Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Хочу жить в лучшем городе мира.Городе где живет Иван !  (Прочитано 24761 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 28 Июль 2007, 08:18:42 »
Цитата: "reonn"
У нас тут всерьез рассуждали всякие Хакамады о необходимости скорейшего вымирания старшего поколения как обязательном условии успешных реформ.
Выдумываете.
вообще о том, что и 50 млн. человек населения вполне для России достаточно.
Опять выдумываете. Ваши либералы вполне осведомлены о концепции и практических воплощениях социального госудаства. В СССР его не было, поэтому про Союза вспоминать бессмысленно.

Кто-то бежит, кто-то пытается исправить ситуацию.
А кто-то не бежит, но и не пытается исправить. И это не вопрос выбора, а вопрос возможности. А кто-то использует ситуация, чтобы ограбить и подчинить себе тех, кто не смог убежать. И еще много вариантов существует.
ivan
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 28 Июль 2007, 08:21:29 »
а я от скуки съэмигрировал. квартира, машина-все есть. ну еще больше квартира, лучше машина-скукота, нет тут радости и смысла бытия. а так проветрился, проверил себя, нашел кучу приключений на свою пятую точку опоры. пока хватит с меня. в настоящий момент наслаждаюсь общением с родиной.
жизнь удалась.

Я вырвался из сионистского ада
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 28 Июль 2007, 08:37:00 »
Цитата: "Cyбъект"
reonn писал(а):
У нас тут всерьез рассуждали всякие Хакамады о необходимости скорейшего вымирания старшего поколения как обязательном условии успешных реформ.
Выдумываете.

Мне, честно. говоря, все равно, верите вы или нет. Я на память никогда не жаловался, и эти интервью, в том числе и на НТВ (тогда еще Гусинского) помню хорошо. Но ссылки искать не буду, так как вам это вряд ли вообще интересно. А если интересно - и сами найдете без проблем.

reonn писал(а):
вообще о том, что и 50 млн. человек населения вполне для России достаточно.
Опять выдумываете

Может, наши либералы выдумывали, когда эти слова приписывали Маргарет Тэтчер, но и уточнять нет большого смысла - они уже на "свалке истории".

reonn писал(а):
Кто-то бежит, кто-то пытается исправить ситуацию.
А кто-то не бежит, но и не пытается исправить. И это не вопрос выбора, а вопрос возможности.

"Вопрос возможности" - это означает, что не убежали только те, у кого нет возможности? Если вы это имели в виду, то у вас довольно странное представление - нет никакого повального желания куда-то уехать или убежать. Последний известный мне случай такого "желания" - два года назад одна девушка у меня с работы захотела уехать, и уехала. Уже год, как в Ванкувере.
В 2000 один наш сотрудник в США уехал, потом в Канаду перебрался. Сейчас сидит на велфере в Торонто. Больше за 7 лет ничего не припомню. Вот в 90-ые - народ толпами - Германия, Израиль. В консульство Германии очередь была, как в мавзолей. Ничего подобного уже много лет нет. И не потому, что все уехали - да полно вокруг и немцев, и евреев.
Еще прикольная фишка была в 90-ых - платишь 15000 долларов, и становишься гражданином Греции с соотвествующей греческой фамилией. Это была афера с участием греков, но все документы были настоящие и эти "псевдогреки" до сих болтаются по просторам Эллады и Евросоюза.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 28 Июль 2007, 08:42:04 »
Цитата: "ivan"
а я от скуки съэмигрировал

Шалом, Иван!
Ну ты блин, даешь... А женился, наверное, из любопытства - как оно, все будет?
Главное, не пробуй прыгать, этажа так с 10-го, что б проверить, что из этого получится.
Пойду я, пожалуй, в лоно семьи. С вами тут хорошо, но ..
Сабах-аль-хейр и лайла тов всем!

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
ivan
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 28 Июль 2007, 10:09:54 »
reonn

шабат шалом.
не,это я развелся из любопытства-как это все будет. :D  :D  :D

Я вырвался из сионистского ада
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать