Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Бендеровская чушка атакует приличную русскую женщину в Европе  (Прочитано 2511 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5069

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Апрель 2022, 02:23:20 »
ну не знаю где он там в платье танцевал но сейчас он говорит что путен его смотрит тупотит каблучками в бункере   и назавтра выдает злобные перлы по телику
а никто в россии не понимает почему

оказывается арестович путена выводит из себя
расшатывает так сказать ежедневно психику путена
это хорошо
путена быстрее кондратий схватит
может это и есть задача арестовича в ютубе?  ag
IGA
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Апрель 2022, 02:27:31 »
что панос - козел, это - понятно...примеры приведу..

подруга украинская пригнала майбах с родственниками внутри недвига тут куплена..те, кто зарегестрировались как временные беженцы получают финансовую помощь

поехали гулять в амстердам, я за проезд плачу, а украина едет бесплатно!!! на всех видах общественного транспорта..

кто мамулю привез с украины (ранее 180 дней в году) так теперь на 2 года можно и еще денег дадут...
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4057

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Апрель 2022, 02:27:51 »
Цитата: IGA
а вот украинским беженцам сейчас повезло... и не только беженцам

Украинские беженцы в голандие на год, а вот такие иммиграшки в Европу присосались к европейцам навсегда и сосут как клопы все соки из коренных народов голандии , даже если платят жалкие налоги не соответствуешее ни в какой мере даже гульденам потраченным 350 лет назад разработкам технологии пыва Амстел , того же. ПанасУкр  раз 20 работал в Argos Energies в командировках и прекрасно видел отношение фламандцев к жалким клопам сосушим иммигрантам выпив пива амстел на амстеле фламандцы становяться откровены и прямо говорили мне, что ПанасУкр хороший иностранец потому как скоро поедит домой в Канаду и не будет в кафе шопе сидеть весь день и курить траву как жалкие клопы иммиграшки . Иммигранских стран , где иммигранты велком всего 4, включая Канаду

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Апрель 2022, 02:30:50 »
Цитата: PanasUkr
Украинские беженцы в голандие на год, а вот такие иммиграшки в Европу присосались к европейцам навсегда и сосут как клопы все соки из коренных народов голандии , даже если платят жалкие налоги не соответствуешее ни в какой мере даже гульденам потраченным 350 лет назад разработкам технологии пыва Амстел , того же. ПанасУкр  раз 20 работал в Argos Energies в командировках и прекрасно видел отношение фламандцев к жалким клопам сосушим иммигрантам выпив пива амстел на амстеле фламандцы становяться откровены и прямо говорили мне, что ПанасУкр хороший иностранец потому как скоро поедит домой в Канаду и не будет в кафе шопе сидеть весь день и курить марехуану как жалкие клопы иммиграшки Иммигранских стран , где иммигранты велком всего 4, включая Канаду

ещё и дурак((
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Апрель 2022, 02:34:24 »
Панося, я  так понимаю, что речь идет про заглавие, иди с богом...
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4057

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Апрель 2022, 02:36:37 »
Цитата: IGA
ещё и дурак((

Вот такие у ИГА аргументы, собственно именно такое ПанасУкр и ожидал полемистического уровня от жалких клопов псевдо-европейцев не знаюших фламандский язык и не разу не бывших в голандских музеях , кроме самых простых ну там типа мадам Тюсо и сделавшей идиотское селфи с трампом

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Апрель 2022, 02:37:59 »
что панос - козел, это - понятно...примеры приведу..

подруга украинская пригнала майбах с родственниками внутри недвига тут куплена..те, кто зарегестрировались как временные беженцы получают финансовую помощь

поехали гулять в амстердам, я за проезд плачу, а украина едет бесплатно!!! на всех видах общественного транспорта..

кто мамулю привез с украины (ранее 180 дней в году) так теперь на 2 года можно и еще денег дадут...

твоих что ли денег?

один американец урожденный гражданин поехал в  мексику выбросил  там  свой американский паспорт перешел через мексиканско американскую границу с беженцами
назвался беженцем и другим именем и получил денежную помощь как беженец и всякие льготы такую какую он никогда не имел будучи урожденным американцем

не знаю правда это или байка интернетовская но так говорят

попробуй
ехай на украину
иди в мариуполь под российские бомбы
выкини свой европаспорт потом с колоннами беженцев иди в европу и проси беженство как житель украины  бежавший от русско фашистских бомбежек
и потом расскажешь нам какую помощь и льготы тебе дадут например в голландии
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Апрель 2022, 02:46:46 »
а завидовать на  чужие беженские деньги не надо

зависть это смертный грех ag
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Апрель 2022, 02:46:55 »
Цитата: Coba
твоих что ли денег?

коба, а ты чего так вдруг вскипятился? денег не моих, но из казны налоговой..
тебе не понравился мой пример?
Да вообще классно Европе, что украинские женщины придут. Работящие, ответственные - все трудоустроятся в здравоохренение...Только велком.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Апрель 2022, 02:51:01 »
я не вскипятился

я спокоен как слон

если бы я все время кипятился как вы то за десятилетия кипячения на форуме давно бы подох

просто рассуждаю
если гейцропа  платит путену в день за газ и нефть один миллиард евро то есть спонсирует войну значит на беженцев какие то копейки у них тоже есть

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Апрель 2022, 02:54:35 »
или нет
а на спонсирование путенской войны на украине а скоро и по всей европе есть?
просто  спросил ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Апрель 2022, 02:57:11 »
 интересно когда до гейцропы дойдет что путен по приказу шваба менгеле просто хочет их сократить когда он пиZ..анет по варшаве берлину и парижу врагам народов  термоядами? ag
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 28 Апрель 2022, 04:43:18 »
Ну Масоны вообще ох@ели.  

Гласик,
Так кто ж такие масоны, мы так и не знаем
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 28 Апрель 2022, 04:46:26 »

Арестович раньше танцевал в женском платье

Гласик,
Так ты раньше тоже к службе на подводном атомном крейсере служить готовился, и где крейсер и где ты

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 28 Апрель 2022, 04:54:12 »

Ты хочешь поменятся местами с хохлами, жившими в подвалах под бомбами рюсскага мира. Кто тебе мешает, поезда в Украину ходят, предложи обмен своей квартирки в Амстердаме на дом и майбах в Северной Салтовке Харькова. Dicom  может даже дать номер телефона куда позвонить в Харькив и оговорить детали обмена

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 12
  Печать  

Перейти в: