не улавливаю сути вашего аргумента, не хочет, но дает добровольно и в неудобных позах? чего ради? ЛЮБВИ? :wink:
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Август 2007, 19:55:03 »
Цитата: "xa"
а по поводу что ОНА НЕ ХОЧЕТ, так если против ее воли - это насилие. я вообще не улавливаю сути вашего аргумента, не хочет, но дает добровольно и в неудобных позах? чего ради? ЛЮБВИ? :wink:

А фиг ее знает, обычно, когда доверяешь человеку, то проблем быть не должно, как таковых, не так ли?  

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2007, 20:00:49 »
средний мужчинка рядом не стоял

Для ценителей у меня в запасе есть украденный в советском колхозе метровый кусок оглобли.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
xa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Август 2007, 20:02:05 »
Цитата: "Lola"
Вот у меня рядом с домом есть секс шоп... удивительные вещички в нем продаются... правда зайти туда не всегда удается... потому что прямо возле шопа расположился местный сплетник и бездельник со своим попкорном.. увидев меня входящей в эту лавочку, он тут же громко комментирует это событие на все ближайщее коммьюнити...
 Такие вещички есть.... но, скажу в целом так, средний мужчинка рядом не стоял...

так вы из-за сплетника перешли на интернет дейтинг? на посредственную замену таких вещичек? :lol:
xa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Август 2007, 23:02:26 »
Цитата: "Lola"
Человек должен

кому должен?
вы с вашими обобщениями:(
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: