Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Бендеровская чушка атакует приличную русскую женщину в Европе  (Прочитано 2515 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4050

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 28 Апрель 2022, 16:44:01 »
ПанасУкр считал что для уничтожениe гена фашизма надо только уничтожить фашистов российских в России, ошибся, надо их всех уничтожить везде куда российские фашистки расползлись и замаскировались Смерть Российским фашистам в каждой точке мира

В Канаде всех кто ходил с калорадскими лентами отдать индейцам, что бы они их сожгли на тотемах зла предварительно сняв скальп, традиционо уничтожив зло по правильным натив пеопл традициям и что бы с национальными танцами и шаманом с бубном, так будет правильно и красиво

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -5064

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 28 Апрель 2022, 17:11:02 »
по шойгински задорно с огоньком ag
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 28 Апрель 2022, 17:38:31 »
Евгения Карлссон (девичья фамилия Денисова), преподаватель в школе Lernia. Ей 64 года (хотя на видео она говорит, что ей 70), она родилась в Ленинграде и переехала в Швецию в 1990-х годах. "Скользко-темно-холодно – это про этот город, где я живу последние двадцать шесть лет. И знаете что? Он никогда мне не нравился. Никогда. Я его не люблю. И знаю, что никогда из него не уеду", – писала она про Стокгольм в одном из старых постов.

Аха-ха,
Это сестра родная нашей Светки, жрущие кактусы, плачущая и снова жрущая кактусы

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 28 Апрель 2022, 17:56:50 »

Евгения Карлссон  - героиня !   А  компания которая её уволила ЧМО на лыжах .   Стыд им.   

А эта бендеровская па д ла   - представляет из себя кусок га в на.  Стукачка.   Стукачей никто не любит.

Ну может её   в лагере в Швеции наградят!   Дадут место не на втором  этаже кровати , а на первом

Гласик,
Вот он твой шанс тебе подвалил. Тетка героиня  64 лет, наконец то вернется в Россию - страну где ей будет хорошо после 30 лет страданий и у тебя есть шанс покорить сердце дамы, предложить ей свои хоромы  и вечером ей присунуть на своей кровати от бабушки с панцирной сеткой и Воффкой в изголовье.

Будешь  всовывать-высовывать и оба будете смотреть на Воффку в изголовье. Качество сэкаса гарантировано, если канечна у тебя исчо стоит

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Апрель 2022, 18:22:28 »
тюху
айдика на них нет ag
глас
Пользователь

Адекватность: 1165

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Апрель 2022, 18:37:04 »

Евгения Карлссон  - героиня !   А  компания которая её уволила ЧМО на лыжах .   Стыд им.   

А эта бендеровская па д ла   - представляет из себя кусок га в на.  Стукачка.   Стукачей никто не любит.

Ну может её   в лагере в Швеции наградят!   Дадут место не на втором  этаже кровати , а на первом

Гласик,
Вот он твой шанс тебе подвалил. Тетка героиня  64 лет, наконец то вернется в Россию - страну где ей будет хорошо после 30 лет страданий и у тебя есть шанс покорить сердце дамы, предложить ей свои хоромы  и вечером ей присунуть на своей кровати от бабушки с панцирной сеткой и Воффкой в изголовье.

Будешь  всовывать-высовывать и оба будете смотреть на Воффку в изголовье. Качество сэкаса гарантировано, если канечна у тебя исчо стоит

Дикий!  Как Евгения может вернуться в Россию , если она шведка и живет в Швеции 32 года? Потом у неё муж Карлсон есть
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 28 Апрель 2022, 18:38:22 »
У меня деревянная кровать с очень хорошим ортопедическим матрасом с независимыми пружинами
Keks
Пользователь

Адекватность: -540

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 28 Апрель 2022, 18:39:46 »
у неё муж Карлсон есть

у нее есть фамилия Карлсон

муж скорее всего улетел и не обещал вернуться
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 28 Апрель 2022, 19:10:30 »
 муж карлсон и мадам фрикин бок ag
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -883

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 28 Апрель 2022, 21:03:37 »
Цитата: глас
Как Евгения может вернуться в Россию , если она шведка и живет в Швеции 32 года? Потом у неё муж Карлсон есть

лишат гражданства и депортируют - делов-то на полчаса

карлсон с нею разведется - нахер ему жена-преступница

будет бомжевать в россии под своей девичьей фамилией денисова
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 28 Апрель 2022, 22:25:47 »
фрикин мозг
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 28 Апрель 2022, 22:48:16 »
Как Евгения может вернуться в Россию , если она шведка и живет в Швеции 32 года? Потом у неё муж Карлсон есть

лишат гражданства и депортируют - делов-то на полчаса

карлсон с нею разведется - нахер ему жена-преступница

будет бомжевать в россии под своей девичьей фамилией денисова

Тёпа ,  так тебя оказывается за пол часа могут депортировать?   Ни хе@ра  себе жисть.   Ты тревожный чемоданчик под кроватью держи.  Раз и ты уже в Западной Белоруссии
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 29 Апрель 2022, 00:03:13 »

Дикий!  Как Евгения может вернуться в Россию , если она шведка и живет в Швеции 32 года? Потом у неё муж Карлсон есть

Гласик,

Евгения вернуться в родную гавань может как и все на этой планете, на поезде, на самолете или просто на машине. Ей Евгении уже много лет и давно уже пора жить и получать удовольствие от жизни среди родных и понятных ей людей с родным менталитетом , а не жрать кактусы на чужбине и бегать как девочка рвать флаги стран, в которой она никогда не была как Тузик грелку.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 29 Апрель 2022, 00:11:02 »

Тёпа ,  так тебя оказывается за пол часа могут депортировать?   Ни хе@ра  себе жисть.   Ты тревожный чемоданчик под кроватью держи.  Раз и ты уже в Западной Белоруссии

Граждане Канады не могут быть депортированы, про Швецию не знаю. А откуда Гласик ты знаешь гражданка ли Евгения. Может она чисто в качестве тра-хального атрибута у Карлсона, которому уже куй знает скока лет. Сказка про Карлсона была написана еще в 1955 году, хотя откуда тебе прокурившему все уроки в сортире это знать Гласик.

Дро-чи Гласик на Евгению, если стыдно даму даже на трах к себе пригласить в бабушкину хрущевку

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -883

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 29 Апрель 2022, 00:24:18 »

я в отличие от безумной старухи денисовой не совершаю преступлений на почве ненависти

гласик а за что тебя вытурили из канады? чисто любопытно

Цитата: Dicom
Граждане Канады не могут быть депортированы, про Швецию не знаю.

я точно не знаю но разве не могут лишить приобретенного гражданства и вернуть в страну так сказать исхода?
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12
  Печать  

Перейти в: